Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Вальядолид - Реал Мадрид (4-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Вальядолид - Реал Мадрид
Romani4Дата: Понедельник, 24.09.2007, 23:31 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Seraph, а собственно в чем выражается это самое хорошо? В единственной победе над Вильяреалом 5-0 где были использованы 5 из 6-7 голевых моментов. Реализация и все. А разбирая другие матчи? Атлетико - пропустили уже на первой минуте, вспомнили как хромает оборона, выиграли с преимуществом в однин гол благодаря стандарту. Была эйфория по поводу победы в дерби, дебюта Снэйдера, а того, что игра была не такой уж прекрасной все забыли. Вильяреал - лучший матч сезона. но 5-0 это скажем так фарт. Обычно столько моментов не реализуют, да у подводников были моменты - упустили. Впервые за долгое время все получилось вот и результат. Альмерия ну я так и не понял, что бы выиграли на классе, хотя матч по игре проиграли как и Вальядолиду. Вердер относительно неплохой матч. Но реализация на нуле. Защита хромает, многое позволяет. Вальядолид по игре провал, тут и классом продавить не вышло...

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Вторник, 25.09.2007, 03:52 | Сообщение # 32
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
А я бы искал ответ на вопрос о неудачи - в сравнении игры Реала с движением по дороге с глубокой колеёй. Забили первыми - пошла игра (где-то может быть соперник позволил) - стало всё получаться.
В итоге розовое небо и всё хорошо. А попали не в ту колею - соперник упёрся - пару моментов не реализовали - да ещё и пропустили - не выбраться. Ну а коли мы не хотим быть Капеловским БТРом, который и без дороги ездеет (правдо медленно), нужно искать способы переламливать такие матчи.
За счёт тренера, лидера или как-то ещё. А то так и будем разгромы с ничьими чередовать.



19.06.08 день рожденья сборной России
SeraphДата: Вторник, 25.09.2007, 22:58 | Сообщение # 33
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Для меня "хорошо" - это прежде всего результат, а потом уже всё остальное.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Вторник, 25.09.2007, 23:19 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Seraph, для меня в прошлом сезоне тоже было так. Однако когда появились результаты. Наконец победа в Ла Лиге, хочется большего, а следюущее на очереди игра...

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Четверг, 27.09.2007, 20:40 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А почему Шустер не выпустил Снейдера?!Думал,что обойдется "малой кровью"?!...Такие команды,как Вальядолид,всегда потенциально опасны...На примере прошлого сезона я думаю многие это поняли,я имею ввиду матчи с Хетафе и Рекреативо...Ничем не примечательные команды,но доставляют очень много хлопот....Так и с Вальядолидом...


GeorgДата: Четверг, 27.09.2007, 21:47 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч будет трудный... Бетис будет играть с мыслью в голове, что он Реал обыгравал (играл в ничью... и .т.п)... короче с Реалом Бетис играет хорошо... и думаю этот матч исключением не станет... Шустер тоже не дурак и наверняка всё это прекрасно понимает... именно поэтому я думаю, что Шустер не стал выпускать Снайдера в прошлой игре, а дал ему в хорошей форме подойти к этому матчу... отсюда я думаю следую предположить, что наш состав будет "боевым" без всяких "шансов для молодёжи"... Реал будет играть только на победу... поэтому состав будет самым самый...... как мне кажется, единственное новшество будет - это Хайнце в основе.. его сместят в центр в пару к Каннаваро... а вот как они вместе сыграются.. это уже вопрос...

Короче говоря, я думаю мы победим с минимальным счётом...хоть Бетис и находится в конце таблицы... но выстрелить может в любой момент...

Я всегда придерживаюсь вот такого правила... Если с первых минут контролируем мяч, то победа наша.. а если даём играть сопернику, то жди беды...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Вальядолид - Реал Мадрид (4-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.