Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Молодая жемчужина Реала
Молодая жемчужина Реала
JAVA_BLANCOSДата: Среда, 15.08.2007, 14:40 | Сообщение # 1
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Люди-вот посоветовали видео про молодого игрока Давида Морено.Играет в молодежке Реала,и ему 16 лет.По технике,физике-вылитый Месси.Советую посматреть его видео Ссылка-обалдеете.Я как увидел это видео-так захотел чтобы он поскорее вырос.Думаю в будущем, годика через 3 у нас будет отменный футболист в составе.Главное чтобы его не упустили в Арсенал или какой-то другой клуб

GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 14:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ну лично я ни чего особенного не увидел... просто парень с хорошей техникой... я таких очень много видел.. и сам рядом играл с такими ребятами... я не говорю что он не талантлив.. но ни чего особенного.. и врядли он попадёт в первую команду... т.к. наше руководство предпочитает купить состоявшегося футболиста.. неже молодого воспитаника....
JAVA_BLANCOSДата: Среда, 15.08.2007, 15:06 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Georg)
я таких очень много видел

Согласен.Но наш клуб не ищет таких талантливых футболистов по свету как например МанЮнайтед(КриРо и Нани тому потверждение)-А тут-такой хороший футболист,да еще и НАШ кантерано и не надо платить за него никакие бешенные деньги


DareDevilДата: Среда, 15.08.2007, 15:19 | Сообщение # 4
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
А что там насчёт 16 летнего греческого вундеркинда? Может это он?

JAVA_BLANCOSДата: Среда, 15.08.2007, 15:33 | Сообщение # 5
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (DareDevil)
6 летнего греческого вундеркинда?

Нет это не греческий футболист-(забыл его имя),Этот из Испании и если бы он был греком то и фамилия у него была бы МореноС(или Моренонис)


GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 15:37 | Сообщение # 6 | Редактировал Georg - Среда, 15.08.2007, 15:38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (JAVA_BLANCOS)
Согласен.Но наш клуб не ищет таких талантливых футболистов по свету как например МанЮнайтед(КриРо и Нани тому потверждение)-А тут-такой хороший футболист,да еще и НАШ кантерано и не надо платить за него никакие бешенные деньги

Повторюсь.... Наше руководство предпочтёт купить состоявшегося футболиста.. а не молодого воспитаника.... или будет так же как остальные по арендам бегать...

_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 16:27 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Талантливый мальчик :)

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Среда, 15.08.2007, 17:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Таких мальчиков, в Бразилии, в Испании и везде миллионы, это только в видео. берутся лишь его удачные моменты. Не факт, что все эти талантливые парни выростут в звезд...

.:::Les Bleus:::.
YUReTSДата: Среда, 15.08.2007, 18:03 | Сообщение # 9
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
я что то сомневаюсь что он так будет играть во взрослом футболе одно дело обматывать таких как и ты 16 летних защитников,а другое дело играть против опытных игроков...хотя все может быть....
kiBOДата: Четверг, 16.08.2007, 00:01 | Сообщение # 10
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
ну тут речь идет о новом Месси.. Немного по внешнести, немного по стилю игру..
ценность только в том что он игрок академии Реала, а в остальном согласен с другими, что таких парней много. буду рад если он будущий игрок Мадридского Реала и надеюсь не поменяет стиль игры.


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 18:50 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
DareDevil,
Quote
А что там насчёт 16 летнего греческого вундеркинда? Может это он?
,нет,того зовут Сотирис нинис,по-моему он уже в основе олимпиакоса числится...ты его на ЧЕ(до 17 лет) увидел?



JAVA_BLANCOSДата: Суббота, 01.09.2007, 00:14 | Сообщение # 12
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (De_Frost)
нет,того зовут Сотирис нинис,по-моему он уже в основе олимпиакоса числится...ты его на ЧЕ(до 17 лет) увидел?

Значит его тоже ждем на Бернабеу? 4bcd80f30522


Lucky7Дата: Суббота, 01.09.2007, 15:37 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Значит его тоже ждем на Бернабеу?

Почему бы и нет?Только ох как тяжело ему в Реале будет!!!!Хотя в лучшем клубе мира никому легко не было...



romanidzeДата: Суббота, 29.09.2007, 23:10 | Сообщение # 14
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Юрмала
Жемчуужина, жемчууужина.. продаем мы своих жумчужин, аж каждые пять минут. Вот сейчас поять ушел "очередной Месси", ушел в Ливерпуль. 16 лет парню, Херардо Бруно. Очень нахваливали его.
Romani4Дата: Суббота, 29.09.2007, 23:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Да вот подробнее на марке написано ссылка

Пошел по стопам Арбелоы, только еще раньше.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Молодая жемчужина Реала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.