Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рамон Кальдерон
Рамон Кальдерон
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем нашего Президента
FerrariДата: Среда, 08.08.2007, 11:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Не исполнил ещё ни одного обещания! Ни Кака, ни Роналду...

Реал всех порвёт!!!
JAVA_BLANCOSДата: Среда, 08.08.2007, 11:45 | Сообщение # 3 | Редактировал JAVA_BLANCOS - Среда, 08.08.2007, 11:49
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Ferrari)
Не исполнил ещё ни одного обещания! Ни Кака, ни Роналду..

Ну во-первых Рональду он не обещал

Во-вторых если меня не забанят я выскажу все что я о нем думаю

1)Как уже было сказано ранее дал обещания которые ему не по силам,то есть прыгнул выше головы

2)Обещал что прекратит чехарду с тренерами,которая была при Пересе.сам же уволил Капелло.

3)Обещал не вмешиваться в дела футбольные,сам же настаивает на покупке Роббена из-за принципа,не смотря на то что тот очень травматичный.и возможно были бы и получше варианты и подешевле,например Кварежма,Малуда и тд.

4)Выставляет весь Реал на посмещище в футбольном мире,ему же сказали что Кака не продается а он все продолжает настаивать на его покупке

5)Его печально известная беседа с студентами,где он назвал Бекса жалким голливудским актерищем,оскорбил Гути и тд

6)Поддержал Капелло в том что тот отстранил Бекхема от тренировок,а позже стал винить Капа в том что из-за него ушел Бекс.

7)Своими футбольными комментариеми выставляет себя полным шутом

8)Затянувшееся назначение нового тренера,как следствие запоздавшие трансферы,и тот факт что некоторые игроки не смогут нормально пройти предсезонку с командой
Помните как в прошлом году Капелло говорил:"А вы попробуйте выйти на трансферный рынок где-то в июле и попытайтесь купить Фабрегаса"-так вот у нас уже август,а линия атаки еще не укомплектована, учитывая усиление Путы

9)В тот момент когда К.Рональдо в прошлом году из-за конфликта с Руни хотел перейти к нам, Кальдерон заявил что он не подходит Реалу,а потом всю зиму гнался за Р7

10)Вовсю и везде осуждает Переса,хотя и сам входил в его команду и повторяет его же ошибки(Смотри пункт 2)

Плюсы,или я бы сказал один плюс,но какой-

Назначил в прошлом году тренером Капелло ,чем это все закончилось вы убедились после матча с Мальоркой-но сам же ,повторяю, его и уволил и даже хотел все свалить на Миятовича,что мол он подведет итоги сезона и дальше решим судьбу тренера-какие тут итоги надо подводить?,Команда впервые за 4 года стала Чемпионом?

Вот собственно и все, что я думаю об этом .................


Romani4Дата: Среда, 08.08.2007, 17:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Ferrari)
Не исполнил ещё ни одного обещания! Ни Кака, ни Роналду...

И я буду чертовски рад, если не исполнит


.:::Les Bleus:::.
UltrasДата: Четверг, 09.08.2007, 00:03 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
И я буду чертовски рад, если не исполнит

И я тоже, они нам не нужны!!!!


DemonRMДата: Четверг, 09.08.2007, 00:56 | Сообщение # 6
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Луганск
это хорошо что они не перейдут ...еше перейдут а если не заиграют....ну амало вероятности что они когдато перейдут...

МасяДата: Пятница, 10.08.2007, 14:51 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Romani4, Ultras, DemonRM, еще не все потеряно)))гы))) Кальдерон заявил оказывается что та программа которую он озвучивал это была программа на 3 года... так что все еще впереди;) (хотя мое мнение насчет этих игроков несильно отличается от вашего... у меня есть только сомнения по поводу Кака...)

_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 17:06 | Сообщение # 8 | Редактировал _eFa_ - Пятница, 10.08.2007, 17:07
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Кальдерона уважаю хотя бы за то, что он не повторил ошибку(прошлого руководства) в феврале. И не уволил Фабио. Предыдущий наш президент раза три ещё сменил бы тренера sad
А то, что он не выполнил свои обещания насчёт Кака и т.д. я только рада =) Много молодёжки получила тем самым шанс.
Минусы разумеется тоже есть. Но куда без них?)
Вообще странный этот Кальдерон lol Он может и нравится, но при этом бывают моменты когда оочень не любишь smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 20:32 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Мася, Рассмотрим кандидатуры которые он назвал:
Роналду - я категорически против, не перевариваю его как человека и как игрока. Он не футболист а балерина. ИМХО
Кака - игрок с высокой техникой, очень полезен на поле, один из лучших молодых игроков в мире. Но в Реал он не перейдет (Милан не отпустит, потому что сейчас вся игра на нем строится у них)
Фабрегас - для меня это вообще отдельная личность... Воспитанник школы Барселона, играющий в одной из лучших команд Англии и я не хочу чтобы он её покидал. Я люблю Реал, но не хочу чтобы Фабрегас в него перешел (ну расстреляйте меня сразу, я виновен blush2 )


_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 22:51 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ultras, никто тебя растреливать не будет lol Я вот тоже не хочу, чтобы Кака переходил в Реал. Я очень уважаю этого игрока, но хочу видеть его в Милане =) Так же как и Сеска в Арсенале. Бить так нас двоих lol

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 23:30 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Тогда уж мне придется заступаться за девушку)))

_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 00:48 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
да ладно blush2 lol
если что и сама постаю за себя JC-goalie , но спасибо xD
чего-то мы оффтопим)) админы простите (: больше не повторится))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:09 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Честно говоря как человек он мне не понравился....бросается из крайности в крайность...почему-то виноваты все вокруг-тренеры,игроки....но не президент....нужно уметь признавать свои ошибки и достойно выходить из непростых ситуаций....он поставил себя в глупое положение с историей трансфера Кака...ну сказали тебе,что не продается игрок....ну что лезть опять со своими предложениями,тем более сам игрок не горит желанием ехать в Мадрид,а просто покупать его с объяснением,типа ну я же обещал,протсо смешно...
а как же грязная история с его победой?...тоже бросает тень на Кальдерона...
Посто президента Реала не только почет и уважение,но и большая ответственность....



gogobybyДата: Суббота, 15.09.2007, 18:22 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
De_Frost, ну мы то не знаем даже толком, что как и когда происходит. ХЗ как там с Кака было, хз как с выборами и с ост. Например, Капелло выступил с интервью и мнения многих о той ситуации и вообще о ситуации в клубе стало менятся.

RakimДата: Пятница, 28.09.2007, 13:47 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Что-то мне кажеться, что Кальдерон с первой же возможности сплавил бе Шустера и нанял Моуриньо... Как думаете? blush2

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рамон Кальдерон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.