Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футзал (Футзал - Мини Футбол и все с ним связанное)
Футзал
Romani4Дата: Суббота, 17.11.2007, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вчера начался чемпионат Европы по футзалу. Сыграно уже два матча, сегодня свою борьбу на первенстве начнет и Россия. Подробней на страничке УеФа СсылкА

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Суббота, 17.11.2007, 12:49 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Все команды конечно хороши,но болею только за Испанцев!!!!Vamos Espana!!!....


GeorgДата: Суббота, 17.11.2007, 19:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Испания 6-2 Украина

Сборная Испании уверенно начала защиту титула чемпиона Европы по футзалу, крупно обыграв в первом туре группового этапа команду Украины.

Lucky7Дата: Суббота, 17.11.2007, 20:05 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ну другого исхода,кроме как крупной победы и не ожидал...Украина-хорошая команда,но не более того...А Испания...она и в Африке Испания....Вместе с ярким,взрывным,а порой и эксцентричным футболом....Полный вперед!!!....


Romani4Дата: Суббота, 17.11.2007, 20:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В составе сборной России играют двое бразильцев: Сирилло и Жуниор Пеле. Первый полностью сделал россиянам игру с сербами: итог победа 5-3.

.:::Les Bleus:::.
UltrasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:55 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
В составе сборной России играют двое бразильцев

А это как?? Мне интересно, как в сборной РОССИИ, а не в сборной Бразилии, может играть 2 бразильца!


GeorgДата: Суббота, 24.11.2007, 08:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Немножко новостей:

Испания 2 - 2 Португалия

Дейстующие чемпионы Европы испанцы вышли в финал турнира в Португалии, обыграв хозяев турнира в драматичном поединке, который завершился серией пенальти.

Гонсалу и Рикардинью забили два красивейших гола в конце второго тайма и вывели Португалию вперед. Казалось, что место в финале уже в руках команды Орланду Дуарту, однако в последние минуты игры Даниэль и Андреу сравняли счет и перевели игру в серию пенальти. В лотерее удача улыбнулась испанцам, а португальцам, которые ранее не играли в полуфиналах, придется сражаться за бронзу с россиянами.

Италия 2-0 Россия

Россияне уступили в полуфинале чемпионата Европы, не сумев преодолеть насыщенную защиту итальянцев.

Россияне втретились с итальянцами в плей-офф на втором чемпионате подряд - два года назад в Остраве "скуадра адзурра" была обыграна на этой же стадии со счетом 4:2. В этот раз все пошло не по тому сценарию, который планировали финалисты чемпионата Европы 2005 года - уже в дебюте Фернандо Грана забил гол со штрафного, а в середине второго тайма Ассад Фабиано удвоил преимущество итальянцев.

РобиДата: Пятница, 16.05.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ох...как я обажаю футзал....5 лет отдал этому делу....

Это очень тактический вид футбола.....даже по тактичней большого футбола будет)))))))))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Пятница, 16.05.2008, 20:55 | Сообщение # 9 | Редактировал Player - Пятница, 16.05.2008, 21:01
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Роби)
Ох...как я обажаю футзал....5 лет отдал этому делу....

А я смотреть люблю (живьём).
Только мяч часто уходит. В него было бы интереснее с бортиками играть :D

ps У нас в зале, в котором играют в футзал висят и баскетбольные щиты. Так вот, один раз воротчик, выбрасывая мяч через всё поле, угадил прямо в кольцо, метров с 25! :D Зрители аплодировали :)))



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Суббота, 17.05.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Player)
ps У нас в зале, в котором играют в футзал висят и баскетбольные щиты. Так вот, один раз воротчик, выбрасывая мяч через всё поле, угадил прямо в кольцо, метров с 25! :D Зрители аплодировали :)))

У нас раньше в школе было что то подобное....но что бы через всё поле, не припомню)))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футзал (Футзал - Мини Футбол и все с ним связанное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.