Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок Первого Канала
Кубок Первого Канала
Lucky7Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:05 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Посмотрел матч Спартак-Динамо Киев...Немного впечатлений....От той половой тряпки,которую мы видели в ЛЧ (я про Динамо),не осталось и следа...Похоже Семину удалось организовать оборону...И надо сказать сделал он это прекрасно,учитывая то,что динамовцы практически не давали развернуться спартаковцам...Понравился Михалик,который подчищал мелкие огрехи партнеров по обороне...Хорошо и организованно выглядел центр поля во главе с Карлосом Корреа...Активен был Нинкович,но он немного подустал в конце...
Немного о спартаковцах...Думаю,не лучший матч провел Егор Титов...В плане организации,можно было и поинтереснее что-нибудь придумать...Возможно,свой отпечаток наложила и травма Быстрова....Фланги у Спартака выглядели беззубо...Ни Павленко,ни Динеев,ни Майдана чего-то интересного не показали...
Ну а защита...Это можно назвать одним словом-АХтунг!!!...ИМХО...



UltrasДата: Пятница, 25.01.2008, 00:05 | Сообщение # 17
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
ОФФ ТОП. Эль Бланко, а что слышно насчет Быстрова??? Когда он сможет играть??? Смогу ли я использовать любимый заряд про Володю 16 марта???

El_BlancoДата: Пятница, 25.01.2008, 00:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Эль Бланко, а что слышно насчет Быстрова??? Когда он сможет играть??? Смогу ли я использовать любимый заряд про Володю 16 марта???

Пока ничего неизвестно, да и даже если что будет известно, всё ещё может измениться...Впереди 2 месяца...А вообще по-моему возможность использовать заряд - это очень слабая компенсация за тотальный ОуКБ, который безусловно ждет Зенит, если Быстров будет играть lol

Quote (El_Capitano)
Майдана чего-то интересного не показали..

Не согласен, Майдана для своего дебютного матча сыграл очень прилично, он не потерялся на поле, много боролся и пасовал..Передачи мне его понравились, забрасывает мяч как рукой + очень цепкий игрок.

Quote (El_Capitano)
Ну а защита...Это можно назвать одним словом-АХтунг!!!...ИМХО...

Ну да, абсолютно экспериментальная линия...Дебютный иатч Филипенко, Штранцль никогда до этого на правом фланге не играл, Ковач выглядел расслабленно. Обидно конечно и нет смысла оправдываться, но очевидно, что Киев гораздо раньше начал готовиться, ведь у них только перерыв между 1 и 2 кругом...Отсюда и итог - победа за счет лучшей готовности. В прошлые годы турнир проходил позже по срокам, и такой разницы в готовности не было. Думаю нет смысла паниковать, надо работать и готовиться к Марселю.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Пятница, 25.01.2008, 03:54 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
это очень слабая компенсация за тотальный ОуКБ, который безусловно ждет Зенит, если Быстров будет играть

Время разрушать традиции, так что четыре буквы будут разрушены пятью - ОуСБГ
P.S. Офф топ закончен, а то придется себе минус лепить blush2


GeorgДата: Пятница, 25.01.2008, 11:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я себя к такому результату ещё до матча настроил))) межсезонье... эксперименты... всё нормально... Главное - Марсель...

С первых же касаний я понял, что особо ни кто "костьми ложится" не будет... а это впринципе правильно, зачем рисковать травмами... Только вот Быстров беспокоит, опять его покалечили, а с ним фланг очень здорово смотрится, главное чтобы до Марселя восстановился...

А Гусев (комментатор) это просто ахтунг... я не могу его слушать.. это просто Ералаш какой то...)))

BDДата: Пятница, 25.01.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Неудачно конечно для Спартака. Сёмина наверное переполняла гордость)) Хороший получается КПК, уже 2 разгрома!

Lucky7Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:28 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
2 разгрома

Один вполне прогнозируемый,я про Шахтер (или Шахтар,как правильно?!)...А вот второй...Не ожидал,никак не ожидал...
А у Спартака есть еще шансы в финал выйти?!...Хочу вот такие финалы-Спартак-Шахтер или Динамо-ЦСКА...На мой взгляд,наиболее интересные и любопытные...Но вот как оно на самом деле сложится?!...Кто знает...



BDДата: Пятница, 25.01.2008, 16:56 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Capitano)
Спартак-Шахтер или Динамо-ЦСКА...На мой взгляд,наиболее интересные и любопытные...

полностью согласен! главное чтоб в финале не встретились обе русские или обе украинские команды! ждём игры Шахтёра и ЦСКА, посмотрим разберётся ли Шахтёр с ещё одним лидером. На мой взглад итог может быть 1:2 или 2:2 в пользу Шахтёра, хотя ЦСКА может выпустить и основной состав...


ZerkaloДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:53 | Сообщение # 24
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Зенит никогда не вызовет такого ажиотажа как Динамо Киев - Спартак, и об этом открыто говорили организаторы. Зенит и ЦСКА по популярности примерно равнозначны, но афиша Спартак - ЦСКА (если такой матч будет в финале) для большинства более привлекательна (хотя лично для меня матчи Спартака против Зенита более принципиальны). Кроме того, последние годы (кроме 2007) ЦСКА был неизменно сильнее Зенита, а список участников утверждался до того, как Зенит стал чемпионом. Естественно пригласили более успешный в последние годы клуб.

Всё гораздо проще... Зенит отказался от участия в этом турнире!
Глупая афиша турнира гласит о том, что в нем принимают участие сильнейшие клубы России... хочется в таком случае спросить, а Зенит тогда кто???
Quote (El_Blanco)
высшем обществе

Тоже мне высшее общество... еврейские команды + непонятный участник в лице югославов и неудачники еврокубков. lol


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Всё гораздо проще... Зенит отказался от участия в этом турнире!

Зенит никто не приглашал на этот турнир.

Quote (Zerkalo)
Тоже мне высшее общество... еврейские команды + непонятный участник в лице югославов и неудачники еврокубков.

На уровне бывшего СССР это и есть высшее общество. Есть другие варианты? ;) А ЦЗ и Бейтар там для "комплекта".

Quote (Zerkalo)
неудачники еврокубков

Предлагаю сначала посмотреть дебют Зенита в ЛЧ, а потом уж называть других "неудачниками" + вспомнить, как Зенит выступал в кубке УЕФА этой осенью.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:38 | Сообщение # 26 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 27.01.2008, 03:38
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Зенит никто не приглашал на этот турнир.

Зачем тогда вывеска "Лучшие команды России..."
Quote (El_Blanco)
Есть другие варианты?

Динамо Киев, Шахтер, Зенит и Спартак... какие еще могут быть варианты в 2008 году?
+ на места югов и евреев можно было пригласить команды по-солиднее... например немецкие.
Quote (El_Blanco)
Предлагаю сначала посмотреть дебют Зенита в ЛЧ, а потом уж называть других "неудачниками" + вспомнить, как Зенит выступал в кубке УЕФА этой осенью.

Так я имел ввиду и Зенит тоже... если бы он там оказался, как и предпологалось в задумке турнира!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:14 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Зенит никто не приглашал на этот турнир.

Приглашение на турнир было. Руководство от него отказалось.


Romani4Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Georg)
А Гусев (комментатор) это просто ахтунг... я не могу его слушать.. это просто Ералаш какой то...)))

Вы называете Гусева ахтунгом? Тогда вам немешало бы послушать комментатора у нас на канале "Спорт 2". Армен Вартанян. Кудахчет какой-то арменин, допускает ошибки в каждом третьем слове и не может замолчать ни на секунду.

"Красивая зеленая форма у Гронингена под цвет газона. Футболисты могут спрятаться в газоне!" =)
Джованни Ван Бронхорста он называет не иначе как "Джони Ван Бронхорст".
"Он практически получил мяч, но не получил его".
"Он не забил очень красивый гол, потому, что, если бы он забил это был бы действительно очень красивый гол"
"Не знаю какое ощущения у вас, но у меня ощущения, что команды только проснулись"

Офф-Топ


.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Приглашение на турнир было. Руководство от него отказалось.

Однозначной информации по этому поводу нет, даже если в поисковике вбить запрос на этот счет, половина ответов будет с формулировкой "Зенит отказался", а половина - "Зениту отказали".
Опираясь на дополнительные источники информации и исходя из собственных соображений я склонен больше верить второй формулировке.
Ваше право считать по-другому, не собираюсь никого переубеждать, а дальнейшее обсуждение этого вопроса не имеет смысла.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:28 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, Полностью согласен! У меня другая информация!

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок Первого Канала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.