Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Inter Milan
FC Inter Milan
RakimДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн

Обсуждаем "нерадзурру"...

Рома 1 - 4 Интер
53' Перротта - 29' Ибрагимович (п.), 56' Креспо, 60' Крус, 67' Кордоба.


PlayerДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:39 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Rakim)
Рома 1 - 4 Интер53' Перротта - 29' Ибрагимович (п.), 56' Креспо, 60' Крус, 67' Кордоба.

Кто-нибудь может объяснить что пытался сделать Жюли?
Отродясь такого не видел, если только во дворе.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 30.09.2007, 07:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Кто-нибудь может объяснить что пытался сделать Жюли?

Ну а что тут объяснять.... я думаю он сделал это на автомате... просто отбил мяч руками... просто когда за тобой пустые ворота ты на подсознании играешь руками... и думаю у Жюли было тоже самое... только это ни к чему хорошему не привело... sad

RakimДата: Вторник, 23.10.2007, 22:33 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
ЦСКА Mocква 1 - 2 Интер
Жо, 32 (1:0). Креспо, 52 (1:1). Cамуэль, 80 (1:2).

В общем моментов у обеих команд было много, но Интер их как-то доводил до конца, а у ЦСКА всё поролось... Гости выглядили лучше и заслужено выиграли.


АккерДата: Четверг, 25.10.2007, 20:09 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
ЦСКА брыкался весь матч, тужился, а в итоге ничего. Интеру хватило пары моментов, чтобы их использовать. Вообщем - класс команд совсем разный, вот и результат.

RakimДата: Вторник, 20.11.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Вальтер Самуэль ждет Рикельме

Защитник миланского «Интера» Вальтер Самуэль надеется, что Хуан Роман Рикельме станет его одноклубником в ближайшее время.

В последнее время наставник «нерадзурри» Роберто Манчини столкнулся с серьезными кадровыми проблемами: Патрик Виейра, Луиш Фигу и Адриану не смогут в ближайшее время помочь «Интеру». В связи с этим руковдство миланского суперклуба проявляет интерес к аргентинцу Хуану Роману Рикельме, который не имеет постоянной игровой практики в испанском «Вильярреале».

Партнер Рикельме по сборной Аргентины Вальтер Самуэль считает, что Хуан Роман идеально подошел бы «Интеру»: «Я считаю, что Рикельме отлично бы вписался в нашу игру. Многие говорят, что он уже не тот, потерял в скорости. Но эта абсолютный бред. В сборной Аргентины вся атакующая игра строится именно через Рикельме, и он успевает повсюду».

В нынешнем сезоне аргентинский полузащитник не попадает в состав «Вильярреала», а концовку прошедшего провел на правах аренды в «Бока Хуниорс». Президент испанского клуба Фернандо Роиг не против того, чтобы в январе Рикельме перебрался в Милан.

Источник

Обидненько, ведь мне очень хотелось видеть его в Реале.


Lucky7Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:26 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Интер от этого только выиграет...Игрок очень интересный....Виера и Камбиассо больше оборонительно плана,Фигу предпочитает фланги...Сезар явно не дотягивает до уровня Интера...Станкович жутко не стабильный...


ZerkaloДата: Среда, 21.11.2007, 14:45 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Capitano)
....Виера и Камбиассо больше оборонительно плана

Ну, во-первых правильно Виейра. Во-вторых, какой Камбьяссо оборонительный игрок он ЦСКА показал на Сан Сиро (если не знаешь он сделал дубль). Если Рикельме и возьмут, то либо на флаг, либо очень близко к нападению на раздачу. Таким образом с Виейра и Камбьяссо они будут хорошо взаимодействовать, а не мешать друг другу в центре поля.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Среда, 21.11.2007, 18:02 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zerkalo,насклько я помню,в Реале он выполнял лишь оборонительные функции,что было делом нормальным,учитывая,что у нас был Зидан,и есть Гути...В Интере ему дают больше свободы,что не может не радовать как его,так и Манчини...
Насчет коней...Знаю,видел...Мне больше Ибра понравился,но Камбияссо тоже молодец...
Насчет Рикельме,в данном случае соглашусь с твоей идеей о близости к нападению на раздачу...



GeorgДата: Четверг, 20.12.2007, 12:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Бразильский форвард миланского «Интера» Адриану продолжит свою карьеру на родине, где будет выступать за «Сан-Паулу»

«Император», как называют форварда в Италии (в честь римского императора Адриана), будет выступать за действующих чемпионов Бразилии до 30 июня 2008 года на правах аренды, сообщает официальный сайт «Интера».
-----------------------------

Давно пора))))

BDДата: Четверг, 20.12.2007, 13:47 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Давно пора))))

да уж засиделся на скамейке и понял, что стареет...


RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:42 | Сообщение # 12 | Редактировал Rakim - Понедельник, 24.12.2007, 20:42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Финт Кака порвал Самуэлю связки

Аргентинский защитник миланского «Интера» Вальтер Самуэль из-за серьезного повреждения вынужден будет пропустить остававшуюся часть сезона.

Примечательно, что в лазарете черно-синих уже скучают два опорных хавбека Патрик Виейра и Оливье Дакур, фланговые полузащитники Луиш Фигу и Деян Станкович, а также голкипер Франческо Тольдо.

Источник

Ну что ж, хорошоая новость для "мерсисайдцев".


BDДата: Вторник, 25.12.2007, 10:48 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Финт Кака порвал Самуэлю связки

такое предложение, аж продирает! lol хотя Самуэлю не повезло, там действительно за Кака было не уследить


RakimДата: Суббота, 08.03.2008, 10:44 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
«Интер» нашел место для новой арены

По словам президента «Интера» Массимо Моратти, его клуб нашел место для строительства своего собственного стадиона. Есть вариант назвать арену в честь бывшего игрока и президента клуба Джачинто Факкетти, который умер в 2006.

Источник


SamwelДата: Суббота, 08.03.2008, 20:35 | Сообщение # 15
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Факетти мой любимый защитник того времени,а Элленио Эррера любимый тренер-Моуриньо, как раз его и напоминает характер то у него такой же был...высокомерный,но тренер черт возьми-ТАЛАНТИЩЕ

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Inter Milan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.