Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_ 
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Габриэль Хайнце
Габриэль Хайнце
GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 00:12 | Сообщение # 1 | Редактировал Georg - Четверг, 23.08.2007, 00:13
Admin

Москва
Хайнце официально стал игроком Реала... контракт на 4 года

Сообщает Realmadrid.com... Ссылка

MrJunioRДата: Четверг, 23.08.2007, 01:01 | Сообщение # 2
Основа

Могилёв
Впринципе не плохой защитник, просто не сумел по настоящему раскрыться в МЮ по разным причинам, в том числе и из-за травм. Посмотрим сумеет ли он вписаться в игру в Реале. Я надеюсь, что это не просто зря выброшенные деньги, и он сумеет закрепиться в основе.
Я думаю скорее всего Шустер будет его на левом фланге пробовать ставить, так как это сейчас самая больная позиция, всё-таки Торрес и Марсело пока не готовы к основе, а Дренте всё же лучше ставить на левый фланг в полузащиту.(ИМХО)
JAVA_BLANCOSДата: Четверг, 23.08.2007, 01:42 | Сообщение # 3 | Редактировал JAVA_BLANCOS - Четверг, 23.08.2007, 01:43
Кантерано

Я крайне зол.Купили абсолютно тупого защитника,костолома-Ох и беда у нас будет в составе-2 игрока которые будут наверняка получать краснуху-Пепе и Хайнце.

спрашивается если знали что есть проблема на левом фланге,то зачем не поборолись за Киву или Абидаля?

Теперь я так понял что Дренте будут использовать как флангового хава.Значит ли это что Роббен не перейдет в Реал?А если он перейдет, то Реал загубит в лице Дренте талантливейшего игрока

Кажется мне после этого трансферного Windowsa что в Реале происходит банальное отмывание денег

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 02:04 | Сообщение # 4
На замене

Киев
я очень рад......вот кто не даст себя возить так точно - опытный,самоотверженный,цепкий защитник то что надо....конечно не новый Роберто Карлос,но игрок очень полезный..... решит проблемы с левым флангом защиты, JAVA_BLANCOS, он как раз не костолом,просто старается отобрать мяч любыми средствами и не всегда выходит чисто....терь думаю с таким составом Шустеру надо всех и вся рвать иначе ему быстро лапти сплетут
_eFa_Дата: Четверг, 23.08.2007, 02:17 | Сообщение # 5
Лидер основы

Лиепая
Не понимаю я этого приобретения...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 02:19 | Сообщение # 6
На замене

Киев
_eFa_, я как раз это приобритение и понимаю...видно что игрок куплен на пробблемную позицию,а не просто потому что можна взять или потому что президенту нравится
PlayerДата: Четверг, 23.08.2007, 03:21 | Сообщение # 7
Вечный капитан

Москва
Ещё на ум приходит термин "помойка", когда игроки покупаются пачками, непонятно под какие цели, а потом гниют, издавая характерный запах. blush2

19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 07:45 | Сообщение # 8
Admin

Москва
Раз Купили Хайнце, Дренте тогда в полузащите играть будет... но и Роббена купили... тогда Дренте на лавку... или Гути... Как всё это надоело.. Кальдерон и Шустер развлекаются... mad
AsdaDДата: Четверг, 23.08.2007, 08:41 | Сообщение # 9
На замене

Владивосток
Я рад этому приобретению, левый фланг защиты - это проблемная зона Реала, после ухода Роберто Карлоса, а Хайнце как раз подойдет на этоу позицию.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 09:54 | Сообщение # 10
Капитан

Одесса
Как-то всё произошло так быстро и неожиданно. Впринципе защитник неплохой, часто участвует в атаке, но перебор игроков у нас уже немеряный.

AsdaDДата: Четверг, 23.08.2007, 11:44 | Сообщение # 11
На замене

Владивосток
Quote (Аккер)
Как-то всё произошло так быстро и неожиданно.

Почему это неожиданно?
Слух о том, что Реал его хочет приоберсти, уже было известно вначале лето.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Lucky7Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:50 | Сообщение # 12
Вечный капитан

Астана
Georg, да действительно,по мне так перебор на левом фланге,Дренте и Роббен сделают левый фланг Реала самым опасным в мире,а Хайнце думаю на лавке будет сидеть,интересно о чем думают Миятович в лице спортивного директора и Шустер?...

АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 11:50 | Сообщение # 13 | Редактировал Аккер - Четверг, 23.08.2007, 11:51
Капитан

Одесса
Приобрести его хотели в июне, потом оставили в покое и купили Пепе. Неожиданностью для меня стало то, что про него резко вспомнили...и зачем?!

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 11:53 | Сообщение # 14
Admin

Москва
Quote (De_Frost)
интересно о чем думают Миятович в лице спортивного директора и Шустер?...

Думают куда бы потратить деньги...

Шустер пришёл к нам и у него глаза разбигаются... как с супермаркете... чтобы и кого бы купить.. вот он и пользуется случаем.. ведь типа новички не помешают...

У Кальдерона известная болезнь: "Какамания"... с осложнениями ввиде Роббена и Фабрегаса...

А Миятович только выполняет свою работу... что ему скажут, то он и делает...

SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 14:09 | Сообщение # 15
Лидер основы

Рига
JAVA_BLANCOS, Полностью согласен.

Катастрофа!!!!!! Лучше б купили Булыкина и поставили его левым защитником! mad

Добавлено (23.08.2007, 14:09)
---------------------------------------------
Кстати мне непонятно почему никто не вспоминает что и Робиньо у нас играет слева.. Тогда притендентов на левый фланг у нас получается... 5 штук!!! Дренте, Роббен, Робиньо, Хайнце (эх... ) и Мигель Торрес, который грубо говря может валить куда хочет. Если он будет попадать в заявку и мариноваться на скамейке буду крайне удивлён! mad
Жаль Торреса, загубили его... На его бы месте я бы на сезон отправился в аренду куда нибудь в Мальорку или Хетафе.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Габриэль Хайнце
Страница 1 из 212»
Поиск:

Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.