Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Севилья - Реал Мадрид (11-ый тур Чемпионата Испании)
Севилья - Реал Мадрид
RakimДата: Четверг, 01.11.2007, 00:05 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
04/11/2007 - Севилья : Реал Мадрид



BDДата: Суббота, 03.11.2007, 15:49 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
***"Королевскому клубу" не сможет помочь голландский полузащитник Уэсли Снайдер, недавно получивший травму бедра.

***Ежи Дудек покинул пятничную тренировку "сливочных" раньше времени из-за болей в спине, сообщает Marca. Таким образом, польский вратарь не поедет со своей командой в Севилью.

***Нападающий "Севильи" Александр Кержаков не будет включён в заявочный список на матч чемпионата Испании против мадридского "Реала".

"Мне трудно понять, что стало причиной такого тренерского решения. Возможно, распространившиеся слухи о том, что зимой я якобы намерен покинуть "Севилью". Насколько мне известно, эта информация пошла от агента Шандора Варги. На самом же деле подобных мыслей у меня и в помине не было. Да, я не выступал в последних матчах, за исключением игры с "Атлетико". Но, во-первых, я болел, а во-вторых, в команде сейчас высокая конкуренция среди форвардов, которую я, надеюсь, сумею выдержать.

На самом деле многие агенты, в том числе Варга, предлагали мне сотрудничество. Однако в моей нынешней ситуации не вижу смысла работать с кем-либо, поскольку у меня долгосрочный контракт с "Севильей". Если понадобится помощь, буду выбирать, кому из агентов отдать предпочтение", – сказал Кержаков.


AsdaDДата: Суббота, 03.11.2007, 18:14 | Сообщение # 3
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Будет очень-очень сложно выйграть у Севильи, причем на "Санчес Писхуан", но я надеюсь на победу нашего любимого клуба! :)

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Romani4Дата: Суббота, 03.11.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Надеюсь, что закроют грозную парочку Кануте и Фабиано, в целом Севилья сейчас не на подъеме, поэтому говорить о той машине Хуанде Рамоса, что была чуть раньше не приходиться. У Реала есть все для победы.

К слову: пополнивший лазарет команды Снэдйер стоит под большим вопросом и надо игру с Олимпиакосом.


.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Суббота, 03.11.2007, 21:10 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
AsdaD,
Я думаю что в начале этой недели, трудно было бы сказать где сложней выйграть - на Месталье или на Санчес Писхуане. Понимаешь меня? Я конечно не хочу сказать, что из за победы над Валей мы теперь можем на всех плевать делать одной левой, просто Севилья находится в едва ли лучшем состоянии чем Валя.
З.Ы. Ну и конечно же Кержаков им не поможет, что одновременно и радует и немного огорчает. smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Суббота, 03.11.2007, 21:37 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Думаю схема будет такой же как и в матче против Валенсии, в общем она очень хороша для игр в гостях. Когда у тебя два опорника и четыре защитника за спиной, то ты можешь себя уверено чувствовать в нападении, и такие игроки как Гути и Робиньо будут спокойно творить на поле :)

АккерДата: Суббота, 03.11.2007, 21:44 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Rakim)
Думаю схема будет такой же как и в матче против Валенсии, в общем она очень хороша для игр в гостях. Когда у тебя два опорника и четыре защитника за спиной, то ты можешь себя уверено чувствовать в нападении, и такие игроки как Гути и Робиньо будут спокойно творить на поле :)

Полностью поддерживаю Ракима. Два опорника в матче с Севильей будут очень к стати, парочка - Диарра-Гаго меня впеечатляет, даже восхищает)))
Мне кажется, сегодня будет на контратаках играть, Надеемся на созидание атак парочки Гути-Робиньо и на исполнение парочки Рууд-Рауль. Ждем победы и больше ничего! Hala Madrid, матч очень важен, надо выигрывать! 4bcd80f30522 avatar507_213


Romani4Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ввиду ряда обстоятельст, альтернативы парочке Диарра и Гаго по сути дела нету. В то, что с первых минут выйдет Баптиста или в полузащите сыграет Дренте не верю. Защита тоже вроде как не нуждается в изменении. Разве только решит выпустить Савиолу, что впрочем в столь важном матче на врятле. Должны выйти все те кто и в среду. Лидеры должны отдохнуть на Аликанте и Мальорке.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:25 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Вот вам и Севилья. И ничем эта Севилья не хуже той. Получите — распишитесь!

RakimДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:01 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
Вот вам и Севилья. И ничем эта Севилья не хуже той. Получите — распишитесь!

Первый гол обидный был, просто ни из чего... в общем оборона паникует и нужно вместо Марсело выпустит более опытного Хаинце, который сможет больше подстраховывать.


Romani4Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А я вот предполагал, что процесс адаптации Марсело к большому футболу заканчивается, а нет. Вновь сядет на какое-то время на лавку

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 04.11.2007, 02:28 | Сообщение # 12 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 04.11.2007, 02:34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Проиграть в гостях такой команде можно, если в домашнем матче обязательно будет победа. Севилья быстро дала понять, что Реал не на Месталии, а на Писхуане. Быстрые атаки зделали своё дело и оборана паниковала как могла. В результате два обидных гола, практически в начале игры. После этого Севилья сушила игру, а Реал этим вообще не воспользовался, игра была проиграна полностью sad Худшие ожидания того, что на Месталии были удачные стечения обстоятельств, оправдались. Судья делал много ошибок, и не понятное удаление Рамоса можно простить, из-за не назначеного ранее пенальти... Рауля и Рууда не было на поле, потому что игроки Севильи хорошенько следили за Робиньо и Гути. Получаеться, что перекрыв двоих, ещё двоё идут как бы в бонус. Во втором тайме на поле вышел Бальбоа, который старался и много бегал, но результата не было, просто потому что он не тот игрок, который может что-то зделать в такой ситуации. Баптиста был никакой, а на Торреса было жалко смотреть. В общем обидное поражение, после такой увереной победы на Месталии.

Lucky7Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:01 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Команду забили,завалили,сломали....Отчасти виноваты сами,отчасти арбитр....У меня возникает такой вопрос-почему он дал желтую Раулю?!....Капитан накрутил как стойку Драго и его уложили на газон...Какая к черту желтая за симулюцию?!...Арбитр что с луны свалился?!...Несправедливо!!!...Голы забиты про полном попустительстве защиты,особенно второй!!!...Команде,считающейся фаворитом и являющейся лидером,нельзя так играть!!!...ИМХО...


Romani4Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:33 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Пересматриваю голы Севильи и тупо поражаюсь: 4 защитника, 2 попорных полузащитника: Кейта секунд 5 примеривается к мячу, все тупо-пассивно на него смотрят и только в последний момент Каннаваро чего-то решается побежать к нему. Где были Гаго и Диарра крайне интересно. Второй мяч: сколько говорили о Кануте о Фабиано и все без толку. Первый совершенно спокойно принимает мяч в чужой штрафной примерно с метров 50, второй спокойно добивает и только сзади там кто-то летит, но уже явно не успевает.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:17 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Помните,пришел как то в Комеди Клаб Михаил Сергеевич Боярский...И сказал очень любопытную фразу-Судья-Пида...ас...Все это в полной мере относится к арбитру матча Севилья-Реал Мадрид...Это вам не игра Кавказтранскабеля и ФК Агроном....неужели в Испании нет нормальных арбитров?!...Возьмите того же Ундиано Мальенко или Медина Канталехо....Взяли какого-то клоуна...Ну а защита...Солидарен с Романычем...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Севилья - Реал Мадрид (11-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.