Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Общие вопросы к админам
Общие вопросы к админам
kubikrealДата: Среда, 19.03.2008, 01:26 | Сообщение # 61
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Slim, вот, что получается: моего "неприятеля" называют именно Слим - мне тебя тоже теперь ненавидеть!?!?
А если серьезно, то скажи когда я писал неправильно??? Почитай мои посты - удостоверишься!!!

Quote (Slim)
2) старайся аргументировать свои высказывания. В том,что Реал-чемпион,уверен,никто тут и не сомневается. но все же это ж форум, а не кричалки на стадионах.

Вообще, о чем речь??? Я тебе на мальчик 13-14 лет, а взрослый парень и понимаю где я нахожусь и с кем общаюсь!!! Я не виноват в том, что людям на этом сайте, в частности на форуме, не нравиться, когда с ними не соглашаются... Извени, но у меня есть свое мнение и если я не согласен с другими, что мне нельзя высказать его??? Я свое мнение не хочу ни кому навязывать, просто хочу чтобы считались на равных... Вот и все...
С другой стороны, если где-то ошибся - так скажи, но нормально, а без каких-то оскорблений и претензий... Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!! Но зачем вот так...

Quote (Slim)
Если поймешь все правильно и сделаешь такие же выводы, всё сразу преобразится,вот увидишь. Я верю в тебя! )

А за это спасибо!!! Я не подведу!!! Уж поверь!


El_BlancoДата: Среда, 19.03.2008, 09:25 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (kubikreal)
Я не виноват в том, что людям на этом сайте, в частности на форуме, не нравиться, когда с ними не соглашаются...

Это абсолютная неправда. У нас постоянно какие-нибудь споры, а внизу есть раздел "The best of 2007", там мы вообще выбирали лучший спор 2007 года на форуме, можешь посмотреть.
Тут у каждого своя точка зрения, и именно за мнение еще ни один человек минус не получил. Ты почитай комментарии к минусам, никто за твое мнение их не ставил. Там две отрицательные оценки за "неинтересность" и одна - за непоследовательность.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
kubikrealДата: Среда, 19.03.2008, 13:22 | Сообщение # 63
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
El_Blanco, я к тебе в этом плане претензий не имею! Все прекрасно понимаю, что не ты, не другие админы в этом не виноваты. Но как же мой вопрос...

Quote (kubikreal)
Уважаемые админы! Скажите, почему мои сообщения(имею в виду в разделе Реал - Валенсия) удаляются??? Я сначала думал с нетом проблемы, написал еще раз, но пришел позже и мои сообщения удалены!!! А ведь, уважаемые админы, это не первый такой случай со мною на вашем сайте. Просто отв


Romani4Дата: Среда, 19.03.2008, 16:09 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Скажите, почему мои сообщения(имею в виду в разделе Реал - Валенсия) удаляются???
Ответ лежит в минусах твоих репутации. Непоследовательность, неинтересность, отсутствие аргументации и мнения как-такового.

Я тебе на мальчик 13-14 лет
Извини, но большая часть постов, тянет как раз на этот возраст.


.:::Les Bleus:::.
akДата: Среда, 19.03.2008, 16:31 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (kubikreal)
Я тебе на мальчик 13-14 лет

Что-то имеешь против этого возраста? :)
(риторический вопрос)


Rock and Rap
SlimДата: Среда, 19.03.2008, 20:37 | Сообщение # 66
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (kubikreal)
мне тебя тоже теперь ненавидеть!?!?

Дорошой мой взрослый и серьезный друг,скажи пожалуйста мне: кого еще ты здесь и за что ненавидишь? ...так что там,ты хочешь быть на равных? Ну-ну..

Quote (kubikreal)
Извени, но у меня есть свое мнение и если я не согласен с другими, что мне нельзя высказать его???

Где,где именно тебя в этом упрекнули! Покажи мне и я устрою ему выговор! Боже мой..

Quote (kubikreal)
С другой стороны, если где-то ошибся - так скажи, но нормально, а без каких-то оскорблений и претензий... Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!! Но зачем вот так...


Повтори мне,слепцу,мои оскорбления касательно твоей стороны? Претензии... О чем речь? Ты спросил-я ответил. Или ты таким способом решил показывать свое Я и неудовлетворенность процессом? Никто не будет с тобой на равных,если ты этого не заслужил или не доказал. И здесь нет никакой предвзятости,уж поверь мне на слово.

Не подведи,уж верю.

*ps. ох не было тебя на halamadrid'e .. вот это школа равенства и культуры общения на высшем уровне. Как начальная подготовка. (говорю о ранних временах).
и еще советик маленький. Зайди(простите,о Боги) на barcamania.ru и посмотри гостевую, а именно манеру написания постов и общения в целом. Будет полезно.



realmadrid cf ... like.no.other.

El_BlancoДата: Среда, 19.03.2008, 20:44 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Slim)
*ps. ох не было тебя на halamadrid'e .. вот это школа равенства и культуры общения на высшем уровне. Как начальная подготовка. (говорю о ранних временах).

Оффтоп: да, помню, в ранние времена так и было, но затем, как оказалось, демократия переродилась в олигархию )))
За сим прекращаем выяснение отношений.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Ха$булатДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:49 | Сообщение # 68
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
у меня какое-то "разногласие" с аватарай)
когда осталвяю сообщения, стоит одна, а на верху в окошке "Привет, Хасбулат, бла бла бла..." стоит другая, прошлая аватара...
так должно быть?)


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
GeorgДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:52 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ха$булат)
у меня какое-то "разногласие" с аватарай) когда осталвяю сообщения, стоит одна, а на верху в окошке "Привет, Хасбулат, бла бла бла..." стоит другая, прошлая аватара... так должно быть?)

Перелогинься (нажми выход и по новой войди)...

Ха$булатДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:54 | Сообщение # 70
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
все, теперь нормально, спасибо)

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
RakimДата: Пятница, 30.05.2008, 20:22 | Сообщение # 71
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Уже как два дня проблема с логином... захожу на сайт под своим ником, и после того как отрываю новую страницу на сайте, меня выкидивает (...логин), как бе не хочет запоминать меня...

GeorgДата: Пятница, 30.05.2008, 20:32 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Уже как два дня проблема с логином... захожу на сайт под своим ником, и после того как отрываю новую страницу на сайте, меня выкидивает (...логин), как бе не хочет запоминать меня...

хм.. попробуй почистить "куки" у своего браузера или зайти с другого (чтобы знать от чего отталкивать при решении проблемы)....

RakimДата: Суббота, 31.05.2008, 12:46 | Сообщение # 73
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
хм.. попробуй почистить "куки" у своего браузера или зайти с другого (чтобы знать от чего отталкивать при решении проблемы)....

Прочистил "куки" и проблема осталась. Насчёт браузера, то раньше с этим браузером всё нормально работало (IE7...), вот только несколько дней назад что-то произошло, это у меня совпало с переустановкой Kaspersky Internet Security 7...


gogobybyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:10 | Сообщение # 74
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну у меня тоже так иногда бывает... Georg, а это не может быть связанно не с системой и компьютером, а с сервером, скажем?

GeorgДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:33 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Georg, а это не может быть связанно не с системой и компьютером, а с сервером, скажем?

Возможно, но тогда такая проблема могла наблюдаться у большего кол-ва пользователей...

Quote (Rakim)
это у меня совпало с переустановкой Kaspersky Internet Security 7...

хм... вроде каспер не должен влиять на данное событие... попробуй Приостановить защиту и зайти.... но думаю каспер тут ни при чём... либо браузер не запоминает, либо на сервере что то...
Попробую добить версию с браузером... пойду искать пути решения)

P.S. Кстати, а операционка ХР или Виста?

Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Общие вопросы к админам
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.