Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ricardo Quaresma (FC Porto)
Ricardo Quaresma
GeorgДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
--------------------

Кто что думает об этом футболисте??

В последнее время его сватают к нам, в "Реал"... как считаете нужен ли он нам или нет??.. и почему...

--------------------
Довольно интересное видео с Куарежмой... а точнее его финты...

ссылка

Lucky7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я считаю,что игрок такого плана,а правильнее будет сказать разноплановый,нам нужен...Робиньо не двужильный,бывают матчи не очень...От Роббена не в вострога,т.к. он напоминает фарфор,дорогой,но хрупкий...Рикарду же играет на обоих флангах,скорость,хитрый удар с подкруткой,потрясная техника...Мой вердикт-Куарежме быть!!!....Т.е. он нужен...


BDДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:47 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
В последнее время его сватают к нам, в "Реал"...

к нам много кого сватают...скорее всего это слух, как и слух о переговорах с Диего(Бремен). Порто уже отдал нам Пепе за 30 лямов, стоит подумать сколько они хотят за Куарежму sleep если конечно станет вопрос о переходе Рикарду в наш клуб, то я конечно за! кстати Диего тоже бы нам не помешал smile
Quote (El_Capitano)
Робиньо не двужильный,бывают матчи не очень...

правильно, хотя сейчас Робиньо в форме как никогда.
Quote (El_Capitano)
От Роббена не в вострога,т.к. он напоминает фарфор,дорогой,но хрупкий...

вот-вот!!! вроде старается(хоть и не видно), но ничего не идёт. Думаю адаптация будет идти ещё долго.


GeorgДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
кстати Диего тоже бы нам не помешал

зачем??... у нас есть Гути и Снайдер...

Quote (BD)
правильно, хотя сейчас Робиньо в форме как никогда.

Роби действительно не железный... постоянно классно играть невозможно.. рано или поздно наступает "чёрная полоса"...

Quote (BD)
к нам много кого сватают...

Куарежмой наш клуб ещё летом интересовался... и "Порту" даже цену называл... поэтому это слух 50/50... интерес есть, но с Куарежмой тот же Миятович врядли связывался... пока только "симпатия"...

RakimДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:43 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Куарежма уступает Роналду только в том, что он не играет за топ клуб, очень надеюсь этим топ клубом будет Реал Мадрид! Вроде здесь читал, что летом руководства Реала выбирала за кого отдать 40 млн. евро, за Арьена Роббена или за Рикардо Куарежму...

BDДата: Вторник, 20.11.2007, 10:11 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
зачем??... у нас есть Гути и Снайдер...

ну раз заговорили о топ-игроках подумывающих о Реале, вот я и вспомнил Диего, т.к он и плеймэйкер и может побегать по бровке


MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:23 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Только что вычитал на Евроспорте, что Куарежма может в ближайшее время перебраться в один из английских клубов(«Астон Вилла», «Челси» или «Ливерпуль»).
RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:30 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
перебраться самому как свободному игроку или его покупают?

MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:33 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Rakim)
перебраться самому как свободному игроку или его покупают?

Ссылка
Lucky7Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:49 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Вот если упустим его,это будет очень плохо...Как для клуба,так и для игрока (наверное)...
В Астон Вилле ему делать нечего,угробит только себя...Вряд ли команда будет ежегодно принимать участие в еврокубках,а для Куарежмы это немаловажный фактор...
Челси?!...Вряд ли...Смысл был покупать Малуда?!...
Ливерпуль?!...Ну здесь надо подумать...Стиви Джи может сыграть справа....Бабел очень часто смещается туда...Смысла не вижу...



MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:54 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (El_Capitano)
Челси?!...Вряд ли...Смысл был покупать Малуда?!...Ливерпуль?!...Ну здесь надо подумать...Стиви Джи может сыграть справа....Бабел очень часто смещается туда...Смысла не вижу...

Делаем логичный вывод: он в самый раз подходит Реалу, на правый фланг. declare
И нам хорошо и для его карьеры далеко не худший вариант, а может даже и наилучший.
GeorgДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Capitano)
Ливерпуль?!...Ну здесь надо подумать...Стиви Джи может сыграть справа....Бабел очень часто смещается туда...Смысла не вижу...

Но ведь Рикардо играет и на левом фланге тоже... а Гарри Kewell (пишу его фамилию га английском т.к. сложно написать по русски.))) уже не тот что раньше...

GeorgДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MrJunioR)
Делаем логичный вывод: он в самый раз подходит Реалу, на правый фланг.

Отсюда следует, что Снейдер садится на скамейку (или его смещают в центр.. где на скамейку сядет либо Гути либо Жужу...)... нет, мне это не нравится...

RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:56 | Сообщение # 14 | Редактировал Rakim - Понедельник, 24.12.2007, 19:03
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну сейчас "Порту" его не продаст, ведь команда продолжает борьбу в "Лиге Чемпионов", а он является одним из лидеров команды. Как говорит агент Куарежмы, он очень дорого стоит, поэтому опять же навряд ли, что какой-нибудь клуб соглаcится отдать такие большие деньги в зимнее трансферное окно, ну я такого просто не помню.

Куарежма ни один раз заявлял, что хочет в "Реал", в клуб которому не помешает правый полузащитник. Рикардо один из не многих игроков, которые комфортно чувствует себя на обоих флангах, поэтому он нам пригодился бе, хоть на его позиции достойно действует Снейдер, но Игуаина можно отдать в замен с доплатой blush2 За Гонсало вроде отдали 20 млн. долларов?

Quote (Georg)
Отсюда следует, что Снейдер садится на скамейку (или его смещают в центр.. где на скамейку сядет либо Гути либо Жужу...)... нет, мне это не нравится...

Cложно, но нужно)) если скажу про "ротации" согласишься?))


MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:06 | Сообщение # 15
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Georg)
Отсюда следует, что Снейдер садится на скамейку (или его смещают в центр.. где на скамейку сядет либо Гути либо Жужу...)... нет, мне это не нравится...

В этом и есть наша проблема, у нас перебор центральных полузащитников и игроков левого фланга, в то же время нет ни одного правого полузащитника(вингера).
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ricardo Quaresma (FC Porto)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.