|
Серхио Рамос
|
|
| Georg | Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:19 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32
Москва
| Обсуждаем футболиста
|
 |
|
|
| MrJunioR | Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:08 | Сообщение # 2 |
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4
Могилёв
| По-моему мнению это один из самых перспективных молодых защитников в мире, к тому же ещё и универсал, может играть как в центре так и на фланге. И замечательно что он играет именно в составе этого клуба.
|
 |
|
|
| Мася | Дата: Пятница, 27.07.2007, 19:49 | Сообщение # 3 |
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Минск
| с нынешним подбором защитников в Реале Серхио скорее всего будет играть справа... это даже лучше... там найдется применение его стремлению к атаке... играя в центре, он часто увлекался атакой и терял свое место... а по флангу он может почаще подключаться
|
 |
|
|
| Mostoles | Дата: Пятница, 27.07.2007, 20:53 | Сообщение # 4 |
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Kiev
| Привет, форумчане и просто почитатели ель мехорес клуб ен ель мундо Рамос - хорош! Очень агрессивный такой дядька, будущее у него есть. Только почему тренер зборной Испании играет им справа?Добавлено (27.07.2007, 20:53) --------------------------------------------- как вамм аватарка? почему то мне все говорят что на меня похож 
byaka
|
 |
|
|
| JS | Дата: Пятница, 27.07.2007, 21:18 | Сообщение # 5 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
| Моё к нему отношение за это сезон кардинально изменилось, причем в лучшую сторону. Он - лидер Реала на равне с его ветеранами.
Like a music melody, Like a lovers songs...
|
 |
|
|
| Мася | Дата: Суббота, 28.07.2007, 01:09 | Сообщение # 6 |
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Минск
| Quote (Mostoles) Только почему тренер зборной Испании играет им справа? ну и в Севильи его чаще использовали справа... да и в сборной есть проблема с правым флангом...я лично за то чтобы перевезти направо Серхио и в реале направо
|
 |
|
|
| MrJunioR | Дата: Суббота, 28.07.2007, 01:35 | Сообщение # 7 |
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4
Могилёв
| Quote (Мася) ну и в Севильи его чаще использовали справа... да и в сборной есть проблема с правым флангом...я лично за то чтобы перевезти Серхио и в реале направо Скорее всего так оно и будет, ведь центральных защитников и так получается 3 на 2 места в центре обороны.Остаются только фланги или на крайний случай опорным полузащитником.
|
 |
|
|
| Player | Дата: Суббота, 28.07.2007, 03:57 | Сообщение # 8 |
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24
Москва
| Эээх... а как он Баварии забивал Может его нападающим поставить
19.06.08 день рожденья сборной России
|
 |
|
|
| JS | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:13 | Сообщение # 9 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
| Он и ценен тем, что может играть на разных позициях!
Like a music melody, Like a lovers songs...
|
 |
|
|
| Romani4 | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:18 | Сообщение # 10 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26
| А скока ему лет... Какой талант... Действительно правильная покупка... А сколько таких было за последние годы? Единицы...
.:::Les Bleus:::.
|
 |
|
|
| JS | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:21 | Сообщение # 11 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
| Romani4, ТАКОЙ только он...
Like a music melody, Like a lovers songs...
|
 |
|
|
| Romani4 | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:22 | Сообщение # 12 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26
| JS, при желании таких пол Кастильи... но надо тратить миллионы на других...
.:::Les Bleus:::.
|
 |
|
|
| JS | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:24 | Сообщение # 13 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
| Romani4, Это сейчас пол Кастильи. А раньше не было. Я не верю в то, что они все были такие супер-талантливые...они не проявили себя в других клубах.
Like a music melody, Like a lovers songs...
|
 |
|
|
| Georg | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:28 | Сообщение # 14 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32
Москва
| Quote (JS) Это сейчас пол Кастильи. А раньше не было. Я не верю в то, что они все были такие супер-талантливые...они не проявили себя в других клубах. В наше Кастильи всегда было много талантов... ведь не зря поджчти в каждой команде Ла Лиги играют наши воспитанники...
|
 |
|
|
| JS | Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:38 | Сообщение # 15 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
| Georg, Но никто из них не стал звездой.
Like a music melody, Like a lovers songs...
|
 |
|
|