Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Италии
Сборная Италии
GeorgДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Хорошая статья, о кандидатах в сборную на ЕВРО... сам хотел что то подобное написать, но за меня уже постарались))

GeorgДата: Вторник, 20.05.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот и заявочка итальянцев поспела:

Вратари: Буффон, Амелиа, де Санктис.

Защитники:
Барцальи, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо, Матерацци, Пануччи, Дзамбротта.

Полузащитники: Амброзини, Гаттузо, Аквилани, Каморанези, де Росси, Перротта, Монтоливо, Пирло.

Нападающие:
Тони, Боррьелло, Дель Пьеро, Ди Натале, Квальярелла, Кассано.

Все линии укомплектованы на убой.... особенно нападение.... я сомневаюсь только над кандидатурами Амброзини и Перротты... они провели явно не особо яркий сезон...

Опять же возвращаясь к линии нападения, там можно ротировать и экспериментировать до посинения грубо говоря, море вариантов... просто отлично, вот каждой бы сборной был бы такой набор столько разнопрофильных нападающих... было бы очень интересно...

РобиДата: Вторник, 20.05.2008, 18:12 | Сообщение # 3
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Радует конечно появление в этом списке Антонио Кассано....он явно заслужил этого шанса....

Что касается других футболистов, то радует что Каннаваро так же не смотря на возраст едет на Евро, он конечно красавец....

Боррьелло может стать одним из открытий Евро....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Вторник, 20.05.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Где Индзаги? Что вобще с тренерами сборных происходит? В Испании нет Рауля, в Италии Индзаги, во Франции нет Трезеге, у нас в конце концов не будет Кержакова! Все перечисленные мною игроки проводят блестящий сезон(кроме Кержа, но и тот форму набрал), почему тренеры их не берут? Кстати ещё и Тони нет. Ужас. Радует появление Дель Пьеро, а также экс-реала Кассано.

GeorgДата: Вторник, 20.05.2008, 18:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Кстати ещё и Тони нет

Тони есть в заявке...

Quote (BD)
Где Индзаги? Что вобще с тренерами сборных происходит? В Испании нет Рауля, в Италии Индзаги, во Франции нет Трезеге

Это Индзаги проводит блестящий сезон то?? Он очень своеобразный игрок и брать его на евро я тоже бы побоялся... он не стабильный, его нельзя выпускать из матча в матч, а то что он раз в два месяца феерит, это не показатель... Вот последний раз он феерил в матче с Интером... после, как буд то и не было его...

А Трезеге вообще провёл отвратительный сезон... а то что забил прелично, пусть скажет спасибо Алексу Дель Пьеро и Недведу... сам лично очень плохо сыграл, задубел до невероятного... его все ругают и по праву.. мне тоже его игра не нравится в этом сезоне... в чём дело не знаю... его как переклинило... Даже банальный прём мяча и накат на партнёра делает через одно место... Да, в конце чемпионата он прибавил, но этого мало...

Кстати вот Юве сейчас Амаури купит и Трезеге на лавочку сядет, я больше чем уверен...

Quote (Роби)
Боррьелло может стать одним из открытий Евро....

Зарекаться не буду, но открытием чемпионата он стал....

РобиДата: Вторник, 20.05.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
Зарекаться не буду, но открытием чемпионата он стал....

Чемпионата Италии....это безусловно)))) Хороший футболист очень ему симпатизирую, даже буду желать его удачного выступления на Евро....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 15:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Нат ренировке Итальянцев снова инцидент произошёл.. и снова Кьелини (хоть я к нему и хорошо отношусь, но нужно быть аккуратнее на тренинге):

"Кассано взъелся на Кьеллини, хотя подкат в исполнении последнего был чистым. "Ты хочешь всех тут переломать", - заорал Кассано на защитника "Юве", который в понедельник нанёс травму Каннаваро и до сих пор переживает по этому поводу. Донадони был вынужден вмешаться и осадить игрока "Сампы", который долгое время не унимался."...

Антонио в принципе прав, не дело так на тренировке ноги рубить....

Romani4Дата: Среда, 04.06.2008, 16:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Эт что, второй Матерацы завелса?

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 04.06.2008, 18:40 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Действительно, Матерацци ищет приемника)) Да, Кьелини надо тренероваться отдельно, а то вдруг реально всех выбьет, может у него не итальянские корни?)) Хотя новость говорит, что подкат был чистым, просто мы ещё знаем характер Кассано)

_eFa_Дата: Среда, 04.06.2008, 20:31 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Зря Кассано такое сказал. Представляю какого Кьеллини и без этого.
У всех бывают такие периоды. Тот же Альбиоль в Валенсии за один матч вырубил Албелду, что того на носилках уносили. И на двоих вратарей налетел.
В начале на Сантьяго, а потом на второго.

Quote
Действительно, Матерацци ищет приемника))

ха-ха А зачем ему приемник ;)?
Хотя лишний более чем хороший футболист не помешает.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Среда, 04.06.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (_eFa_)
Хотя лишний более чем хороший футболист не помешает.

Затрагивая вопрос приемника Марко я явно рассмотревал вторую сторону его амплуа ; ). И Кьеллини тут так к слову. Если для него это действительно только момент и серьезно винить его в чем-то нельзя, то у Матераццы этот момент вырубания соперников и провокаций затянулся чуть ли не на всю длинну карьеры.
"Более чем хороший футболист" это громко сказано или такие звания теперь даются не на основании показанного в игре?


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 21:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
"Более чем хороший футболист" это громко сказано или такие звания теперь даются не на основании показанного в игре?

Это про Кьеллини?... Если да, то я поспорю... Кьеллини я назову лучшим защитником прошедшего чемпионата (показал очень резкий скачок.. ни кто не ожидал)... я уже не раз писал о нём и повторяться не хочется и думаю своей игрой он заслуживает называться "Более чем хороший футболист".... и его место в сборной думаю сомнений вообще не может вызывать... Надеюсь моменты с травмами исключения... Вообще смотря за его игрой я не могу сказать что он очень грубый футболист и основной упор в обороне делает на грубость.. нет, он грамотный, широкоплановый защитник... вся грубость выливается из-за немного не рассчитанного подката или рывка... но таких огрехов у всех защитников хватает...

Romani4Дата: Среда, 04.06.2008, 21:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Georg)
Это про Кьеллини?...

Это про Матераццы, просто если Кьеллини рассматривают как "очень хорошего игрока" и приемника Матераццы, значит последний тоже "очень хороший футболист", с чем я в корне не согласен.

Что касательно Кьеллини к его кандидатуре я претензий и не выговаривал, а как приемника Матераццы, после последних событий в сборной рассматривал не в игровом амплуа)


.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Среда, 04.06.2008, 21:48 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Romani4, я поняла в каком смысле. Поэтому и был написан текст серыми буквами.
Наверное потому что каждый раз смешно читать нападения и т.д. в сторону Матерацци.
И ещё раз повторю Матерацци более чем хороший игрок.
Что доказал на ЧМ 2006, до и после.
Да грубый порой. Но это нормально для защитника.
Видела его игру в Интере, так же как и в сборной. Претензий никаких.
Человек полностью отдаётся игре.
А в финале ЧМ 2006 так вообще был великолепен. О чём с радостью повторяю всегда и везде. когда необходимо В отличии от некоторых его коллег. Не по сборной.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.