Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Савиола
Савиола
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Игрок с которым по моему скрооомному мнению поступили в Барсе несправедливо =) Я рада, что он у нас. Надеюсь заиграет как умеет 4bcd80f30522

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Среда, 25.07.2007, 23:25 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
ох... ну хоть вы меня ногами пинайте... но я рад... я очень жалел когда он только перешел к барсукам... а ведь тогда был вариант пойти к нам... я думаю он будет полезным преобретением... drinks за его успех в составе Реала

DivineДата: Среда, 25.07.2007, 23:43 | Сообщение # 4
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
я тоже очень рад видеть такого футболиста как Савиола мне понравилось как он ещё выступал за Сивилью думаю у нас он будет очень полезен и проявит себя

YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 01:35 | Сообщение # 5 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 01:44
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
я не знаю,как можно отпускать такого форварда как свободного агента,Савиола просто умница,достойная пара для Нистелроя
BDДата: Вторник, 31.07.2007, 15:31 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Савиола конечно прекрасный футболист, но как он будет конкурировать с Робиньо и Раулем?

UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 16:25 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (2kabecks)
Савиола конечно прекрасный футболист, но как он будет конкурировать с Робиньо и Раулем?

на это лично я и хочу посмотреть, как он будет конкурировать, в тоже время Рауля с Робиньё это должно подстегивать!!!!


BDДата: Вторник, 31.07.2007, 19:42 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
кстати Ultras заметь про Зенит я ничего не говорил ( это за репутацию), а Зенит я уважаю за то что это команда из Питера, которая так пробилась в РПЛ ( где преобладают москвичи)

GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 19:48 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (2kabecks)
кстати Ultras заметь про Зенит я ничего не говорил ( это за репутацию), а Зенит я уважаю за то что это команда из Питера, которая так пробилась в РПЛ ( где преобладают москвичи)

Хватит флудить... эта тема про Савиолу.. если есть вопросы, пиши в личку... не надо выяснять отношения на форуме...

P.S. Смени ник.. в этой теме всё написано...ссылка

JAVA_BLANCOSДата: Среда, 01.08.2007, 17:32 | Сообщение # 10 | Редактировал Georg - Среда, 01.08.2007, 19:40
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Считаю Савиолу предателем.Лично я против всяких переходов из Барсы в Реал напрямую.Мне кажется что разумней было бы бороться за Тевеза

MrJunioRДата: Среда, 01.08.2007, 17:44 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
За Тевеза бороться бесполезно, потому что он сам выбрал Манчестер хотя выбор у него был пойти и в другие клубы, можно сказать он уже одной ногой в Манчестере.
А на счёт игроков из Барсы, того же Савиолы, то я думаю, что если игрок действительно стоящий и может усилить команду, то мне совершенно всё равно откуда он пришёл.
Romani4Дата: Среда, 01.08.2007, 19:40 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

JAVA_REAL, Давай тогда может запретим переходить игрокам из МИлана в Интер и обратно из Арсена в ЧЕлси или МЮ... глупо...

.:::Les Bleus:::.
ScorpioДата: Четверг, 02.08.2007, 16:39 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Quote (JAVA_REAL)
Считаю Савиолу предателем.Лично я против всяких переходов из Барсы в Реал напрямую.Мне кажется что разумней было бы бороться за Тевеза

странная логика


ZIDANE- лучший игрок в мире
UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 17:38 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
zidane, я бы даже сказал что никакой логиги тут нет вообще!

JAVA_BLANCOSДата: Пятница, 03.08.2007, 10:10 | Сообщение # 15 | Редактировал JAVA_REAL - Пятница, 03.08.2007, 10:13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Ultras)
zidane, я бы даже сказал что никакой логиги тут нет вообще!

Просто я считаю что Тевез нам больше подошел бы.А теперь после приобретения Савиолы понятно что больше напов не будет.А Тевез был бы очень даже к месту,отличная техника,удар,плюс он исполняет стандарты-но теперь он будет отжигать в Ред Девилс-эх что вы скажите если он забьет нам пару-тройку голов в Плейофф ?

Quote (Romani4)
, Давай тогда может запретим переходить игрокам из МИлана в Интер и обратно из Арсена в ЧЕлси или МЮ... глупо...

Это их дело,Я лично против,и считаю что Большей вражды чем та что есть междуРеалом и Барсой в футболе нет!!! Кстати если ты не знаешь,принципиальным врагом МЮ является Ливер,и между ними нет переходов из одного лагеря в другой с 60-ых годов


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Савиола
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.