Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Вальядолид - Реал Мадрид (4-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Вальядолид - Реал Мадрид
Grande™Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:51 | Сообщение # 16
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1

Tallinn
Думаю Сальгадо надо менять от греха падальше....давно он не играл...
RakimДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:54 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм - Вальядолид 0 : 0 Реал Мадрид

Можно сказать, что Вальядолид прижал Реал. Большая часть игры проходила на нашей половине. Сальгадо как-то неуверено играет, уже успел получить жёлтую карточку. Робиньо себя неплохо проявил, а Дренте как-то нерескуют играть в свой атакающий футбол, но успел отличиться классной передачей на Рауля, который также классно пробил по воротам, ну там опять же классно мяч порировал варатарь хозяев поля. Вроде как Вальядолид отдал много сил в первом тайме и недобился результата, в то время как наши нечасто контр-атаковали и оставили нимало сил на второй тайм!


АккерДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:54 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ужас просто! Называется - унесли ноги.
Сегодня на поле присутствовала чуть ли не одна команда - Вальядолид - команда очень грамотная, быстрая. Гол забили просто фантастический. Перекрывали всё, абсолютно. Они сегодня заслуживали победы.

У нас на поле играли одни клоуны. Во втором тайме даже выделить некого, все играли ужасно. Эти пасы в никуда, бегают непонятно где. Позорище просто. Гол забили на шару. Фу! Всю игру плевался. Хотелось, чтобы это было последний раз...


RakimДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:56 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Неуклюжость Игуаина и незаметное желания играть у Гути непозволело зделать игру в атаке более насыщеной, ну ещё и Роббен отличился тем, что он какой-то единаличник... ! Хоть Гути и отдал можно сказать голевую передачу, но я всеравно им недовлен в этом матче!

Добавлено (24.09.2007, 00:56)
---------------------------------------------
Аккер, я так и непонел вместо кого вышел Савиола ?!


АккерДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:01 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Rakim)
Неуклюжость Игуаина и незаметное желания играть у Гути непозволело зделать игру в атаке более насыщеной, ну ещё и Роббен отличился тем, что он какой-то единаличник... ! Хоть Гути и отдал можно сказать голевую передачу, но я всеравно им недовлен в этом матче!

Полностью согласен. Гути не захотелось играть - не играл, зачем напрягаться?! Игуаин побегал, попрыгал, а толку ноль. Роббен помотался один раз - не прошло, второй - не прошло, пошел в третий...ндя..слов просто нет...

Quote (Rakim)
Аккер, я так и непонел вместо кого вышел Савиола ?!

Вместо Сальгадо.


RakimДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:06 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
Вместо Сальгадо.

Точно! Сальгадо можно сказать исправился во втором тайме, когда он спас команду от выхода один на один.
Вообщем обидно, что без Снейдера, которому видимо дали передышку, ничего толком в атаке неполучалось...


Romani4Дата: Понедельник, 24.09.2007, 08:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

То ли Шустер оправдывается, то ли у Снэйдера была маленькая травма. Зря Гути хаете, он свое дело сделал, его пас позволил увезти очко з Вальядолида. Знал, что то да будет, но расчитовал, что три очка все равно возьмем не вышло...

.:::Les Bleus:::.
DellordДата: Понедельник, 24.09.2007, 09:02 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Щас главное сохранили единоличное лидерство и не посыпались после первого гола avatar507_213


GreySerДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:32 | Сообщение # 24
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
Думаю, тут присутствовала явная недооценка соперника... А Гути в который раз показал, что он ОДНИМ ПАСОМ может решить игру...Этим он и феноменален... Плюс Снейдер был на "банке", а он нынче для созидания атак много значит...Надеюсь, что в следующем туре с "Бетисом" "Реал" начнёт ИГРАТЬ как было с тем же "Вильярреалом"...Hala Madrid! 4bcd80f30522 avatar507_213





RakimДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:38 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (GreySer)
Надеюсь, что в следующем туре с "Бетисом" "Реал" начнёт ИГРАТЬ как было с тем же "Вильярреалом"

Тогда не Реал выиграл, а Вильярреал проиграл! Посматри на таблице, они сейчас на втором месте с одним поражением от нас... Нам повезло, что тогда небыло Хуана Романа Рикельме sleep


GreySerДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:14 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
Quote (Rakim)
Тогда не Реал выиграл, а Вильярреал проиграл!

Нуууу.... Не скажи! Тогда "Реал" сыграл действительно классно, была отличная реализация моментов, отличный, красивый футбол...А с тем же "Вердером" запороли немало... "Вильярреал" никак не слабее "Вальядолида", а второй нас возил, как хотел. Честно говоря, не могу понять, что случилось! Куда делись блестящее владение мячом, владение центром поля... Опять же, гол с 30 метров больше вина полузащиты, нежели защиты!






gogobybyДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:26 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Пожалуй, этот результат показывает, что еще ничего не ясно, всмысле становления новой команды. Хорошего вчера я мало увидел, но пока никакой катастрофы нету вообще. 10 очков из 12 это хорошо(+2 из 3 победных матчей игрались с сильными командами), 3 из 3 в ЛЧ(тоже, с главным конкурентом). В Ла Лиге есть неплохой задел и если дальше команда будет развиваться, то все будет хорошо. Про ЛЧ рано еще загадывать.
Снейдер значит многое, но не все, и вообще, нужны альтернативы какие-то. И они есть... В лице того же Игуаина, Роббена, Робиньо или Гути. ИМХО нужно просто работать и все. Нужно время этой команде, чтоб заиграть в классный футбол не раз в месяц, а всегда.
Quote (GreySer)
Опять же, гол с 30 метров больше вина полузащиты, нежели защиты!

А я б сказал, что в таком голе никого вообще винить не надо... Просто получился хороший удар и все тут.


GreySerДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:58 | Сообщение # 28
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Днепропетровск
Quote (gogobyby)
А я б сказал, что в таком голе никого вообще винить не надо... Просто получился хороший удар и все тут.

Да, получился удар. Но и с 30-и метров НЕЛЬЗЯ давать бить... И это зона опорников...Я не виню Диарра, я просто подметил.






Vinny_pyxДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:22 | Сообщение # 29
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
ДА Вальядолид играл вчера очень хорошо,я даже не ожидал, что команда такого уровня может так играть. Мне кажется что еслиб Рамос весь матч играл справа,то мы б могли выйграть,Сальгадо было вообще не заметно,да и в пасах у всех много брака было,надеюсь после этой игры РЕал сможет одинакого настраиваться на все игры,и перестанет недооценивать соперника

SeraphДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:48 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Невероятно! Как я позитивно был настроен на эту игру, с какой уверенностью я представлял победу Реала. И такое разочарование... Хотя я даже говорил в начале что такие отмазки типа "они такие сильные, таааакие сильные..." как раз нужны для подобного неудачного исхода.
Я вобще не понимаю в чём дело. Они же так хорошо играли в предыдущих матчах... sad


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Вальядолид - Реал Мадрид (4-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.