Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Хетафе (25-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Хетафе
RakimДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:02 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
24/02/2008 - Реал Мадрид : Хетафе

30/09/2007 - Хетафе 0 : 1 Реал Мадрид (6-ой тур)

Серхио Рамос, 68 (0:1).


Sergio-4Дата: Среда, 20.02.2008, 14:03 | Сообщение # 2 | Редактировал Sergio-4 - Четверг, 21.02.2008, 13:09
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Думаю проблем не будет никаких с Хетафе,Реал обязан выйграть этот матч после двух поражений подряд от Бетиса и от Ромы.

BDДата: Среда, 20.02.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Согласен с Sergio-4. Реал должен выпустить пар или наоборот дать отдохнуть основному составу. Барса так и неотстаёт и даже приближается, да и наврятли отстанет, ведь им придётся играть в родных стенах против Леванте.

РобиДата: Среда, 20.02.2008, 15:36 | Сообщение # 4
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Реалу нужна победа как воздух...Невнятная игра в чемпионате и поражение от Ромы обязывает Мадрид победить(и желательно с разницей в гола три)...

Надеюсь на возращение Робиньо и Снейдера,ну и само сабой желаю всем травмированным скорейшего выздоровленния.


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SlimДата: Среда, 20.02.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Sergio-4)
Думаю проблем не будет никаких с хетафе,реал обязан выйграть этот матч после двух поражений подряд от бетиса и от ромы.

Quote (BD)
Согласен с Sergio-4. Реал должен выпустить пар или наоборот дать отдохнуть основному составу. Барса так и неотстаёт и даже приближается, да и наврятли отстанет, ведь им придётся играть в родных стенах против Леванте.

Так ничему и не научил опыт? Нельзя сейчас полагаться только на "не будет особых проблем дома и тд.. Команда устала,и это не всегда проблемы с мотивацие. Нам сейчас сложно просто "выпустить" пар и тд.. Очень сложно сейчас собраться и выдать феерию.. Тем более Хетафе очнеь грубая команда и с ними играть очень сложно будет..



realmadrid cf ... like.no.other.

Sergio-4Дата: Среда, 20.02.2008, 20:34 | Сообщение # 6 | Редактировал Sergio-4 - Среда, 20.02.2008, 20:36
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Slim)
Так ничему и не научил опыт? Нельзя сейчас полагаться только на "не будет особых проблем дома и тд.. Команда устала,и это не всегда проблемы с мотивацие. Нам сейчас сложно просто "выпустить" пар и тд.. Очень сложно сейчас собраться и выдать феерию.. Тем более Хетафе очнеь грубая команда и с ними играть очень сложно будет..
Да я понимаю что команда устала итд итп но врятли Шустер позволит команде ещё раз оплошатся,третье поражение к ряду это уже совсем,команда собьётся с пути и потеряет шансы на титул,но я не говорю что Реал должен сейчас выдать феерию,Реал обязан выйграть и Реал выйграет во штобы то не стало.


Romani4Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вариант состава "Марки". Тот самый ромб, о котором говорилось днем ранее, но с несколько иными кадрами. С составом нельзя не согласиться, другого просто нет. Возможно вместо Баптисты может сыграть и Дренте, но тогда Гаго будет получать меньше помощи в защите.



.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Дренте со своей скоростью и рвением, тоже спокойно может помочь в обороне, место Жулио всё-таки в нападении, но может по не обхадимости на месте опорника, но правый фланг...

BDДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Странно, но по-моему лучше поставить Баптисту в центр, Гути налево, а Роббена направо(как в матче с Ромой). Надеюсь безголевая серия РВНа прервётся, желаю ему от всей души хет-трик))

АккерДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ндя, не ахти. По-моему нужен Дренте как усиление. Пока его, наверное, достаточно будет.

RakimДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:00 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Правельно подметил комментатор, когда сказал, что в первом круге у команды не было особой игры, но был результат. Сейчас же команда начала прилично играть, но куда-то пропал результат.

По первому тайму напрашивается выход Ройстона Дренте, а так же можно отметить хорошую игру от Фернандо Гаго.


АккерДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:35 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Эта игра проиграна.

SamwelДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:37 | Сообщение # 13
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
мне ОБИДНО и СТЫДНО за НАШУ команду

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
hovrealДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:46 | Сообщение # 14 | Редактировал El_Blanco - Понедельник, 25.02.2008, 01:24
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

судья конечно начудил

http://blancos.info/_ph/3/2/856999035.jpg
Sergio-4Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:57 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
mad mad mad mad незнаю что даже сказать я в ШОКЕ я такого от Реала неожидал 0-1 на своём поле и всё 2 очка разрыв и думать о чемпионстве уже ненадо!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Хетафе (25-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.