Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Реал Мурсия (32-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Реал Мурсия
RakimДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:05 | Сообщение # 1 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 06.04.2008, 02:06
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
13/04/2008 - Реал Мадрид : Реал Мурсия

25/11/2007 - Реал Мурсия 1 : 1 Реал Мадрид (13-ый тур)

Робиньо (8), Де Лукас (68).


kubikrealДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:52 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
По-моему, все в этом матче будет зависеть от настроя команды Шустера на соперника, ясно по-слабее Реала. Если грамотно сделает тренер работу над ошибками, то результат безусловно будет, иначе... blush2
Так-то со слабыми соперниками мы играет не очень... В чем же дело? Может чего-то не хватает команде? Моментов? Взаимопонимания? Чувства борьбы? Во всяком случае мы это узнаем в субботу.


РобиДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (kubikreal)
Моментов? Взаимопонимания? Чувства борьбы?

Всего этого нам в полне хватает...

Нас подводит реализация моментов,но это частично...И в принципе это не оправдание...Нам нужно более сбалансированных такических действий...А настроя и желания у нашей команды хватает...

Матч против Мурсии как раз тот, в котором нужно биться до конца и на смерть...я уверен в королях,мы дадим бой...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Может, хоть в этот раз Касильяс не достанет, а то уже давно он сухим не был...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
kubikrealДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:19 | Сообщение # 5
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Роби)
Нас подводит реализация моментов,но это частично...


Потому, что мало бьем по воротам. Все пытаемся разыграть до верного...

Quote (Роби)
Матч против Мурсии как раз тот, в котором нужно биться до конца и на смерть...я уверен в королях,мы дадим бой...

Я тоже в этом не сомневаюсь. Только если мы не будем еле бегать во втором тайме как в матче с Мальоркой...

Добавлено (06.04.2008, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Ravshan)
Может, хоть в этот раз Касильяс не достанет, а то уже давно он сухим не был...

Пока такие проблемы с защитой, то будет пропускать...


BDДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (kubikreal)
В чем же дело? Может чего-то не хватает команде? Моментов? Взаимопонимания? Чувства борьбы? Во всяком случае мы это узнаем в субботу.

Мене кажется не хватает напора, желаю победы Вильярреалу в их следующем матче, чтобы наши наконец посмотрели назад и увидели, что подводники дышат им в спину.
Quote (Ravshan)
Может, хоть в этот раз Касильяс не достанет, а то уже давно он сухим не был...

Не его вина, правильно сказал kubikreal, с защитой сейчас натяжки, тем более Рамос дисквалифицирован из-за карточек. Это одинаково выпустить Буффона с защитниками сборной России.


ДауренДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:57 | Сообщение # 7
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Про Буффона круто сказал...
Теперь о матче. Скорее всего Шустер будет играть с двумя форвардами, дабы усилить игру в атаке. Не хочется видеть с первых минут Игуаина, после его матча с Мальоркой...
Мурсия стабильно закроется в оборону, насытит свою защиту, поэтому на месте под напами лучше будет видеть быстрого и креативного Снейдера, чем Гути, потому что ему нужно свободное пространство, которое Мурсия вряд ли даст, а то получится самоубийство как с Вальядолидом. По краем хочется видеть Робиньо и Роббена, чтоб они вместе расшатали всю оборону, а на минуте 70-ой выпустить Дренте, чтоб он окончательно её добил...
Защита. Тут по-моему так: Торрес справа(т.к. не кому больше, а Сальгадо послабее будет), в центре Пепе с Канной, слева Шустер предпочтет Габи Хайнце, нежели Марсело, т.к. есть риск нарваться на контратаку, а Марсело, как мы знаем невсегда находиться там где нужно, в отличие от Габи.
Позиция кипера не обсуждается. blum


RakimДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:36 | Сообщение # 8 | Редактировал Rakim - Понедельник, 07.04.2008, 17:39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
"Мурсию" нужно громить, ну или на крайняк уверено побеждать. "Реал Мадрид" играет дома, а "Мурсия" в гостях намного слабее "Cевильи".

Шустер обещал дать шанс Савиоле, думаю в этом матче можно выпустить его вместе с Раулем. Будет отсутсвовать Рамос, думаю его достойно сможет заменит Мичел Сальгадо. В центре пора бы уже выпустить Пепиньо, рядом с ним Каннаваро, а слева Габи Хайнце. Марсело конечно молодец, но опытному аргентинцу я как-то больше доверяю. Гути пускай отдахнёт, в последних матчах он выполнял много черновой работы, а проявить себя в излюбленной манере ему не удавалась. Надеюсь увидеть в стартовом составе Роббена и Робиньо, а во втором тайме Дренте заменит более уставшего или менее успешного. Снейдер под нападающими, а под ним Фернандо Гаго.

---------------- Касильяс ----------------
Мичел ---- Пепе --- Фабио ---- Хайнце
------------------ Гаго ------------------
Роббен ------- Снейдер ------- Робиньо
---------- Савиола --- Рауль ------------


BDДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Rakim, согласен с твоей схемой, но раз уж Шустер сказал, что даст Савиоле шанс, то я думаю, он не в стартовом составе выйдет, а заменит Игуаина. Также скорее всего Торрес может выйти, хотя шансы того и того 50:50.

ДауренДата: Четверг, 10.04.2008, 13:07 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Мурсия опаснее, чем кажется...в 30-м туре проиграла важнейший матч за виживание против Депора на Риасоре 3-1...в 31-м туре заслужено выйграла Валенсию у себя 1-0. В обоих матчах Мурсия играла неплохо, но все же не на столько чтоб Реал обыгрывать на Сантьяго. Они сейчас на 19-ом месте у них 29 очков, они продолжают вгрызаться в каждый матч, так как очень хотят сохранить прописку в Примере...это вам не Леванте...
Ярко выраженного лидера в команде нет, так что ждать опасности следует ждать от любого игрока..."Даже палец раз в год стреляет..." - также может выстрелить Мурсия, если наши не воспримут их всерьез, как это с нами обычно случается...
Кстати там играют всем нам хорошо знакомые Альваро Мехия и Пабло Гарсия...уж они-то постараются...


RavshanДата: Четверг, 10.04.2008, 13:49 | Сообщение # 11
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я бы такой схемой играл:
---------------- Дудек ------------------
Сальгадо --- Каннаваро ---- Хайнце
----------- Диарра ------Дренте--------
Снеийдер------ Рауль -------- Роббен
----------Савиола-----Робиньо---------
Не та это команда "Мурсия", против которой надо играть от обороны. Поэтому и считаю, что 3 защитника.

Добавлено (10.04.2008, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Ravshan)
Матч против Мурсии как раз тот, в котором нужно биться до конца и на смерть...я уверен в королях,мы дадим бой...

Насмерть нужно биться в матчах против "Барселоны", "Атлетико" и т.п. А такие матчи, как с "Мурсией" такой клуб как "Реал" просто должен выигрывать.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Четверг, 10.04.2008, 15:09 | Сообщение # 12 | Редактировал Роби - Четверг, 10.04.2008, 15:11
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Будь я на месте Шустера,я бы выставил такие 11:
Икер Касильяс
Сальгадо,Каннаваро,Хайнце,Марсело
Снейдер,Гути,Гаго,Робиньо
Игуаин,Рауль.

Считаю что это оптимальный состав для такой важной игры(в принципе для нас сейчас все матчи важны). Роббен не выдерживает конкуренции с Робиньо, так что на лавку. Рамос очень важен,так что его сменщик Сальгадо чем Торрес(для нас важней опыт в данный момент).


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Четверг, 10.04.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ravshan)
Дудек

Думаешь поляк пропустит меньше, чем Касилиас? Или дело в отдыхе? Реал уж точно не станет играть в 3 защитника, насчёт этого я уже наслушался от Romani4a)) Рауль в роли плэймэйкера смотрится хуже, чем Снайдер, так что единственный выход: ставить Роббена направо, Снейдера в центр, Робиньо налево, Дренте вобще из опорников убирать... Так что, смотреть вышесделанную схему.


RavshanДата: Четверг, 10.04.2008, 20:38 | Сообщение # 14
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А почему бы и не сыграть в 3 защитника и 2 опорных? Это же не "Барселона", которая атаками задушит... Да и на месте "Реала" любая команда играла бы от атаки. Хотя одна уже доигралась...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
ГутиДата: Пятница, 11.04.2008, 14:40 | Сообщение # 15 | Редактировал Гути - Пятница, 11.04.2008, 14:42
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Костанай
Думаю Реала победит 2:0. Как раз против таких саперников становятся чемпионами, а не очными свтречами против Барсы, Валенсии и Севильи. Сливочные обязанны взять три очка! Вперед, Чемпионы!
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Реал Мурсия (32-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.