Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рауль
Рауль
JSДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Мася, Дай Бог, дай Бог... хочу увидеть связку Рауль-Моро.

Like a music melody,
Like a lovers songs...
Милен4икДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:26 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Юлька, как в старые-добрые времена! drinks

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
DareDevilДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:31 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Даа. Это была легендарная связка в Реале. Столько тёплых воспоминаний. Желаю Раулю поскорее встать на острие атаки и тогда посмотрим как он заиграет и я уверен как в былые времена avatar507_213

Милен4икДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:34 | Сообщение # 19 | Редактировал Милен4ик - Воскресенье, 29.07.2007, 13:34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Легендарная связка не только в Реале, но и в сборной smile Половинки одного целого) Вот с Роналдо у Рауля так не получилось...

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
DareDevilДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:41 | Сообщение # 20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Потому что Рауль уже тогда стал играть роль оттянутого форварда..

МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:28 | Сообщение # 21
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Милен4ик)
Вот с Роналдо у Рауля так не получилось...

Quote (DareDevil)
Потому что Рауль уже тогда стал играть роль оттянутого форварда..

да и Морьентес с Роналдо игроки разного плана.


JSДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Мася, Морьентес и Рональдо - разные люди.

Милен4ик, Да.... ты знаешь как я к ним отношусь... blush2


Like a music melody,
Like a lovers songs...
UltrasДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:47 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Рауль.... Сколько теплого просыпается в груди когда я слышу это имя...
Это футболист который привил мне любовь к Реалу на ровне с Роберто Карлосом! Это истинный капитан Королевского клуба! avatar507_213 Он борется на каждом участке поля, за каждый мяч, из полу моментов создает гол!
Думаю его возвращение в сборную Испании, предаст этой сборной новых сил и могущества!!!


FerrariДата: Вторник, 07.08.2007, 23:36 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Рауль это символ Реала, не могу себе представить Рауля вне Реала.

Добавлено (07.08.2007, 23:17)
---------------------------------------------
Он "священная корова" королевского клуба!!!!!!!!!!!! declare

Добавлено (07.08.2007, 23:36)
---------------------------------------------
Он супер!


Реал всех порвёт!!!
gogobybyДата: Среда, 22.08.2007, 22:05 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Чтож, по просьбам администрирующих...:)

Quote (YUReTS)
по-моему как раз и должен быть капитан лидером команды.....

Ты считаешь Пуйоля лидером путы, Мальдини - лидером Милана? Капитаном должен быть человек, который олицетворяет данный клуб. Мож нуно было Фигу и Зизу в свое время повязку отдать?? Найди кого-нить лучше этой пары. Чем не лидеры команды? И ненадо говорить: "Они не подходят", "Это не то...", "Совсем другое дело" или "Не знаешь-не говори" и т.д. и т.п. Это именно так нужно было сделать ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ.
Quote (YUReTS)
не надо говорить про то о чем не знаешь.....

Мне не понятно к чему это. Я сказал, опираясь на факты и на твой пост.
Quote (YUReTS)
я не утверждаю что его критикуют...болельщики не критикуют так точно...

Ну и тогда скажи, чем же это черевато??
Seraph, сначала ты пишешь "респект" за то, что "Рауля держат на поле не потому что он этого особо заслуживает,а потому что никакой тренер не рискнет Рауля в запасе держать,потому что все знают что это чревато последствиями", а потом утверждаешь, что "Но когда критикуют сотни тысяч болельщиков да ещё и журналисты... Ну ты меня извини... Нес потолка это всё берется". Аналогичный вопрос: чем же черевато?
Quote (Seraph)
чувство юмора твой лучший друг я смотрю...

Еслиб меня 10 раз назвали девушкой, мнеб было не до юмора.
Quote (Seraph)
Приведу один глупый пример.

Ну то, что руководство ставит определенные условия, это понятно. Аналогичный пример с футбольным симулятором: Лига Чемпионов, кто играл - тот знает, там вобще тебя, что называецца руководство "берет за одно место" и пляшешь под их дудку и только. Т.е. я согласен, что условия ставили Шустеру изначально(собсно говоря, для этого его и пригласили ИМХО с Капом не прошло), но мы говорим ща про то, что видем. Рауль достоин играть в основе теперяшнего Реала стопроцентно, не по "званию", а по умению. Это не ИМХО, а факт.
Quote (Seraph)
Жаль что я поднял эту тему насчет Рауля!

Наоборот!:)
Quote (Seraph)
почему в последних матчах (включая концовку прошлого сезона), если команда горела и надо было срочно что то делать, меняли именно Рауля?...

Потому-что в таких случаях обычно меняют того, кто отдает последний пас + Гути - игрок "замены", он умеет вливаться, а Рауль играет с ним на одинаковых позициях. Что тут непонятного??


YUReTSДата: Среда, 22.08.2007, 22:40 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
чревато тем что в случае проиграша,ему это не простят,то буду отмазывать что команда не готова,что надо дать время,и т.д. и т.п.но вот например если тренер заявит что вот мне не надо Рауль,что я его не вижу в основе,то после проиграша его сразу спихнут,я думаю что руководство об этом тренерам говорит
Quote (gogobyby)
Ты считаешь Пуйоля лидером путы, Мальдини - лидером Милана? Капитаном должен быть человек, который олицетворяет данный клуб. Мож нуно было Фигу и Зизу в свое время повязку отдать?? Найди кого-нить лучше этой пары. Чем не лидеры команды? И ненадо говорить: "Они не подходят", "Это не то...", "Совсем другое дело" или "Не знаешь-не говори" и т.д. и т.п. Это именно так нужно было сделать ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ.

просто в некоторых командах капитан - это "свадебный генерал" да и все......что Милан,что Барса команды очень стабильные,последнее время так точно,вот они и могут се позволить таких капитанов,им не надо строить команду....
Quote (gogobyby)
Мне не понятно к чему это. Я сказал, опираясь на факты и на твой пост.

Тотти как раз многолетний лидер Ромы и уже очень долгое время держится на высоком уровне,поэтому я о нем очень высокого мнения как был так и есть....и не надо меня обвинять в глорихантерстве...
gogobybyДата: Среда, 22.08.2007, 23:11 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
YUReTS, ну с первой частью, можно согласиться в общем. Я согласен, что выгнать Рауля - черевато. с объяснением не оч согласен, кэш, но в общем согласен.
Quote (YUReTS)
просто в некоторых командах капитан - это "свадебный генерал" да и все......

Ну так... А чем те рауль на нашей свадьбе не генерал??=) Еще раз повторю: по классу Рауль подходит для основы. А с играющем на поле Раулем, не вижу смысла отдать кому-то повязку.
Quote (YUReTS)
Тотти как раз многолетний лидер Ромы и уже очень долгое время держится на высоком уровне,поэтому я о нем очень высокого мнения как был так и есть

Я тоже о нем высокого мнения. Но в том то и дело, что когда он стал еще и голов кучу клепать, его заметили. Типо "от низшего-к высшему", а на самом деле он всегда хорош был.
Quote (YUReTS)
и не надо меня обвинять в глорихантерстве...

Упаси, Господи. Глориханство? Я не имел ввиду, что ты за того, кто крут... Я говорил про то, что сейчас, когда Тотти забивает, он больше заметен и о нем больше говорят...


YUReTSДата: Среда, 22.08.2007, 23:27 | Сообщение # 28
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне самые классные моменты в игре Ческо это когда они играли с Кассано,тогда они такую жару устраивали...эти воспоминания еще раз заставляют пожалеть что Кассано не заиграл,а насчет капитанства ты меня не понял...я думаю что Реалу нужно что бы капитаном был лидер,вокруг которого можна было бы построить команду,хотя в принципе капитанство это дело такое...где оно имеет значение,где то нет....
gogobybyДата: Четверг, 23.08.2007, 01:00 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (YUReTS)
я думаю что Реалу нужно что бы капитаном был лидер,вокруг которого можна было бы построить команду,хотя в принципе капитанство это дело такое...где оно имеет значение,где то нет....

а я говорю о том, что можно построить команду вокруг хорошего футболиста, но зачем ему быть капитаном? Капитан, как по мне, лидер харизматический, нежели игровой.
Quote (YUReTS)
эти воспоминания еще раз заставляют пожалеть что Кассано не заиграл

Ну в этом виноват только он сам.


PlayerДата: Четверг, 23.08.2007, 03:21 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
ну вы даёте... столько бумаги исписать.
1) категорически не согласен, что необходимость появления Рауля кем-то навязывалась тренерам.
Те, кто знают Капелло меня поймут. Не такой он человек, чтобы прогибаться. Сажал Дель Пьеро, выгонял R9 и ещё много народа за свою карьеру.

2) Напоминает мне всё это один фильм - "Властелин колец". Там тоже чувак был, тоже с кольцом (как и у Раульчика), которое, хоть и волшебное, бонусов вроде никаких не давало, а наоборот измотало его до последней степени.
Так и с Раулем. Думается, если была бы у него возможность поиграть в своё удовольствие, переложить часть ответственности на кепа, где-то пофилонить, где-то на замену выйти - играл бы он гораздо раскованней, и, наверное, лучше.

Но как говорил Вилис в 4м орешке - "Поверь, героем быть не сладко. Просто больше некому, вот и ответ. Уж поверь, если б был другой, я бы ему уступил... ...но ведь нет - вот и горбачусь."



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рауль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.