Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Cвободная трибуна
Cвободная трибуна
PlayerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:47 | Сообщение # 166
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Российское трио, предположительно натуралов, победило на евровидении.
Бедные болельщики Зенита, сколько ещё раз будут склонять их команду ;)

Добавлено (25.05.2008, 03:47)
---------------------------------------------
немогунепроцитировать
http://stillavinsergei.livejournal.com/

Победа состоялась благодаря тому, что наши сценографы наконец-то набрались смелости указать туповатым европейцам, что почём в этом мире: сцена была обрамлена голубыми язычками пламени, и только полный идиот мог не понять, что зрителю намекают: на чьём газе ты, собака, жаришь свой бифштекс?! Собаки одумались и, памятуя о грядущей зиме, решили Газпром не разочаровывать и выдать России первое место в качестве жеста доброй воли обделённого ресурсами потребителя.

Поздравляю Димбилана (с) с победой! Молодец.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:15 | Сообщение # 167
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вот то Россия жжот))) Тебе и Зенит выйграл КУЕФА, и сборная России по хоккею выйграла ЧМ, и ЦСКА выйграл ЕвроЛигу, наконец и Билан отвоевал для России 1 место, что ждём следующее? Конечно победу наших на ЕВРО-2008)))

АккерДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:41 | Сообщение # 168
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Долго будете ждать её...

El_BlancoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:25 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Отрывками вчера видел сие действо )))
"Россиянская" победа для развития картонного патриотизма. Не хочу иметь ничего общего с борисами моиссевыми, иосифами пригожиными, янами рудковскими и прочими фриками, празднующими победу в попсовом конкурсе с тупой системой голосования. Вот они пусть празднуют ;)
Из того, что запомнилось на этом параде:
1) Неадекватные комменты.
2) Гарна украинска дивчина - правда песня какая-то нелепая у нее была, да и голос тоже ))) Но смотреть веселее, чем на страдающего билана )))
3) Дикий испанский мракобес XD Кто не видел - смотрите ССЫЛКА
С этой песней он поехал покорять Европу )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:47 | Сообщение # 170
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Из того, что запомнилось на этом параде:

А мне - хорватский шансон.

По большому счёту на этом конкурсе два типа выступлений
а) понравиться всем - песня на интернационале, запоминающийся мотив, классическое исполнение.
б) спеть для своей страны - песня на родном языке, авторское исполнение.

б) могут позволить себе лишь уважающие себя страны, для которых важно не чужое мнение, а мнение своих зрителей. И мне гораздо больше понравилось выступление Хорватии, в котором было намного больше близкого мне, чем в команде сборной России, приехавшей побеждать. Что за желание вообще такое.. доказывать, что мы лучше, дальше, выше. Т.е. не сделать что-то, что было бы хорошо нам, а именно перед соседом выеб...ся. Купить на последние деньги Ferrari.

Только когда на Евровидение поедет Шнур - это будет означать, что выздоровление от комплекса супер-державы началось.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:12 | Сообщение # 171
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Было впринципе ясно, что Билан-Голубан победит. Он себе сделал уже имя(да да smile ) в Америке, да и во всей Европе. + Плющенко знают многие. Вобщем Билан мог и не петь, хотя он и не поёт вобще, больше кудахчит)) Удивили меня Фины, они снова хотели завоевать 1 место роком? Второй раз на это никто не поведётся))
Quote (El_Blanco)
3) Дикий испанский мракобес XD Кто не видел - смотрите ССЫЛКА

Это просто жесть)) Эль кватро, эль робот))


El_BlancoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:19 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Т.е. не сделать что-то, что было бы хорошо нам, а именно перед соседом выеб...ся.

После конкурса было обсуждение всего этого безобразия, там была только одна трезвая оценка от Артемия Троицкого, который сказал примерно следующее: "Димбилан певец так себе <....> Надо было еще Алину Кабаеву на подтанцовку и Анну Нетребко на подпевку". ))) Всякие Басковы, Леры-Авроры, Пригожины загудели, засвистели, ведущие кинулись его затыкать, а ведь он прав ;)
Реально было стыдно, когда Димбилан (С) вышел исполнять второй раз в качестве победителя и в обращении к толпе сделал две дикие ошибки в двух предложениях - "people loveS" и еще что-то не менее глупое.

Quote (BD)
эль робот

Все гораздо страшнее: EL ROBOCOP lol


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:27 | Сообщение # 173
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Всякие Басковы, Леры-Авроры, Пригожины загудели

lol Ты что РТР смотрел?
Меня только на МуТиВи хватило? да и то в перерывах Что?Где?Когда? :D

А самая трезвая интернет оценка - Билан так уже всем надоел, что решили дать уже ему этот приз, чтобы в третий раз не слушать.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:28 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Удивили меня Фины, они снова хотели завоевать 1 место роком? Второй раз на это никто не поведётся))

А что в этом плохого?) Просто у них с музыкальной точки зрения песня простая получилась.. в куплете идёт ритм-партия с приглушением (это когда ладонью струну немного приглушаешь, и звук пришлушённый получается, как раз для ритм-партий),ну а припев, таких просто море в наши дни... Если уж ехать с таким стилем, то нужно по инструменталу делать сложную песню...

El_BlancoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:34 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Ты что РТР смотрел?

У меня был марафон между тремя каналами - Что?Где?Когда? по Первому (не пропускаю почти ни одной игры), Рома-Интер по 7ТВ (все-таки финал Кубка) и Евромракобесие по России (чисто посмеяться))))
P.S. МТВ и Муз-ТВ удалил со всех ящиков еще зимой ))) Поэтому не знаю, от чего тащится современная "россиянская" молодежь, но думаю, что это что-то ужасное )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:27 | Сообщение # 176
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
что это что-то ужасное )))

Разве может быть что-то ужасней Пригожина?

Вчера в ЧГК был супер вопрос про супер-маркет.
За три минуты я даже успел его понять.
Ну а ответ - насколько очевидный, настолько и неподъёмный ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:37 | Сообщение # 177
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Blanco)
Гарна украинска дивчина - правда песня какая-то нелепая у нее была, да и голос тоже ))) Но смотреть веселее, чем на страдающего билана )))

Про песню ещё промолчу, а вот про голос не соглашусь. Каролина девочка голосистая, а на концертах поет только в живую. Сам слышал. Так что с голосом там всё в порядке.

Про Троицкого согласен. Только вот поправлю:

Quote (El_Blanco)
Димбилан певец так себе...

Он сказал "артист".


El_BlancoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:40 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Разве может быть что-то ужасней Пригожина?

Кроме домохозяек его никто не воспринимает, так что он не так опасен для общества ;) А вот то, что многие представители молодого поколения воспитываются на телесериале "Клуб" и т.п. - это пугает...

Quote (Player)
Вчера в ЧГК был супер вопрос про супер-маркет.

Это да, вопрос великолепный.
А такой жести как неправильный ответ на первый вопрос суперблица про вышку и метание копья в длину я давно не видел. Спишем на молодость знатока =)

Quote (Аккер)
а вот про голос не соглашусь

Я не говорил, что у нее плохой голос... Просто мне казалось, что раньше он у нее был выше и нежнее что ли, поэтому у меня возникло некое ощущение несоответствия. Наверно обманчивое впечатление, слышал ее мало и давно. А может и нет =)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:27 | Сообщение # 179
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Наверно это из-за того, что она пыталась лучше спеть и более усерднее. Поэтому, может быть, голос и получится более жестким. Также нервы сыграли свою роль.

El_BlancoДата: Четверг, 29.05.2008, 19:36 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Наткнулся на просторах всемирной сети на адовую вещь - своего рода сборник человеческих мракобесий XD
Даже если отбросить все, что написано там для стёба, то всё равно - как много у людей заморочек )))
ССЫЛКА


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Cвободная трибуна
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.