Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Габриэль Хайнце
Габриэль Хайнце
АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 14:30 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Seraph)
Катастрофа!!!!!! Лучше б купили Булыкина и поставили его левым защитником!

Что за бред ты несешь?! Игрок высокого класса и опытен. Реал никогда не ценил молодёжь, им на них мягко говоря пофиг. Все знают, Реал Мадрид всегда славился громкими именами - нынешнее руководство этому пути и следует.


SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 14:43 | Сообщение # 17 | Редактировал Seraph - Четверг, 23.08.2007, 14:44
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Аккер,
Многоуважаемый Аккер, советую прочесть правило номер 6 - Уважайте других людей. Каждый пользователь имеет право в корректной форме выражать свои мысли, и не факт, что они совпадут с Вашими.
Я видел игру Хайнце в основном в МЮ и мне он не нравится. Если он тебе нравится. то это доказывает лишь то что на вкус и цвет товорищей нет. Если ты не понял то объясню - с Булыкиным это была ирония, а не предложение. sleep
Уважай других.

Кстати! В прошлом посте я забыл дописать ещё одного левого - Марсело (ситуация как и Торресом. А жаль) Итого - 6 левых бровочников. ужОс dash2


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 14:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Итого - 6 левых бровочников

5 левых бровочников... Робиньо универсал.. может и справа и в центре...

SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 14:58 | Сообщение # 19 | Редактировал Seraph - Четверг, 23.08.2007, 15:00
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Ну в принципе да, только мы привыкли его видеть чаще слева. Да и ему за два года игры слева будет немного непривычно играть на другой позиции.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 15:05 | Сообщение # 20
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
не понимаю почему Хайнце - бровочник,лично я считаю его именно защитником,думаю он будет только работать на защиту,не подключатся вперед,а на атаку на левом фланге есть кому сыграть терь так точно Роббен или Дренте там буду выглядеть очень ничего,а всякие Торресы,Марсело пусть или в аренду идут или пусть опыта в Кубке набираются,потому что до основного состава они еще не доросли...Торрес в прошлом сезоне играл неплохо,как для дебьютанта,на думаю что Хайнце,с его то опытом выступлений будет выглядеть получше....
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:12 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS,
Губим карьеру нашего воспитанника. А насчёт Марсело, ты мне скажи ему разве кто то дал хоть один шанс. Помню выходил он пару раз на какой нибудь 80-ой минуте и всё. А кто помнит его отличный прицельный удар в одном из матчей, он тогда Карлоса заменил вроде.. Очень жаль его.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 15:22 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Seraph, насчет Марсело согласен,но Торрес сейчас это не игрок уровня Реала....таких талантливых игроков пол-Кастильи ну так что делать?не покупать никого вобще,что бы таланты не пропадали?
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:58 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS, А знаешь, может быть и да! Я не имею ввиду чтобы все игроки были из Кастильи, но может быть следовало по чаще привлекать их в команду. Не просто милости ради пустить пацанов потренироваться с крутыми дядьками, а действительно привлекать к играм. А то правление уже навязало болельщикам, что у нас должны быть только состоявшиеся звезды и баста! Мне кажется это не совсем правильно.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

SeraphДата: Суббота, 22.09.2007, 21:45 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Хайнце снова в строю.
Наверное Шустер его выпустит как Роббена в прошлом матче - в последние 10, ну 15 минут.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:37 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

После более тщательного осмотра врачами: вердикт 5 недель. Учитывая, фазу восстановление, вливание в коллектив после травмы и будет порядка месяца полтора. Кстати травму подхватил и Баптиста. Всего в лазарете пять имен: Канна, Метце, Пепе, Хайнце, Баптиста.



.:::Les Bleus:::.
12wertДата: Вторник, 08.01.2008, 22:58 | Сообщение # 26
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Да, его травма это плохо,ладно матч в кубке,переживём как-нибудь,но то что он с Леванте не сыграет-это плохо,учитывая то,что на больничном у нас почти все основные защитники!!
BDДата: Среда, 09.01.2008, 08:54 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Канна, Метце, Пепе, Хайнце, Баптиста.

Да уж с такими травмированными игроками можно матчи играть "Лазарет" - "Реал Мадрид"))) Как ни прискорбно, но хоть Сальгадо может шанс дадут.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Габриэль Хайнце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.