Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Cвободная трибуна
Cвободная трибуна
Ха$булатДата: Четверг, 30.08.2007, 12:44 | Сообщение # 46 | Редактировал Ха$булат - Четверг, 30.08.2007, 12:47
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
товарищи, я что-то не разобрался, как репутацию ставить blush2

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
El_BlancoДата: Четверг, 30.08.2007, 17:39 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ха$булат)
я что-то не разобрался, как репутацию ставить

1) ССЫЛКА Перейди по указанной ссылке, там всё написано.
2) Репутацию ставят администраторы, модераторы и "проверенные пользователи" (рейтингующие).
Это не какая-то дискриминация. Просто опыт других форумов показывает, что если репутацию ставит каждый зарегистрированный пользователь, то это неминуемо ведёт к хаосу, и рейтинг теряет смысл...Тем более у нас рейтингующим может стать каждый, кто сам имеет достаточно высокий рейтинг и кто ведёт себя адекватно с точки зрения админов, модеров и рейтингующих...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Четверг, 30.08.2007, 18:13 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Скажите, можно ли где-нибудь увидеть онлайн трансляцию жеребьёвки Лиги чемпионов сегодня?

gogobybyДата: Среда, 05.09.2007, 23:56 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Не знал, где написать-решил здесь.
Ребят, подскажите плз, где можно музыку скачать из дневника ЛЧ? Типо пианино такое в современной обработке.
И еще. Опять же музыку из рекламы Найк. Относительно новой, где еще Тихонов и разные другие российские спортсмены снялись.


PlayerДата: Воскресенье, 09.09.2007, 03:13 | Сообщение # 50
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Кто-нибудь смотрит "Наш футбол" по НТВ (который с Уткиным и Мыскиной ;) ?

Добавлено (09.09.2007, 03:13)
---------------------------------------------
Позабавила песенка из sound track'a Fifa2005 Mala Rodriguez - Jugadoras, Jugadores,
а jugador, оказывается, как "игрок" переводится!!! smile
Вот и хотел узнать что же значит Jugadoras и Jugadores???!!



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Четверг, 13.09.2007, 20:12 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

ссылка

Очень красивая коллекция обоин в стиле новой рекламы Найк - т 90 Laser


.:::Les Bleus:::.
Romani4Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:37 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Этим делом я пытался заниматься еще когда мой кумир был в деле. Речь конечно идет о Зинедине Зидане, человеке, который занимает отдельное место в моем сердце. Вообщем довольно долго я пытался сделать какой нибудь видео материал о своем кумире, но разные проблемы мне постоянно мешали, то время, то отсутсвие материала, то в конце концов предательность муви-мейкера (программа не ахти какая, но другой нету) и все таки я кое-что намудрил...

* От отного человека я уже получил довольно высокую оценку, надеюсь и вам понравиться...

** Критика и тому подобное приветствуется...

Ссылка


.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Пятница, 14.09.2007, 23:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Romani4)
и все таки я кое-что намудрил...

Мне понравилось , честно. Главное, что музыка правильно подобрана, поэтому весь ролик очень занимательно смотрится. Ещё плюс за то, что включены кадры с болельщиками и их баннерами в адрес Зизу.
Что касается "positive criticism", то хорошо бы ещё добавить моменты с Зиданом вне поля: например, как ему вручают Золотой Мяч или ещё что-то в этом духе...Ведь Зидан не только Футболист, но и Человек с большой буквы...Ну это конечно вопрос материала, я понимаю, такие неформальные кадры непросто найти...
А так всё здорово смотрится =)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Lucky7Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:41 | Сообщение # 54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Romani4,самое лучшее,что я видел из подобных работ в Интернете!!!!
Саундтрек просто идеальный!!!Ролик просто чумовой получился!!!!
Действительно видно твое трепетное отношение к Зидану...нек только как к игроку,как очень значимой фигуре в футболе!!!
Это не просто тот Зидан,когда некоторые только и говорят,типа,а помните он двинул Матерацци в финале и его удалили...
Не подумай привратно,но мне действительно очень понравилось!!!!
Так держать!Даешь новые работы!



GeorgДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:15 | Сообщение # 55 | Редактировал Georg - Воскресенье, 16.09.2007, 12:19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я смотрю в разделе "Видео" у меня появился помошник... smile

Serjok спасибо тебе что выкладываешь видео материал (с тех же матчей Реала, АПЛ, Серии А, Национальных сборных, ЛЧ, и т.п.)... а то один я бы не справился (не то чтобы не справился, просто одному гораздо сложнее всё это выкладывать... тем более у меня теперь график очень плотный..)... drinks

Romani4Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:50 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

shok В новостях сегдня передали, что скончался Колин МакРей. Думаю знали вы такого, раллист, ну и его игрушки Colin McRae rally включая не давно вышедшую DiRT. Передали, что разбился вертолет в котором он летел. Умер также его пятилетний сын и все кто находились на борту. Вертолетом управлял сам Колин, что вдвойне печально
R.I.P.


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:53 | Сообщение # 57 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 16.09.2007, 13:53
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Romani4)
В новостях сегдня передали, что скончался Колин МакРей. Думаю знали вы такого, раллист, ну и его игрушки Colin McRae rally включая не давно вышедшую DiRT. Передали, что разбился вертолет в котором он летел. Умер также его пятилетний сын и все кто находились на борту. Вертолетом управлял сам Колин, что вдвойне печально

Тоже сегодня услышал по новостям Евроньюз. Очень жалко...


_eFa_Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:33 | Сообщение # 58
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
очень жалко его.. и сын, такой маленький ещё sad R.I.P.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
БОРЦУХАДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:30 | Сообщение # 59 | Редактировал БОРЦУХА - Воскресенье, 16.09.2007, 16:31
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Очень хорошее видео про Девида Бекхэма, лучшие моменты его выступление за МЮ, Реал Мадрид и сборную Англии...
Скачать


[
Romani4Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:06 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

http://www.youtube.com/watch?v=h-q5PCRyOho

Теперь моё видео доступно и на ютубе... blush2


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Cвободная трибуна
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.