Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cristiano Ronaldo (FC Manchester United)
Cristiano Ronaldo
MU_BOYДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:36 | Сообщение # 1
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Что думаете о нём? Лично я горд тем, что он играет у нас, smile хотя уверен, что в МЮ он больше 5 лет играть не будет sad

We'll keep the Red Flags flying high
DivineДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:28 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Роналду мой любимы игрок (как и КАКА)... через некаторое время он мне кажется покинет МЮ и будет играть за Реал

MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 18:19 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Действительно талантливый, к тому же ещё продолжающий улучшать свою игру, полузащитник.Главное чтобы он не начал зазноваться раньше времени.
Quote (Divine)
через некаторое время он мне кажется покинет МЮ и будет играть за Реал

Он вроде и сам говорил что хотел бы сыгратьза Реал, но только через пару лет.
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 21:43 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Ой упаси Господи Реал от Роналду! Не надо его в команду! Да он хороший техник, но при этом он клоун, при чем до такой степени что его никто превзойти не может!!! Его не корми, дай только упасть в штрафной, я считаю (возможно некоторые уже слышали эту точку зрения), что РЕАЛУ нужны БОЙЦЫ, а Роналду им не является!!!!!

ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 22:20 | Сообщение # 5 | Редактировал Diarra6 - Вторник, 31.07.2007, 22:20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Мне кажется, что Куарежма намного его техничней и привлекательней на позиции свободного правого полузащитника. Роналду более примитивен. Он действително больше клоун, а не футболист.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 23:11 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Действительно он сильно злоупотреблял симулированием, но по-мойму после чемпионата мира и после того, как его стали освистывать свои же болельщики, он стал более сдержан и можно сказать в какой-то степени возмужал.
PlayerДата: Среда, 01.08.2007, 02:03 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (MrJunioR)
Действительно талантливый, к тому же ещё продолжающий улучшать свою игру, полузащитник.

Давай подождём следующего сезона. Я даже, не про "улучшать", а про "показать стабильность".
А то как Рональдинио, который после успешного сезона сдулся.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:08 | Сообщение # 8 | Редактировал Georg - Воскресенье, 05.08.2007, 17:10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Не мог не выложить.... я хорошо посмеялся...

Мама Кристиано Роналдо, Долорес дос Сантос, говорит, что его сын уже более трех месяцев не общается с главным тренером «синих» после того, как тот публично оскорбил его...

«Я сказала Кристиано, чтобы он больше не разговаривал с Моуриньо и, надеюсь, он послушается меня. Они не общаются с тех пор как тренер «Челси» публично назвал моего мальчика «неучем», видимо, пытаясь этим выбить его из колеи».

«Не думаю, что Кристиано пожмет ему руку перед воскресной игрой. Я сказала Роналдо, чтобы он не опускался до уровня Моуриньо и не отвечал ему, а просто прекратил с ним общаться».
manutd.ru

Помоему тут комментарии излишни...

Я только от себя добавлю... другой бы на его месте и в том числе и я.. уже 10 раз бы подошёл к Моуриньо и поговорил... и 10 раз бы помирился... Сказал бы: "Моуриньо... классный пиджак..."

А кришти как ребёнок... чес слово....

И ещё... дыма без огня не бывает... раз о нём так отзываются.. значит заслужил такое отношение к себе...... меняше валятся в штрафной надо...

DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 22:15 | Сообщение # 9
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Смотришь на его игру и забываешь о его прошлом. Уже сейчас можно сказать что лучше чем Бэкхем в МЮ, и лучше чем Луиш Фигу в сборной.

MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 03:57 | Сообщение # 10
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
У каждого свой недостатки.Хотя сейчас Роналдо стал более устойчевым(наченает взрослеть).Я думаю он просто создан для Реала.Думаю следующим летом он будет основной целью Реала avatar507_213

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
АккерДата: Среда, 15.08.2007, 14:51 | Сообщение # 11 | Редактировал Аккер - Среда, 15.08.2007, 14:53
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Ultras)
Ой упаси Господи Реал от Роналду! Не надо его в команду! Да он хороший техник, но при этом он клоун, при чем до такой степени что его никто превзойти не может!!! Его не корми, дай только упасть в штрафной, я считаю (возможно некоторые уже слышали эту точку зрения), что РЕАЛУ нужны БОЙЦЫ, а Роналду им не является!!!!!

Ultras, поддерживаю на все 100%.

Quote (DareDevil)
Смотришь на его игру и забываешь о его прошлом. Уже сейчас можно сказать что лучше чем Бэкхем в МЮ, и лучше чем Луиш Фигу в сборной.

А вот это неправда - что 1, что 2. До этих двух игроков ему ещё расти долго, то, чего добились они и сделали для своих клубов, он не сделел.

Меня расстроит, если он к нам перейдет. Да - он быстрый, да - он техничный. Но, мозгов мало и редкостный единал.

ИМХО!!!


UltrasДата: Среда, 15.08.2007, 16:14 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург


YUReTSДата: Среда, 15.08.2007, 16:19 | Сообщение # 13
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Ultras, просто супер!!!!прям в точку!
SeraphДата: Воскресенье, 02.09.2007, 07:59 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Лично я абсолютно не против того чтобы он перешел к нам. Но если этого не произоёдет тоже не расстроюсь.
Я вообще считаю, что какой бы игрок (профессионал, естественно) не перешел в команду, это ПОЛЮБОМУ будет усиление. Конкуренция будет выше, а главное хуже точно не будет.
Правда в случае с Роналду даже страшно подумать сколько надо будет заплатить...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

akДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:33 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Ultras)
Ой упаси Господи Реал от Роналду! Не надо его в команду! Да он хороший техник, но при этом он клоун, при чем до такой степени что его никто превзойти не может!!! Его не корми, дай только упасть в штрафной, я считаю (возможно некоторые уже слышали эту точку зрения), что РЕАЛУ нужны БОЙЦЫ, а Роналду им не является!!!!!

Полностью согласен!

+ к тому Роналду очень часто передерживает мяч у себя (единал), что тоже мне не нравится.


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cristiano Ronaldo (FC Manchester United)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.