Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Барселона (36-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Барселона
РобиДата: Среда, 07.05.2008, 16:02 | Сообщение # 31
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Если учитывая красную карточку Каннаваро, блестящую игру Гонсало Пипиты, и возвращения в строй Гути...у меня появился перед глазами следующий состав:

Икер Касильяс
Серхио Рамос, Пепе, Хайнце, Марсело
Арьен Роббен, Гаго, Гути, Снейдер
Гонсало Игуаин, Рауль.

Во втором тайме может появиться Рууд и Робиньо...так же можно бросить в бой Торреса и Баптисту...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Среда, 07.05.2008, 16:47 | Сообщение # 32
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Что можно сказать об этом матче. Смотря с какой стороны подойти. У Барсы новый тренер. А Реал играет дома. Я поставил в БК на то, что забьёт Робиньо.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
EvGenДата: Среда, 07.05.2008, 22:20 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Ну что же, конец сезона; и игра с Барсой это наилучшая возможность поставить жирную точку, окончательно подтвердив, кто является сильнейшей командой в Ла Лиге в этом году. И очень хочется, что бы сегодня победили именно МЫ, так как нам противостоит наш самый серьёзный соперник... И не стоит смотреть на то, что в Барселоне присутствует некоторый кризис, так как в таких играх забываются все проблемы и игра идет до конца, до последней капли пота...Если же Реал выиграет, то я буду рад вдвойне, и за выгранный чемпионат и за две победы над самым заклятым врагом.
Пускай у нас что в ходе сезона что-то не получалось,были некоторые проблемы, были и травмы, и вылет из Лиги чемпионов, и небольшой кризис так сказать, но всё это мы пережили-теперь остаётся завершить начатое дело! Ура товарищи!!!


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
RakimДата: Четверг, 08.05.2008, 00:50 | Сообщение # 34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Если второй тайм будет таким же как и первый, то можно сказать, что "Реал" показал лучший матч сезона, когда этого особо то и не требовалось))

РобиДата: Четверг, 08.05.2008, 00:54 | Сообщение # 35
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Да, Реал действительно выглядит свежо, как будто это начало сезона...Игроки очень хорошо действуют в обороне, и это радует...В атаке так же претензий нет, по этому такой счёт на табло...

Ждём второй тайм....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Четверг, 08.05.2008, 01:03 | Сообщение # 36
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Роби, супер подпись! :)

Как в мультике "ноги, крылья? ... гм.. ХВОСТ!!! "
Так и с Реалом. Хвалили Капелло за хорошую форму в конце сезона, а тут опа - у Шустера она оказалась не хуже.



19.06.08 день рожденья сборной России
Ха$булатДата: Четверг, 08.05.2008, 06:30 | Сообщение # 37
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
блин, как же я счастлив то а, уууух, avatar507_213

это Великая победа!
Реал был сильнее всех на голову
всех люблю!!! drinks


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
MFCДата: Четверг, 08.05.2008, 09:53 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
красавцы,отличная игра!Райкард плакал от игры Барсы!молодцы Роббен и Игуаин-3 игры подряд забивают.Рауль как всегда был на высоте,ну и конечно же Нистелрой,первым же касанием отправивший мяч в ворота! 4bcd80f30522

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
РобиДата: Четверг, 08.05.2008, 10:34 | Сообщение # 39
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Поздравляю всех мадридистов с великолепной победой! мадрид действительно был на высоте...от начала матча и до конца....

Роббен и Игуаин сейчас очень помогают команде и становятся игроками старта...они это заслужили...Рад за ван Нистелроя, его гол может быть хорошим психологическим настроем для него...

Безусловно стоит похвалить Шустера, он опять угодал с заменами...Я просто восхищён этой командой!


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Четверг, 08.05.2008, 12:33 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
У меня какие то двоякие чувства... если честно, особо "кайфа" я не почувствовал.... не было ощущения Класико...

Расстроило то, что ни Ультрас Сур, ни Викинги, ни какого шоу не сделали, поддерживали слабо (только минут за 10 до конца, соезволили, надорвать голос, но этого мало)....
В очередной раз всбесило, что на Бернабеу ходят одни сливки, а не болельщики... После перерыва, на трибунах были дыры, так как псевдо "болельщики" не успели накупить чипсов с колой в буфете... Как прозвучал свисток на перерыв, это стадо прям сорвалось с мест и ринулось в подтрибунье... вот вам не обидно, что у Реала такой контингент на трибунах?..... что он ходит на футбол как в ресторан, чтобы грубо говоря, пожрать под игру...... мне очень обидно... что вся эта гамурщина в разноцветных шапках и море шарфов, поглощает и убивает, тех же Ультрас сур и Викингов...

Повторюсь, что современный футбол - безопасен для бутербродников... и это самое страшное... и в частности это убивает тоже Класико к примеру.... вспомните, какие шоу были лет 10-5 назад, и какие сейчас...

Поэтому я, особого удовольствия и своеобразной гордости за команду не получил.. уж вот так... а переиграть не какую Барсу, с половиной отсутствующего состава, было просто делом техники...

Поддержка - это одна из важнейших частей игры... когда её нет, то любая игра (а уж такая как Класико), смотреться не будет...

EvGenДата: Четверг, 08.05.2008, 12:55 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Полностью с тобой согласен! Такие болельщики как сейчас с таким клубом как Реал просто несопоставимы! Команда великолепная, а следовательно и болельщики должны демонстрировать всё на что они способны!

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
Romani4Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:00 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В Реале не сомневался, но ожидал другой Барселоны. Слишком легко, ждал другого. Счет глаз радует, а хотелось зрелища и борьбы со стороны обоих команд, а получилось в одни ворота, в то время как у Барсы, лишь пару человек пытались играть и не позволять втаптывать себя в землю. С другой стороны, на поле вышли по 11 человек с обеих сторон и теперь никто не скажет, что Реал не заслуженно выиграл чемпионат, Барселона его сама отдала. Райкаард не проявил никаких морально волевых качеств.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Четверг, 08.05.2008, 14:04 | Сообщение # 43
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
А что вы хотели от Реала)) За сильные клубы, которые больше всех выйгрывают болеют всякие испанские упыри(большинство), когда как за слабые команды болеют кулаками в зубы(яркий пример - Миллуол из второго дивизиона Англии).
Насчёт игры. Еле отошёл честно говоря)) Знал, что победят, но не так же)) У Рэйкарда уже нет ни шанса, пусть ищет другой клуб. Рууд просто герой, касание и гол, Рауль - лучший, у Гонсало с такой игрой большое будущие в Реале. Роббен - всё больше и больше прогресса и адаптации.
Quote (Georg)
а переиграть не какую Барсу, с половиной отсутствующего состава, было просто делом техники...

Лукавит Georg, сам прогноз на ничью поставил))


GeorgДата: Четверг, 08.05.2008, 14:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Лукавит Georg, сам прогноз на ничью поставил

За меня ответил Рома...

"Слишком легко, ждал другого. Счет глаз радует, а хотелось зрелища и борьбы со стороны обоих команд, а получилось в одни ворота, в то время как у Барсы, лишь пару человек пытались играть и не позволять втаптывать себя в землю"

Вот поэтому и ставил на ничью... я ждал другой Барсы...

فحهاصلیوДата: Четверг, 08.05.2008, 20:44 | Сообщение # 45 | Редактировал فحهاصلیو - Четверг, 08.05.2008, 23:03
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1

Ну что же.. Мы полностью переиграли барсу и, думаю, по игре этого заслуживали. Барса была вообще никакая, только изредка огрызалась да и то, так себе...
Всех с победой!! blum
avatar507_213
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Барселона (36-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.