Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Кубок УЕФА
Romani4Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
да уж звезда...)

По "звездней" вратаря "Марселя" будет. А почему все забыли Пиреса? Если он уже не молодт, значит не захочет своим бывшим испортить праздник?


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Пятница, 21.12.2007, 18:49 | Сообщение # 32
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
А почему все забыли Пиреса?

о Пиресе говорили больше когда он был в Арсенале, сам не знаю почему...может все подумали, что это его последний клуб, по мне так он вообще гинеален и никто его не забыл


БОРЦУХАДата: Суббота, 22.12.2007, 17:20 | Сообщение # 33
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
не повезло Зениту с жеребьёвкой...

[
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 17:37 | Сообщение # 34
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (БОРЦУХА)
не повезло Зениту с жеребьёвкой...

да уж не только ему sad


UltrasДата: Пятница, 08.02.2008, 03:28 | Сообщение # 35
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Размышления

Честь Россия в Еврокубках.
На данный момент в Еврокубках от России участвуют 2 команды: Зенит (Санкт-Петербург) и Спартак (Москва). Этим командам выпала честь защищать цвета триколора и свои цвета на европейской арене. Наверно, сказав, что им выпала честь, я немного слукавил. Они добились этого. Зенит показывал достойную игру в своей группе, и лишь судейские ошибки в Англии не позволили увести оттуда такие желанные три очка. Но Эвертон (Ливерпуль) вернул Зениту долг, обыграв в абсолютно неважном для них матче - АЗ (Голландия). За что я лично им благодарен. Перейдем ко второй в моем списке команде - Спартак. Спартак занял в своей группе второе место и по праву вышел из группы. Продемонстрировав волю к этому, в отличие от некоторых наших команд (не буду говорить каких, что бы никого не обидеть).

Но перейдем к делам данного времени. Буквально через 5 дней обеим командам придется выйти на поле. Выйти против команд европейского уровня. Вилльяреал и Марсель.
Остановимся на наших соперниках.

Вилльяреал.
В данный момент "подводные лодки" (а именно такое прозвище у Вилльяреала) делят третье-четвертое место с Эспаньолом. И это в чемпионате Испании. Но и играть им с чемпионом России.
На данный момент Вилльяреал потерял одного из ключевых игроков - Рикельме. Так же Анхель Лопес пропустит первый матч против Зенита. Но такие звезды как Нихат и Пирес в составе испанцев - это головная боль для главного тренера Зенита. Так же как и потеря двух центральных защитников, Шкртела и Хагена. Оба сейчас будут играть в Англии, за Ливерпуль и Уиган соответственно.

Марсель
Марсель находится не в лучшем положение и занимает лишь 9 строчку в турнирной таблице чемпионата Франции. Вроде бы все за Спартак. Они вице-чемпионы играют против середняка. Но... По истории сложилось так, что Спартак отвратительно играет с французскими клубами. И пример тому групповой матч с командой Тулуза. Проигрыш 2:1. А Тулуза всего лишь 17... Как говорится, поживем, увидим.

Главная интрига этих матчей в том, что в случае успеха обеих российский команд, они выходят друг на друга. И в 1/8 финала мы можем увидеть то, что так не хотелось бы видеть. Только если в финале, но жребий глуп и слеп.

На этом я, пожалуй, закончу. Любые изменения связанные с данными матчами за эти 5 дней, постараюсь оперативно доносить до вас.
И будем надеяться, что торпеды завода "Зенит" смогут потопить "желтые испанские субмарины", а русские богатыри окажутся сильнее французских мушкетеров.

Искренне Ваш, Ultras.


Romani4Дата: Четверг, 14.02.2008, 09:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Игры двух российских клубов оставила двоякое ощущение. Игры Спартака не видел, но такой счет просто так на табло не появится. Зенит конечно молодец, учитывая то, что только вкатывался в сезон, но все-таки если быть откровенно: играли дома при большой поддержке, у Вильяреала много проблем в обороне и гол фактически подарили, играли в России, холод, испанцам тяжелее, в ответной игре все эти факторы уже будут в пользу Вильяреалла и я не думаю, что Зениту хватит 1-0 в первой игре, чтобы устоять. С другой стороны выполнили задачу не пропустить дома, таким образом любой гол на Эль Мадригал заставит Вильяреал засуетиться.

.:::Les Bleus:::.
UltrasДата: Четверг, 14.02.2008, 12:31 | Сообщение # 37 | Редактировал Ultras - Четверг, 14.02.2008, 12:32
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Кхм, кхм.... Прочитав посты после жеребьевки и сравнив их с результатами игр. Вызвало улыбку.
Я не знаю результат матча в Испании через неделю. Но... Я помню что, как вы выразились "бомжи", увезли из Франции победу. Победу 0:1, хотя могли забить и больше. И прошли Марсель. В котором были и Насри, и Рибери. Не будет российского дерби.
И кстати, не забываем сравнить турнирное положение Марселя и Вилльяреала. Чемпион России, играет и побеждает, "истинный чемпион", "чемпион по белым мячам", "не купленное второе место" - играет и проигрывает. Причем подчистую. Стоит задуматься.


El_BlancoДата: Четверг, 14.02.2008, 14:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Я не знаю результат матча в Испании через неделю. Но... Я помню что, как вы выразились "бомжи", увезли из Франции победу. Победу 0:1, хотя могли забить и больше. И прошли Марсель. В котором были и Насри, и Рибери. Не будет российского дерби. И кстати, не забываем сравнить турнирное положение Марселя и Вилльяреала. Чемпион России, играет и побеждает, "истинный чемпион", "чемпион по белым мячам", "не купленное второе место" - играет и проигрывает. Причем подчистую. Стоит задуматься.

Ultras, как можно сравнивать то, что было 2 года назад в отдельно взятых матчах и сейчас? Если команда А выиграла у команды В 2 года назад в одном отдельно взятом матче, а команда С проиграла команде В, то это не значит, что А лучше чем С, тем более что С совсем недавно по всем статьям сделал эту команду А. Короче: свойство транзитивности в футболе не работает.
В конце прошлого сезона ФКСМ спокойно вышел в следующий раунд, в то время как новоиспеченный "чемпион" сидел и грыз ногти в ожидании того, как сыграют соперники, чтобы зацепиться за место плэй-офф.
Над чем ты в таком случае ты предлагаешь задуматься? Над тем, какие у Спартака слабые места, и над тем, что на середину февраля он не готов? Над этим мы и так задумываемся, и никто не спорит, что после 60 минуты Спартак развалился. Так Спартак по весне всегда плохо играл, даже при Романцеве. Задуматься надо над тем, как игроков подтягивать и лечить, потому что Павюченко, не готовый играть больше 20 минут, и Кудряшов и Паршивлюк на флангах в еврокубковых матчах - это не дело.
А задумываться над тем, что якобы "Зенит лучший клуб России" и "идти на поклон" или что ты еще имеешь в виду своим постом, никто не собирается, потому что сама мысль об этом не соответствует действительности. Тем более что против испанцев Зенит не провел какой-то суперматч, а гол вообще из числа случайных...Это не столько Зенит выиграл, сколько Вильярреал проиграл. Когда я увижу, что Зенит действительно лучший клуб России, тогда я это признаю.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Пятница, 15.02.2008, 00:46 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, понеслась..... оправдания, оправдания, оправдания... Вчера Зенит показал себя командой. Давай судить объективно и справедливо. Да моменты не реализованы. Моменты голевые. Но Вилльярелу вчера ничего не было позволено на поле крому двух моментов. Посмотри на оборону Зенита. Один центральный полузащитник Химок, другой весь сезон отсидел в запасе. Не забывай что на поле не было Домингеса. Зенит показал желание играть. Спартак безвольно сдался после первого мяча.
Насчет выхода из группы... Я не буду спорить. Просто пересмотри игру с Эвертоном.
Я не прошу идти на поклон. Мне это не надо. Но мысль моя соотвествует действительности. Мы лучшие в России на сегодняшний день. Если бы Спартак играл с Зенитом, боюсь счет бы не изменился.

Я бы наверно не писал предыдущий пост и остался при своем мнение. Но опять и опять я вижу то, что выводит меня из себя. Ребята не надоело "бомжи", "бомжи", но наверно лучшим ответом будет небольшой стих:

Говорите: «Мешки»? Всё намного сложнее и проще,
Дай вам Бог разобраться в реальном значении слов.
Наше имя – Нева, Летний сад и Дворцовая площадь.
Отражение в воде, как в судьбе, золотых куполов.
Говорите: «Бомжи»? Я непротив доказанных истин,
Только дай же вам Бог в эту веру поверить самим,
Наше имя – «Зенит» в берегах и в падении листьев,
В скоротечности лета и долгих безматчевых зим.

P.S. Надеюсь никого не задел.


El_BlancoДата: Пятница, 15.02.2008, 01:05 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
El_Blanco, понеслась..... оправдания, оправдания, оправдания... Вчера Зенит показал себя командой. Давай судить объективно и справедливо. Да моменты не реализованы. Моменты голевые. Но Вилльярелу вчера ничего не было позволено на поле крому двух моментов. Посмотри на оборону Зенита. Один центральный полузащитник Химок, другой весь сезон отсидел в запасе. Не забывай что на поле не было Домингеса. Зенит показал желание играть. Спартак безвольно сдался после первого мяча. Насчет выхода из группы... Я не буду спорить. Просто пересмотри игру с Эвертоном. Я не прошу идти на поклон. Мне это не надо. Но мысль моя соотвествует действительности. Мы лучшие в России на сегодняшний день. Если бы Спартак играл с Зенитом, боюсь счет бы не изменился.

Я бы наверно не писал предыдущий пост и остался при своем мнение. Но опять и опять я вижу то, что выводит меня из себя. Ребята не надоело "бомжи", "бомжи", но наверно лучшим ответом будет небольшой стих:

Говорите: «Мешки»? Всё намного сложнее и проще, Дай вам Бог разобраться в реальном значении слов. Наше имя – Нева, Летний сад и Дворцовая площадь. Отражение в воде, как в судьбе, золотых куполов. Говорите: «Бомжи»? Я непротив доказанных истин, Только дай же вам Бог в эту веру поверить самим, Наше имя – «Зенит» в берегах и в падении листьев, В скоротечности лета и долгих безматчевых зим.

P.S. Надеюсь никого не задел.


Красиво пишешь, только:
1) Я не оправдывался, а изложил причины поражения.
2) Гол Зенит забил случайный.
3) "Бомжи" - написано было в 2-3 постах, что теперь каждый раз упоминать это... Как будто другие тут не писали "мясо" или "кони"...
4) Стих комментировать не буду.
5) Кто лучший, мы еще посмотрим =)
Думаю на данный момент тема пока закрыта.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Пятница, 15.02.2008, 09:48 | Сообщение # 41 | Редактировал Ultras - Пятница, 15.02.2008, 09:48
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
2) Гол Зенит забил случайный.

Вытекающий из хода игры.
Quote (El_Blanco)
3) "Бомжи" - написано было в 2-3 постах, что теперь каждый раз упоминать это... Как будто другие тут не писали "мясо" или "кони"...

мясо - вы сами себя так называете, так же как и кони. Если так хочется написать прозвище, напишите "мешки"!
Quote (El_Blanco)
5) Кто лучший, мы еще посмотрим =)

Я говорил про даный момент ;-)
Quote (El_Blanco)
Думаю на данный момент тема пока закрыта.

Договорились.


BDДата: Пятница, 22.02.2008, 13:56 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всегда приятно читать битву Ultrasa и El_Blanco))
Ещё до начала первого матча Зенит - Вильярреал и Марсель - Спартак, большинство считало, что дальше пройдёт Спартак, учитывая что Марсель уже без Рибери, а Вильярреал набирал ход. Чтож жалко конечно красно-белых, не будет 1/8 с русским дерби(однако приятнее дотерпеть до 1 тура РПЛ). Я как болельщик "коней" со стороны могу сказать, что питерцы по-сильнее будут, но окончательно можно определиться кто сильнее тогда, когда Зенит(если) попадёт на Марсель. Там уж если пройдёт Зенит, то можно делать вывод.


El_BlancoДата: Пятница, 22.02.2008, 19:58 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Я как болельщик "коней" со стороны могу сказать, что питерцы по-сильнее будут

Я бы добавил: как болельщик коней, не живущий в Москве. В данном случае это принципиально.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Vinny_pyxДата: Пятница, 22.02.2008, 23:54 | Сообщение # 44
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (El_Blanco)
В данном случае это принципиально.

Что-то не вижу принципиальности.)) Мы болеем за Реал, но не живем в Мадриде.

Обидно конечно за Спартак что не прошли не хватило совсем немного. Зенит красава, не важно как где когда, главно счет в данном случае))) Буду ждать как Зенит отомстит за Спартак fans


BDДата: Суббота, 23.02.2008, 12:18 | Сообщение # 45
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Vinny_pyx)
Что-то не вижу принципиальности.)) Мы болеем за Реал, но не живем в Мадриде.

Полностью согласен. Мне можно также следить за ситуацией между Атлетико и Барселоной.
Quote (Vinny_pyx)
Буду ждать как Зенит отомстит за Спартак

smile скорее всего спартачи будут надеяться на то что Марсель разгромит Зенит с куда большим счётом.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.