Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » David Beckham
David Beckham
GeorgДата: Суббота, 22.12.2007, 11:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста...

------------------

Бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм намерен тренироваться с лондонским «Арсеналом» в первые месяцы 2008 года, чтобы подготовиться к сезону в американской лиге MLS, сообщает ВВС.

По словам наставника «канониров» Арсена Венгера, 32-летний полузащитник сборной Англии хотел бы воспользоваться тренировочными возможностями базы «Арсенала», которая расположена неподалеку от его дома в столице Великобритании.

«Мы поможем ему в подготовке к сезону. Хотя окончательно договоренность пока не достигнута, существует большая вероятность того, что Дэвид будет тренироваться у нас», - заявил Венгер.

Первая игра «Лос-Анджелес Гэлэкси», цвета которого защищает Бекхэм, состоится только 29 марта. Однако 6 февраля сборная Англии проведет товарищеский матч против Швейцарии, и популярный футболист надеется, что новый наставник Фабио Капелло позволит ему выйти на поле и провести 100-ю игру за национальную команду.

BDДата: Суббота, 22.12.2007, 11:58 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
И ещё Венгер добавлял, что несмотря на тренировки, Бекс не переходит в Арсенал. Кстати кто-нибудь в курсе почему он в ЛА уже капитан? Я понимаю звезда, но быший кэп Донован тоже хорош. С капитанской повязкой на руке я видел Бэкса неоднократное кол-во раз: финал кубка МЛС, первый гол, гол со штрафного. Хотя в дебюте против Челси, он был естественно без повязки...

Lucky7Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:37 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ты сам подумай,Бэкс-капитан звучит гораздо круче и привлекательнее,чем Ледон Донован-капитан.... lol lol lol


BDДата: Суббота, 22.12.2007, 13:27 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Capitano)
Ты сам подумай,Бэкс-капитан звучит гораздо круче и привлекательнее,чем Ледон Донован-капитан....

lol lol ну это само-сабой!! smile
Я конечно рад за Дэйва, но каково отношение и расположение духа в команде?


GeorgДата: Суббота, 22.12.2007, 19:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Повязку он получил из-за имени (если бы он попал в Шинник))) то он тоже был бы капитаном.. )... имя делает своё дело... "Гелакси" будет делать всё, лишь бы Бекс не задумал уйти...
RakimДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:13 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Дэвид Бекхэм на реалити-шоу у Снууп Догга))

Снууп приводит своих детей на тренеровочную базу к Дэвиду, и они берут у него пару футболных курсов... В общем, получилось забавно)).


GeorgДата: Суббота, 29.03.2008, 11:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Статья о ста матчах Бекса за сборную...

РобиДата: Суббота, 29.03.2008, 11:36 | Сообщение # 8
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Бекс великий игрок...Таких мало в Англии и во всём мире...

Жаль что мы его отпустили, мог ещё много пользы нам принести...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:16 | Сообщение # 9
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Бекс конечно великий игрок, но я не уверен что он великий ЧЕЛОВЕК. После его ухода в каком-то интервье игрок сказал "Бекхем помог выйграть нам титул, он великий игрок, но после его ухода в раздевалке стало спокойнее". Примерно так. Судите теперь сами какой он человек. А как игрок он супер, особенно его "самонаводяшки"(это я о навесах).

Lucky7Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:29 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Бекхем помог выйграть нам титул, он великий игрок, но после его ухода в раздевалке стало спокойнее"

Зти слова принадлежат Хосе Марии Гутьерресу Эрнандесу)))...Или просто Гути...
Хотя,в этом и есть плюс...Ну в том,что Бекхэм был не только игроком,но отчасти и товарным лицом Реала...Вот если подсчитать,сколько десятков миллионов долларов принесли в казну одни только его футболки?!...
Однако,футбол это прежде всего спорт,а не коммерция (хотя сейчас идет процесс слияния этих двух составляющих)...Поэтому,я бы выбрал спокойствие и хороший микроклимат в команде,нежели постоянные фотосессии и шумихи в обмен на деньги...



ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:53 | Сообщение # 11
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Lucky7)
Однако,футбол это прежде всего спорт,а не коммерция

Тут я согласен, ведь именно коммерция одна из тех причин по которым Реал ничего не мог выйграть. Помните Лигу Чемпионов и две игры с Монако? Когда надо было показывать командный дух, наши ничего не показали, казалось у нас не команда игроков, а сборище рекламных брендов...Тогда я искренне порадовался за Морьентеса...


Lucky7Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:29 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Помните Лигу Чемпионов и две игры с Монако?

Не совсем удачный пример... blush2 ...По первому мачту мы видели менно команду,командный класс...Но вот во втором...
После гола Рауля все уверовали в окончательную и бесповоротную победу...Ну конечно,ведь Монако нужно было забивать три гола...Что собственно говоря они и сделал...А гол Жюли вообще издевательство...Налицо шапкозакидательский настрой,мол мы вас и одной левой сделаем,но монегаски отвесили Реалу звонкую пощечину...Что касается Моро...Не думаю,что он горел желанием отомстить Реалу,просто он делал свое дело так,как умеет...
Вообще говоря,не буду оригинальным,если скажу,что на Реал всегда настраиваются по-особому...У противника отключаются все эмоции,остается только один инстинкт-обыграть,обыграть,обыграть...Во что бы то ни стало обыграть...Умереть или обыграть...
Вот примерно в таком духе...



BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:35 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Зти слова принадлежат Хосе Марии Гутьерресу Эрнандесу)))...Или просто Гути...

Это была откровенная зависть)), ведь если собрать все сезоны, где они с Гути были в одной команде, то можно заметить, что Бэкс постоянно был игроком основы(не последний его сезон :smile:) , когда как Гути был игроком замены, после уходы Бэкса Гути до сих пор является прочным игроком основы.
Quote (Lucky7)
Однако,футбол это прежде всего спорт,а не коммерция

Согласен, но этот спорт сейчас присутствует только во дворах, где и молодые и старые гоняют мяч, получая удовольствие, а в высших футбольных слоях ничего не обходится без коммерции и рекламы.


РобиДата: Пятница, 04.04.2008, 16:55 | Сообщение # 14
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Бэкхем принёс победу ЛАГ...Рад за парня....красавец....

Источник


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Пятница, 04.04.2008, 18:12 | Сообщение # 15
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Бэкхем принёс победу ЛАГ..

Молодец он конечно, но в команде играет хорошо только он один(ну может ещё Донован), исходя из источника, первый матч ЛА Гэлэкси проиграли на выезде 4-0, печально, скорее всего это команда брэнд-рекламы сейчас, так что им не до игры.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » David Beckham
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.