Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ricardo Quaresma (FC Porto)
Ricardo Quaresma
RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:09 | Сообщение # 16 | Редактировал Rakim - Понедельник, 24.12.2007, 19:10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (MrJunioR)
В этом и есть наша проблема, у нас перебор центральных полузащитников и игроков левого фланга, в то же время нет ни одного правого полузащитника(вингера).

Игуанчик, который всё не может о себе заявить(( хотя Шустер вроде из него нападающего делает...


MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:12 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Rakim)
Игуанчик, который всё не может о себе заявить((

Как он сам говорил, ему больше нравиться играть в атаке.
GeorgДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
если скажу про "ротации" согласишься?


нет))

Quote (MrJunioR)
В этом и есть наша проблема, у нас перебор центральных полузащитников и игроков левого фланга, в то же время нет ни одного правого полузащитника(вингера).

С одно сторона да.... с другой.. если опять кого то покупать, это опять перестановка в составе, в схеме, в самой линии полузащиты.. а это не есть хорошо... опять нужно наигрывать... а как говорит Шустер: "Зачём менять тех, кто приносит результат"... и я с ним полностью согласен... все проблемы Реала из-за нестабильности основного состава... сейчас эта проблема исчезает и я не хочу, что какие то приобретения это портили...

Quote (Rakim)
хотя Шустер вроде из него нападающего делает...

А Игуаин и есть нападающий.. в "Ривере" он именно на острие играл...

RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:19 | Сообщение # 19 | Редактировал Rakim - Понедельник, 24.12.2007, 19:22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (MrJunioR)
Как он сам говорил, ему больше нравиться играть в атаке.

К сожалению и там нету места, для игроков которым ещё раскрываться и раскрываться((

Quote
С одно сторона да.... с другой.. если опять кого то покупать, это опять перестановка в составе, в схеме, в самой линии полузащиты.. а это не есть хорошо... опять нужно наигрывать... а как говорит Шустер: "Зачём менять тех, кто приносит результат"... и я с ним полностью согласен... все проблемы Реала из-за нестабильности основного состава... сейчас эта проблема исчезает и я не хочу, что какие то приобретения это портили...

В общем, ты прав, но я чертовски хочу видеть "мустанга" в "Реала")) Шустер говорил, что он принесёт в команду красивую игру? так этот парень ключ к этому))


Lucky7Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:21 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
А Игуаин и есть нападающий.. в "Ривере" он именно на острие играл...

Заметь,при этом не с самой хорошей результативностью для острого нападающего...)))



MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:23 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Georg)
С одно сторона да.... с другой.. если опять кого то покупать, это опять перестановка в составе, в схеме, в самой линии полузащиты.. а это не есть хорошо... опять нужно наигрывать... а как говорит Шустер: "Зачём менять тех, кто приносит результат"... и я с ним полностью согласен... все проблемы Реала из-за нестабильности основного состава... сейчас эта проблема исчезает и я не хочу, что какие то приобретения это портили...

Я согласен, сейчас не нужно никого покупать, но в будущем(например летом) думаю стоит задуматься всё таки насчёт правого фланга. И не скупать всех подряд, как было в последнее время, а проводить точечную селекцию.
RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:25 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (MrJunioR)
сейчас не нужно никого покупать, но в будущем(например летом) думаю стоит задуматься всё таки насчёт правого фланга.

Согласен, да и только летом будет возможность его приобрести! Ждём и надеямся))


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ricardo Quaresma (FC Porto)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.