Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уесли Снейдер (Обсуждаем игрока)
Уесли Снейдер
ДауренДата: Вторник, 18.03.2008, 12:26 | Сообщение # 1
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Уесли Снейдер. Почему-то этому очень важному игроку уделяется мало внимания. Я бы назвал его "мотором" или "лёгкими" в команде. Обсуждаем его игру, плюсы и мнусы.

BDДата: Вторник, 18.03.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хороший центральный-атакующий полузащитник, жалко что не так хорошо играет на правом фланге, так бы цены ему не было. Огромным плюсом могу назвать его технику и удары со штрафного, минус - это наверное рост и вес, игрок немаленький, но порой атакующему нужен большой напор на противника(напором, к примеру, обладает Баптиста).

РобиДата: Вторник, 18.03.2008, 12:45 | Сообщение # 3
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Очень подвижный плеймейкер. Облодает хорошим ударом, это он уже доказал играя за Реал...

За его место в составе в следующем сезоне не волнуюсь...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
ДауренДата: Вторник, 18.03.2008, 12:55 | Сообщение # 4 | Редактировал Даурен - Вторник, 18.03.2008, 12:56
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
напором, к примеру, обладает Баптиста

Зато Баптиста медлителен, и ему порой не хватает быстрых решений.
Возможно, легкость Снейдера - это его козырь. Легко уходить от соперников, вовремя окрыться, отдать быстрый, грамотный пас, выстрелить с любого расстояния - вот его игра. За это в Реал его и взяли. Очень полезный игрок. Игра справа - это не его позиция. Но когда есть Гути, приходиться играть справа)).


kubikrealДата: Вторник, 18.03.2008, 13:19 | Сообщение # 5
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Удачное приобретение Реала в этом сезоне! Отличный центральный атакующий полузащитник, скоростной, с хорошим поставленным ударом, великолепно видит поле и товарищей на поле... Я могу так дальше продолжать, но все же есть свои минусы - "хрустальный парень"(колено больное), скромно ведет порою себя на поле(не ведет команду вперед, а ведь может, не берет инициативу в свои руки, опять же может)... Можете со мною не согласиться, но по-моему это именно так.
А, вообще, Даурен, да, уделяем ему мало внимания. А это зря... Уэсли форму наберет(как вначале сезона) и снова все заговорят о нем. А какая будет связка: Роббен, Снайдер, Робиньо!!!


ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:07 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
В игре с Севильей мы увидели настоящего Снейдера. Быстр, четок, минимум брака в передачах, два голевых паса. ОГРОМНАЯ робота которую он проделал на поле, заслуживает аплодисментов в его честь. Лучший игрок матча. Его место центр, без сомнений. Уесли набрал хороший ход, и если он продолжит в таком же духе, мы все забудем о Диего.
Если он продолжит играть в Реале ещё много лет, то может стать её лидером в полузащите, дирижером, ведь Гути не вечно играть будет, а на его позиции Снейдер просто великолепен.


kubikrealДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:10 | Сообщение # 7
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Даурен, согласен! Я вообще не понимаю зачем Диего, Куарежма, если есть Гути, Снайдер, Робиньо... Зачем???? Я игру показал фантастическую! Никто спорить не будет. Заиграл же Снайдер... Вот бы пришла у нему стабильность и травмы не беспокоили. Тогда на таком высоком уровне он показывал бы великолепные игры. Хотя набирает потиху форму и обретает уверенность в своих действиях.

RavshanДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (kubikreal)
Я вообще не понимаю зачем Диего, Куарежма, если есть Гути, Снайдер, Робиньо... Зачем????

Знаете! А я думаю, что если есть в команде Диего, то он всегда будет зачем!!!


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Вторник, 01.04.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ravshan)
Знаете! А я думаю, что если есть в команде Диего, то он всегда будет зачем!!!

Ну это если он закрепится в составе, Снайдер сейчас рвёт защиту противника покруче Зидана, так что второй центр-плэймэйкер в лице Диего нам наврятли нужен. А вот от Куарежмы не отказались бы))


РобиДата: Вторник, 01.04.2008, 12:44 | Сообщение # 10
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
рвёт защиту противника покруче Зидана

Ну ты меня рассмешил))))))) Ему до Зидана как до пикина пешком....

Снейдер провёл последние пару матчей и стал лучше Зизу?! Когда поможет Лигу Чемпионов выиграть Реалу, вот тогда сравним его с французом...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Вторник, 01.04.2008, 13:06 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Ну ты меня рассмешил))))))) Ему до Зидана как до пикина пешком....
Снейдер провёл последние пару матчей и стал лучше Зизу?! Когда поможет Лигу Чемпионов выиграть Реалу, вот тогда сравним его с французом...

Я не говорю что он лучше, я выразился, что "он лучший на данный момент", т.е сравнение с Зиданом есть, но это сравнение из-за того, что Зидан лучше всех рвал оборону соперника. В матче с Севильей Снайдер показал себя на высоте, когда как Зидан в каждом матче показывал высший класс.


Lucky7Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:59 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Я не говорю что он лучше, я выразился, что "он лучший на данный момент", т.е сравнение с Зиданом есть, но это сравнение из-за того, что Зидан лучше всех рвал оборону соперника. В матче с Севильей Снайдер показал себя на высоте, когда как Зидан в каждом матче показывал высший класс

Ты понял,что ты сказал?!))... :shok:...Я нет...
На мой взгляд,сравнивать Зидана и Снейдера на данный момент-дешевое дело...
Не побоюсь,Зидан был королем центра поля в свое время...С успехом выполняя как организационные,так и атакующе/оборняющие функции...И потом,когда Весли добьется того,чего добился Зинедин тогда и можно будет говорить о том,кто лучше,а кто чуточку хуже)))) declare
С Севильей вся команда показала себя на высоте,все играли как единое целое,как действительной КЛАССная команда...Но так бывает не всегда...И будь ты хоть гением футбола (таковым безусловно является Зидан,это сугубо личное мнение),если твоя команда не готова играть так,как ты,ничего путного из этого не выйдет.... blush2



RavshanДата: Вторник, 01.04.2008, 17:00 | Сообщение # 13
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (BD)
т.е сравнение с Зиданом есть

Cравнение с Зиданом может быть тольео у Марадонны, Пеле, Роналдиньо и Ван Бастена... Но никак не у Снеийдера...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Lucky7Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:11 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Cравнение с Зиданом может быть тольео у Марадонны, Пеле, и Ван Бастена

Не совсем верно,так как центрального полузащитника,его работу,можно сравнивать только с игрой ему подобных,а не нападающих....Хотя и Роналдиньо нельзя назвать центральным полузащитником...
Именно центральным,не опорным,не атакующим...В качестве примеров центрального полузащитника мирового уровня,кроме Зинедина Зидана,можно привести Андреа Пирло,Деку,Патрик Виера (хотя двое последних больше тяготеют к разрушительным функциям)...Надеюсь и Гаго станет таким же...=))...Разумеется,кроме перечисленных мною,есть много других,но вот эти мне нравятся больше других))))



BDДата: Вторник, 01.04.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ravshan, это моё мнение насчёт сравнения, мне кажется, что Снайдер уже близок к велеколепной форме, но он не Зидан, с Зиданом никто не может сравниться, даже Марадона и Пеле(которые больше являются нападающими), ни Рональдиньо, который вобще форму теряет.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Уесли Снейдер (Обсуждаем игрока)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.