Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » UEFA EURO 2008 (Обсудим новый футбольный симулятор)
UEFA EURO 2008
Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 22:20 | Сообщение # 1 | Редактировал Sergio-4 - Среда, 27.02.2008, 22:20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Уже который крупный футбольный турнир EA sports снимает сливки эксклюзивности. Права на создание официальной игры принадлежат именно этому издателю. Называться проект будет UEFA EURO 2008. Выход намечен на 11 апреля в Европе и 20 мая в Северной Америке. Игра появится на PC, Xbox 360, PS3, PS2 и PSP. Правда версия для персональных компьютеров появится лишь на территории Европы. Стоит отметить, что EA Sports в этом году удалось максимально приблизиться к конкурентам из Konami. Частично это связано с некоторым падением качества Pro Evolution Soccer, но ведь и серия FIFA существенно прибавила. В числе новых режимов: «Captain Your Country», выьберите любого игрока, станьте капитаном, вдохновите команду и выиграйте чемпионат! Также будет интерестно освоить новинки режима «Battle of the Nations», где игроки из разных стран сразятся за заветный кубок в онлайне.

В качестве движка для UEFA Euro 2008 студия EA Canada избрала уже обкатанную технологию серии FIFA, a точнее FIFA 08. Причем, как утверждают авторы, новая игра будет удобнее и шустрее, чем ее «старшая сестра».

UEFA EURO 2008

Ну и о самом главном: Впервые игрокам будет данна возможность праздновать успех победы вместе с виртуальной командой на футбольном поле, через специальный интерфейс празнования, получения кубка, исполнения гимна. Управление над игроком во время заставки будет производиться с джойстка или клавиатуры. Возможно эта технология получит своё развитие в FIFA 09.

Всего в игре будут представлены 50 национальных команд, участвовавших в отборочном цикле.

Добавлено (27.02.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Вот ещё трейлер к игре
Смотрим делимся впечятлениями.


Romani4Дата: Среда, 27.02.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Фифа 08, с новоротами под Евро 2008, то есть будет визуальна оформлена по другому, будут представлены все команды из Евро-зоны, чего нет в стандартной фифе. Все, чем ЕА удивила в новом сезоне, это наличием новых режимом игры, однако уже, что-то. В любом случае не будет нечего лучше, чем творения Конами. Думаю, если бы строением этой игры занимались азиаты, на свет родился еще один маленький шедевр, а не обкатаная и все известная модель, где из года в год по-моему меняется только формы и составы, со всеми прочими внешними данными и лишь совсем немного времени уделяется геймплею.
По трейлеру нечего сказать, трейлер не для PC, как оно часто и бывает, а с фифой на других платформах не ознакомлен.


.:::Les Bleus:::.
Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Да,трейлер не для PC,он сделан под XBOX-360.Но мне кажется что "EURO 2008" будет лучше чем "FIFA 08".Помница когда вышла "FIFA 06" она мне совсем не понравилась,и чуть позднее вышла игра "FIFA WORLD CUP 2006"Вот она то мне и понравилась там геймпей был почти такой же что и на XBOX и графика была лучше,вобщем я сейчас даже в неё играю и на мой взгляд она лучше чем и "FIFA 06 и "FIFA 07" и даже "FIFA 08". Так что "EURO 2008 обещяет порадовать владельцев PC.

BDДата: Четверг, 28.02.2008, 10:16 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Будет всё также как раскручивали FIFA 08: положительные новости, офигительные трейлеры и т.д А в итоге что мы получили от FIFA 08? Копия 07 с новыми трансферами, тупым режимом "Be a Pro" и многой всякой всячиной. EURO же окажится клоном 08, так же как был у FIFA 06 клон WC Germany 2006. Я бы ждал этой игры с удовольствием, если бы она была от KONAMI.

РобиДата: Четверг, 28.02.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
Копия 07 с новыми трансферами, тупым режимом "Be a Pro" и многой всякой всячиной. EURO же окажится клоном 08, так же как был у FIFA 06 клон WC Germany 2006. Я бы ждал этой игры с удовольствием, если бы она была от KONAMI.

Абсолютно согласен...Фифа каждый год почти одна эта же,так что ждать чего то нового не стоит...Ну если только новое оформление...

С удовольствием поиграл бы в новый проект от KONAMI,а Фифу я уже давно не жду...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Четверг, 28.02.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Покупайте PlayStation 3 ну или на кряйняк Xbox 360, и будет вам добротный футбол как в роликах)).

BDДата: Четверг, 28.02.2008, 11:17 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Единственная возможность того, что EURO выйдет хорошой игрой, это то, что EA признают что их FIFA-творения уже никудышные в отличии от KONAMI и всё-таки канадцы возьмутся за ум и сделают качественный эмитатор футбола. Но я точно могу сказать, что я не буду играть в неё если там будут непрорисованные лица и формы России. Кстати те кто уж очень хочет привести Россию, Эстонию или Украину к финалу, то вышел патч на FIFy добавляющий EURO. На PES же вышел патч RSP, добавляющий РПЛ, качественную сборную России и много чего другого, куда и входит EURO 2008 и WC 2010. Этот патч можно скачать с pesgame.net.
Quote (Rakim)
Покупайте PlayStation 3 ну или на кряйняк Xbox 360, и будет вам добротный футбол как в роликах)).

Согласен, но если сборные будут с косяками, то патчи то уже не установишь))


АккерДата: Четверг, 28.02.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Скажу прямо, хоть и немного грубо - люди просто зажрались!

RakimДата: Четверг, 28.02.2008, 11:32 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Согласен, но если сборные будут с косяками, то патчи то уже не установишь))

Ну такого не будет, а если и вдруг, то у консолей нового поколения есть выход в интерент, и официальные обновления с патчами можно качать.


BDДата: Четверг, 28.02.2008, 11:37 | Сообщение # 10
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ого... Но у консолей нового поколения если есть такие сверх возможности, то наверняка и цена сверх возможная)) Кстати реализ игры одинаковый или сначала на приставки, а потом на ПК?

Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:27 | Сообщение # 11 | Редактировал Sergio-4 - Четверг, 28.02.2008, 22:28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (BD)
Кстати реализ игры одинаковый или сначала на приставки, а потом на ПК?
11 апреля выйдет и на PC и на XBOX-360 и на PS3 и на PSP


Romani4Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если вы еще сторонник футсимов от EA или вам просто интересно попробывать, демка Евро 2008 сегодня вышла в свет. Оригинал, ужатая в несколько раз версия и ожидание демки минимальных размеров на fifasocccer`е

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 28.03.2008, 17:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Если вы еще сторонник футсимов от EA или вам просто интересно попробывать, демка Евро 2008 сегодня вышла в свет. Оригинал, ужатая в несколько раз версия и ожидание демки минимальных размеров на fifasocccer`е

Да, я ещё вчера 10 минут потратил на данное "дело"..... ну существенных изменений нет... немного подработана культура паса и удара... ну и немного подредактирована графика... добавлены тренеры... немного поживее чем ФиФА.. но лишь чуть чуть...

BDДата: Вторник, 15.04.2008, 12:24 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, в демке сколько команд доступно? Как стадионы прорисованны? Говорят там новейшая какая-то система графики? Как там AI противника и вратаря? Пробовал испытать баги, которые есть в FIFA 08? Сам собираюсь скачать тут на днях, но чё-то у инета скорость маленькая, стоит ли качать?

***

2BD ссылка

Добавлено (15.04.2008, 12:24)
---------------------------------------------
Ну всё... Вышла EURO, посмотрел скриншоты с сайта www.fifasoccer.ru и подумал, что так над Россией ещё не издевались, да и не только над Россией, в список непрорисованных форм и лиц попали и братья-украинцы, да и все кому не лень. UEFA EURO = FIFA08 - клубы, следует канадцы опять через Ж сделали, на такое чудо денег жалко, буду на фтп iso-фаил ждать.


SeraphДата: Пятница, 09.05.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Сравнительно недавно скачал на торентах полную версию. И всё прошел Россией за два дня. Немогу сказать что я сильно разочарован, когда скачтвал уже понимал что будет апдейт фифы, но... всеравно тянет меня на ЕА SPORTS и некогда их непредам.
Кстати Be a Pro довольно интересный режим игры, мне понравился.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » UEFA EURO 2008 (Обсудим новый футбольный симулятор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.