Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Барселона (36-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Барселона
RakimДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
08/05/2008 - Реал Мадрид : Барселона

23/12/2007 - Барселона 0 : 1 Реал Мадрид

Жулио Баптиста (35)


ДауренДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:31 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Эх...
После того КАК Реал обыграл Осасуну...
После того КАК Барса выйграла Валенсию...
После нашего триумфа...
После триумфа Барсы...
После всего этого у игроков, болельщиков, специалистов, журналюг, у всех сейчас одна мысль...Та, которой все мадридисты жили, живут, и будут жить...то, что не зависит от положения команд, от тренеров, от игроков...то, что заставляет на одну ночь забыть обо всем, кроме двух команд...
Все это Классико...


BDДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Надеюсь в этой игре будет именно игра, противостояние с игроками основного состава, неохота сравнивать с Англией, но в прошлом году, когда в 35-ом туре МЮ стал чемпионом, то уже в 36-ом предстояла игра на Стэмфорд Бридж с Челси, игра была скучная, играли запасники у той и у другой команды, ждал этого матча весь год, а итог - тупое 0-0. Надеюсь игра с Барсой будет хотя бы на показуху, как товарняк.

ДауренДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:22 | Сообщение # 4
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
игра с Барсой будет хотя бы на показуху, как товарняк

Ты шо?!?! Какой товарняк?! Какая показуха?! Мю-Челси это так, это даже не дерби!
Я думаю тебе не надо объснять что такое Классико...
Сравнивать матч МЮ-Челси и Реал-Барса, то же самое что Сольдадо и Рауля в один ряд ставить...
хм..."как товарняк"...ну ты даешь...


Amigo5Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:59 | Сообщение # 5 | Редактировал Amigo5 - Понедельник, 05.05.2008, 13:59
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0

Валмиера
Dumaju v etoj igre Šuster das vozmoznast sigrat molodim...
Prosta ne nada raslablatsa...sto ne bilo pozora!!! i togda vse budet otlicna!!!
Nada ostavsijesa matci sigrat tak, kabuta kazdaja igra FINAL! i pokozat xarakter kak v mate s Osasunoj!!! drinks
BDДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:26 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Даурен, чемпионат выйгран, Барса в Ж, итог: вполне команды даже играть то не будут. Все захотят отдохнуть, хотя для Барсы сейчас тоже очки нужны, а у Реала может быть стимул разве что в том, что Барса - традиционный соперник.

RakimДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
"Барселона" обязательно будет играть! Победа на "Сантьяго Бернабеу" будет не большим утишением проваленному сезону. Лионель Месси будет как всегда полностью выкладываться, и не позволит своей команде бездействовать. Насчёт чемпионов, то не сомниваюсь, что они подойдут к этому матча с нужным настроем, всё-таки это самое знаменитое дерби в мире! Всё игроки это понимают, и всё игроки хотят поучаствоать и проявить себя с лучшей стороны))!

PlayerДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:49 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ждать чего-то суперского от матча не приходится.
Не верю я в эти утишительные призы для Барсы, или что Реал, отпраздновав чемпионство, продолжит рвать и метать.
Но всё равно может получиться красиво. Может даже 4:4 будет ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Но радует то, что Барса на Бернабеу выстроится в почётный коридор и поздравит Реал... Лапорта пообещал!))
PlayerДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Но радует то, что Барса на Бернабеу выстроится в почётный коридор и поздравит Реал... Лапорта пообещал!))

Так вот в чём дело! То то я на их гостевой читаю "коридор", "будет коридор" - извелись все от бессильной злобы :D



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Я не думаю, что команды будут играть на легке, и не думаю, что Барселона смирилась с 3-м местом, когда в этом сезоне им ловить больше нечего. Надеюсь увидеть упорную и красивую игру со стороны нашей команды. Но, могу даже предположить, что возможно результатом матча может оказаться как ничья, так и поражение нашей команды.

wh1teДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:07 | Сообщение # 12
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -2

Минск
Жду-недождусь этого матча. Жаль что Канноваро такой затуп учинил с Осасуной. Хотелось бы в оптимальном составе увидеть обе команды.
Игра на легке? Вы что? Не знаю для чего футболистом беречь себя как нашим (которые ОБЯЗАНЫ показать Чемпионсую игру на своем поле), так и Барсе.
Хотелось бы увидеть Руда в основе на матч в паре с Раулем, Робинью справа. Роббена слева, Уэсли ближе к напам, Диарра или Гаго в роли чистильщика, в защите сложнее.. слева Хайнце (неуровновершенный и незнающий когда рот нужно закрыть и куда девать руки в штрафной.. ), в центре Пепе и Рамос (скорее всего), Справа Торрес.
avatar507_213
PlayerДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (wh1te)
Игра на легке? Вы что?

Всё это не в том смысле, что будут сливать матч, а в том, что зубов мы скорее всего не увидим. Ребята итак уже очень многое сделали, и если им придётся спасать через не могу матч, а они не смогут - я это пойму.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Вторник, 06.05.2008, 00:58 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Player)
если им придётся спасать через не могу матч, а они не смогут - я это пойму.

Аналогично, расстраиваться не буду!

Мне вот интересно, если подать аппеляцию на вторую жёлтую карточку Фабио, которую он получил незаслужено, то сможет ли он после этого сыграть против каталонцев или всеравно придёться пропустить классико?


GeorgДата: Вторник, 06.05.2008, 01:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Мне вот интересно, если подать аппеляцию на вторую жёлтую карточку Фабио, которую он получил незаслужено, то сможет ли он после этого сыграть против каталонцев или всеравно придёться пропустить классико?

Вряд ли карточку отменят.... нарушение конечно было, вот только заслуживало ли оно карточки, вопрос... видимо судья показал по совокупности....

Тем более до матча остался один день... поэтому подавать аппеляцию уже поздно..

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Барселона (36-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.