Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Депортиво (9-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Депортиво
RakimДата: Суббота, 20.10.2007, 16:21 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
28/10/2007 - Реал Мадрид : Депортиво



Romani4Дата: Суббота, 20.10.2007, 16:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Давайте, что ли подождем пока закончиться матч с Эспаньолом и пока сыграем с Олимпиакосом. Много травм, однако Депортиво на Риасоре и Депортиво на Бернабеу для Реала два разных соперника.

Каннаваро к матчу восстановится не успеет, ждем его возвращения на матч с Валенсией


.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Суббота, 27.10.2007, 08:45 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Я полагаю можно уже начинать обсуждения.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 27.10.2007, 09:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Думаю состав будет такой же как в среду против Олимпиакоса... только возможно Пепе в основе появится....

Будем создавать моменты.. то победа наша... если отдадим инициативу сопернику.. жди беды...

Lucky7Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:56 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А я думаю будет как с Бетисом....Создадим минимум моментов,но используем их...Защита опять провалится,но Икер в очередной раз будет спасать команду...
Будем пропускать контр-выпады Депора и не всегда отвечать на них достойно...



PlayerДата: Суббота, 27.10.2007, 14:34 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Сложно прогнозировать команду, играющую за счёт индивидуальностей.
Кто знал, что Робиньо выстрелит с Олимпиакосом, и от кого ждать сюрпризов теперь?
В любом случае - наибольшую опасность представляют команды не "играющие сами", а "не дающие играть". Потому как без налаженной командной игры в атаке со вторыми справиться невозможно.
С первыми же достаточно забить больше, чем пропустить, что пока удаётся 8)



19.06.08 день рожденья сборной России
SeraphДата: Суббота, 27.10.2007, 22:04 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А я лично ожидаю уверенной победы. В последние годы мы Депор на своём поле дерём без проблем. В этом случае статистика кончено не аргумент, но мне так кажется. Соглашусь с Playerом, у нас в команде невозможно угадать от кого на следущей встречи ждать "карнавала", как в прошлом матче от Робиньо.
Кстати Роббен играть не будет, да?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 27.10.2007, 22:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Кстати Роббен играть не будет, да?

Роббен выбыл на 5 недель....

Romani4Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Перерыв, ничья 1-1. Пропустили уже в начале, снова угловой. Рууд реализовал пенальти, уже спустя 5 минут.

-------
Очередной валидольный матч. 3-1, довольно много моментов у одних и других ворот. Мы первые, а в предверии матчей с Валенсией и Севильей это важно. Забили Рууд, Рауль который начал матч на замене и Робиньо красиво все завершил. Всех с победой.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:56 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Реал Мадрид 3-1 Депортиво

У нас забили Рууд, Рауль и Роби...

Кто смотрел матч??... делитесь впечатлениями... declare

АккерДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:12 | Сообщение # 11 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 28.10.2007, 21:12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Матч никакой. Особенно наша команда огорчила, опять же никакого рисунка не было, никакой тактики, опять проблемы в защите. Лишь после второго нашего гола чуть раскрылись и позволяли себе красиво сыграть. Робиньо молодец, красиво забил, Рауль вышел очень кстати. Савиолу почти не было видно, Марсело ещё учиться и учиться, Гути как всегда человек-настроение) Но второй гол и его заслуга тоже. Смешанные чувства, но все равно победа и это хорошо.

RakimДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:15 | Сообщение # 12 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 28.10.2007, 21:24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Опять быстро пропустили, вроде как ошибка Кристофа... затем Рууд показал свою технику, которому позавидовал защитник Депортиво и ударил его по ногам в штрафной :] ну там пенальти, который реализовал всё тот же голландец. Больше ничего интересного в первом тайме не запомнилось, ну кроме того, что не было Рауля и Снейдера, которые видимо отдыхали перед матчем с Валенсией... Во втором тайме из-за отсутвия нужной игры Бернд Шустер выпустил наших звёзд, ну и во второй половине команда заиграла... Гути всё игру раздовал классные пасы, но и наконец-то ими начали пользоваться наши атакующие, после чего и забил Раульчик с голевого паса от Рууда... Затем опять же пасик от Гути и практически выход один на один от Робиньо, который убрал вратаря и издевательcки как-то забил третий гол :] В общем игрой доволен! Все игроки смотрелись достойно. Без ошибок в обороне не обошлось, но хорошо, что не терялись и по быстрому их исправляли. :]

Man of the Match - Ruud van Nistelroy :]


SeraphДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:30 | Сообщение # 13
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Да, согласен со всеми. Игра была не выдающаяся. Командная игра хромает, поэтому мы ПОКА выезжаем за счёт индивидульных действий индивидуальных игроков.

На мой взгляд:
особо порадовали
+ РВН ( несколько очень хороших ударов + пендаль)
+ РаульЧЕГ (гол + великолепная игра)
+ Робиньо (ну тут без коментариев)
+ Сальгадо
+ Рамос (ну он как всегда на высшем уровне)
+ Бальбоа ( ну я лично рад его присутствию и что ему доверяют и выпускают. Дай Бог что б так продолжалось. Причина не очень, но эт моё мнение)

непорадовили
- Снайдер (потерялся чо то. Хотя можт я слишком требователен и помню как он колотил в начале сезона. В любом случае душа просит продолжения "голандского голевого карнавала".)
- Марсело (не, ну молодец конечно, двигался по полю, подключался к атакам, но всё время шел в обводку. Поправте меня, но ничего путного за весь матч кроме потери мяча это не дало.)

всем остальным спасибо (по крайней мере от меня лично) smile

Man of the Match - Robson de Souza имхо


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:19 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ура!Император Квазилиана побежден!...И пусть забил Хиско,но зато,наша защита победила гадкого иноплатеянина!!!...Глупость,конечно,но вот пропускать,а потом с огромным трудом отыгрываться уже входит в опасную привычку!!!Нельзя так играть!!!....Надо сделать так,чтобы приезжие команды вообще забыли слово победа над Реалом в Мадриде...Капелло с любовью и трепетом отстраивал оборону,которая при Шустере пока не имеет ничего общего с прошлогодним аналогом....Рауль,как всегда,молодец и герой!!!Идеальный кандидат на Золотой мяч...ИМХО...


Romani4Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рауль идеальны кандиадат на голденболл только сейчас, а не за год в целом. У Капелло обороны также не было, ну а пропустить на 11 секунде, я думаю не то, что шустеру а еще многим не удастся. Главное, что когда команда пропускает лично у меня уверенности в том, что она победит меньше не становится. Игры на бернабеу в этом году 5 игр в Ла Лиге - побед, две игры в ЛЧ - две победы.

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Депортиво (9-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.