Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Комментарии после новостей (Нужны ли они?)
Комментарии после новостей
1. За [ 12 ] [80.00%]
2. Против [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
GeorgДата: Пятница, 04.01.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Поднимается голосование насчёт комментариев на главке, а именно комментарии после новостей. Нужны ли они? В основном там пишут всякую чушь (матерятся и т.п.), а это не идёт на пользу сайта. В основном даже сообщения без мата, обделены смысла.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.

El_BlancoДата: Пятница, 04.01.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Я ЗА комментарии.
Объясню почему:
1) Помимо новостей на главной периодически появляются авторские материалы, и автор может узнать мнение широкой аудитории о своей работе только через комментарии. Ведь много гости не будут регистрироваться только ради выражения своего мнения по поводу статьи или перевода.
2) Авторы недалеких комментариев не пишут у нас на форуме. Где гарантия, что они не перейдут на форум, если запретить им писать в комментариях. Пусть лучше в комментах флудят. Для содержательных сообщений есть форум.
3) Насчет содержания комментариев - это на всех сайтах такое, даже очень солидных. Нужно просто вовремя все "подчищать", при наличии 4 админов и 2 модераторов это не так сложно.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
gogobybyДата: Пятница, 04.01.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Я за коменты. Как минимум, они не мешают никому, а уж помогают или нет-другой вопрос.

BDДата: Пятница, 04.01.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Комменты нужны, но я редко им пользуюсь

РобиДата: Пятница, 04.01.2008, 19:31 | Сообщение # 5
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Я считаю что комменты нужны,интересно читать различные мнения...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Суббота, 05.01.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если бы в комментах был только мат и ругань, а как отметили есть еще и "мнения" и за частую их больше чем на форуме. О Рамосе и о Пинто так заговарили, а на форуме об этом ни слова.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Суббота, 05.01.2008, 12:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Хоть моё мнение ни чего не решает.. я его выскажу))))

Я ни чего хорошо в комментах не вижу (ну только, что они флудеров сдерживают), а так я считаю, что главка это место не для обсуждения, а для информации... я не говорю что все подряд пишут бред (адекватные мысли пишут в основном именно участники форума) но в основном сообщения гостей "глубокой" мыслью не отличаются...

Несколько примеров:

"Ха, отлично барсукам Севилья попалась. Надеюсь Барса проиграет!)"

"Рауль красавец!!! "

"Блииииин БЫЛ БЫ КАЙФ!!!!! Обожаю этого футболиста!!!!!"

"Да уж - это моя мечта,чтобы Криштиану перебрался в Реал..."

и т.д.
----------

Я считаю что это совершенно сайт не красит... всё таки для обсуждения - это форум, а главка для информации...

Опять же взять сайты Милана, Юве, МЮ, Аламадрид, Челси, Барсамания... там комментов нет...

Если вы прочли новость, то вы можете высказать своё мнение на форуме.. скажите а как же гости нашего сайта??... а вы часто видите интересные и умные посты от гостей... ??? в основном это либо мат, либо Шустер, Кальдерон или ещё кто то уроды (такие комменты естественно тут же удаляются)... или Рауль зе бест..... опять жде содержательные мысли высказывают в основном именно участники форума.. а тогда смысл писать в комментах, если можно это сделать на форуме...

У меня всё...

Lucky7Дата: Суббота, 05.01.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
В целом идеи Georga мне нравятся,но я вот что хочу добавить...
Мне кажется,нужно ограничить оставление комментов...Ведь не все новости с главка попадают на форум,так?!..(это меня радует,скажу честно)...Мне кажется нужно разрешить комменты только для тех новостей,которых нет на форуме...
Что касается новостей,то ребята-админы своевременно их обновляют,зачем комментирвать те из них,которые есть на форуме?!...Лучше сразу на форум...Спасибо...



El_BlancoДата: Суббота, 05.01.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
El_Capitano, практически всегда новости у нас на главной появляются раньше, чем на форуме. Откуда мы знаем, какую новость будут обсуждать на форуме, а какую нет? Хотя чисто технически нам ничего не стоит ограничивать добавление комментариев к некоторым новостям, т.е. сделать добавление комментов выборочным.

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SlimДата: Суббота, 05.01.2008, 17:42 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Georg,
Quote (Georg)
Барсамания... там комментов нет...

Да,там таких точно нет. У них на уровне только guest. А ты на форум зайди-почитай.. вообще обалдеешь.

А комменты нужны. Пройдись по некоторым хотя бы. Интересно ведь.
Да и Вам выгодно. Люди сначала отписываются в комментах. Причем довольно стабильно и постоянно. Им нравится-переходят на форум.

Нет,считаю чт это нужно. На фан-сайте Челси,кстати тоже есть такое. Но это не важно. Вобщем я "За". Во-всяком случае пока.



realmadrid cf ... like.no.other.

akДата: Суббота, 05.01.2008, 22:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Через админ-панель можно следить за комментариями и отфильтровывать ненужные, а так же отвечать на комментарии не создавая при этом отдельного поста.
Аналогично кстати и с гестой


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Комментарии после новостей (Нужны ли они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.