Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Kaka (AC Milan)
Kaka
MU_BOYДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:48 | Сообщение # 1
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Провёл великолепный сезон! Возможно лучший игрок мира на данный момент! Что думаете?

We'll keep the Red Flags flying high
DivineДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:36 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
на данный момент йа считаю его самым лучшим в мире вместе с Роналду....

Romani4Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну ребят это просто не интересно... вы говорите "не люблю ЧЕлси, считаю его лучшим... обьясните почему"... Divine, и ты еще просишься в рейтингующие... sleep когда не можешь правильно написать "Я" blum

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 18:14 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Мне кажется что в чём-то Кака похож на Зидана. Играют на схожей позиции, да и в технике Кака не уступает французу. Я думаю он бы принёс огромную пользу Реалу как в своё время это делал Зидан, если бы трансфер состоялся.
Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 18:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рано или поздно, он наеврно все равно перейдет к нам... Но не сейчас и не через год... Зидан тоже пришел в "Реал" в уже зрелом возрасте...

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 18:19 | Сообщение # 6 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 18:19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MrJunioR)
да и в технике Кака не уступает французу

Уступает... самый известный финт Зидана (разворот на 360 градусов) Кака ещё чисто не выполняет.... всё равно Зидан был техничнее ИМХО... blum

К своим 33 годам Кака тоже будет великим игроком... но пока сравнивать его с Зизу ещё рано....

MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 18:28 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Georg)
Уступает... самый известный финт Зидана (разворот на 360 градусов) Кака ещё чисто не выполняет.... всё равно Зидан был техничнее ИМХО...

Возможно в технике ещё не всё идеально, но он более скоростной игрок и чаще всего пытается обыгрывать именно на скорости... ИМХО
ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 22:24 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Кака не плохой игрок, но техника у него какая-то деревянная. Пластики совсем нет. Дерганный он какой-то. Мне такие игроки не нравятся!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
YUReTSДата: Среда, 01.08.2007, 01:18 | Сообщение # 9
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
нашли кого равнять.....Зидан это именно плеймейкер,Кака это атакующий хав.......у них совсем разная манера игры.....оба конечно класснейшие исполнители,но совершенно разные.....
PlayerДата: Среда, 01.08.2007, 04:56 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ребята, у таких игроков, как Зидан, нет амплуа. Так и называется - Зидан играл на "позиции Зидана".

Quote (MrJunioR)
Возможно в технике ещё не всё идеально, но он более скоростной игрок и чаще всего пытается обыгрывать именно на скорости... ИМХО

Нет у него скорости, нет техники, удара Недведа - тоже нет.
Но нет их потому - что футболист он многогранный. И сложно выделить какую-то одну компоненту игры.
У него есть всё, и в достаточном количестве.



19.06.08 день рожденья сборной России
Милен4икДата: Среда, 01.08.2007, 22:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Quote (Player)
Ребята, у таких игроков, как Зидан, нет амплуа. Так и называется - Зидан играл на "позиции Зидана".

Свободный художник smile

Такой футболист как Кака не может не нравиться.Он универсал с большой буквы,на его игру всегда приятно смотреть.Он из тех,кто может вытащить матч,самостоятельно создав себе момент и реализовав его.


Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:22 | Сообщение # 12
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (YUReTS)
нашли кого равнять.....Зидан это именно плеймейкер,Кака это атакующий хав.......у них совсем разная манера игры.....оба конечно класснейшие исполнители,но совершенно разные.....

соглашусь скорее всего с этой точкой зрения в обсуждении вопроса Зидан-Кака... а вот с вопросом самого Кака я думаю он бы органично вписался в нынешний состав Реала... видя его игру, беру на себя смелость заявить, что он максимум за полсезона прижился бы и был бы ключевой фигурой... не спорю, что это может быть подобно было бы Милану, когда вся игра строится через Кака (ну и Зеедорф ему в помощь)... думаю классно смотрелась атакующая линия Реала


gogobybyДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:52 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
По поводу Кака-Зидан. Мастера высочайшего класса. Зидан ИМХО играл поэффектнее, чем Кака, но оба одинаково эффективны.
Мася, игра Милана строится через Пирло и Зедорфа. Кака просто высококлассный футболист атаки и голлеодор. А дережируют игрой именно эти двое.


_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 03:33 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Зидан ИМХО играл поэффектнее, чем Кака

ну тут я не стала бы сравнивать. Всё же Рикардо ещё молодой :) Научится ещё..и поэффектнее...
Думаю он тот кто больше всех заслуживает на данный момент Золотой мяч)
А вообще Кака очень талантливый и потрясающий игрок :) хочу чтобы он вечно играл в Милане. Это его клуб... его команда. :) Ему там хорошо. Поэтому хотя бы несколько лет пусть играет там. И не видётся на деньги. :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Pitek_06Дата: Четверг, 23.08.2007, 20:24 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Кака супер игрочина!! Вытянул Милан в матчах с МЮ и Селтиком. Он получит золотой мяч, посмотрите!

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Kaka (AC Milan)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.