Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рауль
Рауль
Lucky7Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:37 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ultras, Браво!!!!Футболист действительно от Бога!!!эх,жаль что-то тяжеловато ему сейчас приходится,но я думаю Капитан выберется из трудного положения,пожелаю ему крепкого здоровья(лишним не будет) и оч. много голов(никогда не помешает)!!!


AsdaDДата: Четверг, 23.08.2007, 11:42 | Сообщение # 32
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Рауль - это символ и легенда "сливочных", без него нынишний Реал я не представлялю...
Единственное хотелось бы, что он забивал побольше, хотя бы голов 20 за сезон...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Lucky7Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:44 | Сообщение # 33
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
дума,своим голом Капитан заткнул рты всем недовольным,кто когда-то заикался о его месте в основном составе!!!!


AlfДата: Среда, 29.08.2007, 03:14 | Сообщение # 34
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0

Krasnogorsk
на моей любимой майке написано Raul 7,и этим все сказано. avatar507_213

Hala Madrid!!!
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 14:04 | Сообщение # 35
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Alf,
С уважением, это говорит лишь о том что он является твоим любимым футболистом (или одним из..)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 22.09.2007, 16:22 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
15 лет "сливочный"
BDДата: Суббота, 22.09.2007, 17:09 | Сообщение # 37
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
хе-хе 20 сентября прям в мою днюху! smile это я когда задувал свечу, загадал, чтоб Рауль был примером для всех футболистов lol

El_BlancoДата: Пятница, 28.09.2007, 16:34 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ну, главное событие матча с Бетисом - гол Рауля с пенальти))) Я прям не поверил своим глазам...И забил...Думаю, тем самым он преодолел ещё один барьер, дальше всё должно быть ещё лучше=)
На самом деле, если мне не изменяет память, то после того злосчастного пенальти на ЕВРО-2000 Рауль бил одиннадцатиметровый дважды...В 2001 вроде...Один забил Сарагосе, выиграли 1-0, потом в каком-то матче не забил, и с тех пор уж не бил. Но в любом случае всё отлично, с Бетисом Рауль здорово двигался на передней линии, создавал напряжение и заслужил этот гол.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Пятница, 28.09.2007, 23:28 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Рауль обретает прежнего себя... при Шустере Рауль снова заиграл на острие... взять например матч с Бетисом... Рауль постоянно открывался и бил по воротам.. так как и 10 лет назад.... это очень радует...

Всё предыдущие тренеры двигали Рауля в глубину...а его место впереди... и Шустер это видит... и Рауль не остаётся в долгу... smile

BDДата: Суббота, 29.09.2007, 17:32 | Сообщение # 40
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
я считаю Рауля центральным нападающим! он не должен быть вторым-углубленным форвардом или бегать по флангу, он не должен осуществлять навесы на других, другие должны навешивать на него! он будет бомбардиром №1 в Ла Лиге! его просто ОБЯЗАНЫ вернуть в сборную! я чувствую, что на ЧМ-2010 Рауль забъёт решающий пенальти и поднимет кубок над головой! я считаю, что Рауль закончит карьеру только тогда, когда погаснет звезда Реала под именем "Рауль Гонзалез", но сейчас будем только радоваться успехам, голам и победам звезде и вечному капитану Реала - РАУЛЮ!!!!!! 4bcd80f30522 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213

Lucky7Дата: Пятница, 02.11.2007, 11:00 | Сообщение # 41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А помните,во время первого пришествия Капелло,Рауль обретался на месте левого полузащитника...Капелло это мотивировал тем,что в нападении у него были Шукер и Саморано...А Рауль взял и выиграл Трофео Пичичи,забил,кажется,21 гол...Вот так-то...!!!


STAVRДата: Пятница, 02.11.2007, 16:15 | Сообщение # 42
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Одесса
Честно сказать у меня всегда были и есть 2 самых любимых футболиста приэтом я их считаю самыми лучшими это Зинедин Зидан и Рауль Гонсалес Бланко avatar507_213

Реал Мадрид для меня самая лучшая команда. Жалко только что Зинедин Зидан ушел из нее...
SeraphДата: Вторник, 06.11.2007, 12:28 | Сообщение # 43
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
El_Capitano,
Да но не забывай что он тогда был совсем пацаном с офигенной скоростью. Он мог тогда бегать туда сюда. Сейчас же ситуация другая, всё-таки трудновато 30-летнему игроку так бегать по флангу. Щас ему реально место впереди и только впереди, так как на любой другой позиции он теряется.
И вобще взаимопонимание с РВНом просто подкупает.. Молодцы.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:04 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
из всего прочитаного больше всего понравилась "Рауль это Рауль и этим всё сказано!"
святые слова )
обидно что его в сборной нет...






GeorgДата: Среда, 30.01.2008, 17:38 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Ну Арагонес закипел... Как он не хочет видеть Рауля в сборной, когда ему уже каждый человек говорит, что он слепой))... Такого эмоционального Арагонеса я ещё ен видел))...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рауль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.