Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Общие вопросы к админам
Общие вопросы к админам
ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 13:19 | Сообщение # 46
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Админы, по каким критериям вы определяете репутацию?

akДата: Четверг, 13.03.2008, 13:29 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Даурен)
Админы, по каким критериям вы определяете репутацию?

Не совсем понял вопрос.

Репутацию определяют не админы, а пользователи. Они могут как повысить, так и понизить Вам репутацию.

Репутация повышается/понижается при нажатии на ±
При достижении определенного кол-ва баллов репутации, ставится вопрос о переводе Вас в группу "рейтигующие". Подробнее


Rock and Rap
GeorgДата: Четверг, 13.03.2008, 13:33 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (ak)
Репутацию определяют не админы, а пользователи

Немного не так...репутацию выставляют рейтингующие... но в том числе и мы...

ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 13:37 | Сообщение # 49
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Понятно. Спасибо.

SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 21:17 | Сообщение # 50
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Админы могу ли я поправлять,делать замечания человеку,если он неправильно написал фамилию,пишет с маленькой буквы,там где надо большую? declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Четверг, 13.03.2008, 21:22 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Админы могу ли я поправлять,делать замечания человеку,если он неправильно написал фамилию,пишет с маленькой буквы,там где надо большую?

Если хочешь нажить себе неприятелей, то дерзай....

El_BlancoДата: Четверг, 13.03.2008, 21:25 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Samwel)
Админы могу ли я поправлять,делать замечания человеку,если он неправильно написал фамилию,пишет с маленькой буквы,там где надо большую?

Смысл в том, что почти у всех есть опечатки и ошибки. Если ты считаешь, что случайное написание чьей-то фамилии с маленькой буквы является оскорблением или это смущает тебя, то ты конечно можешь написать об этом. Но как правило человеку неприятно, когда ему указывают на его ошибки, и в следующий раз он обязательно постарается найти ошибку у тебя и указать на нее.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 21:30 | Сообщение # 53 | Редактировал Samwel - Четверг, 13.03.2008, 23:34
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Georg)
Если хочешь нажить себе неприятелей, то дерзай....

Мне все равно...если Я прав!Я за то, чтобы название моего любимого клуба или города писали с БОЛЬШОЙ буквы.Как никак мы не третьеклассники.И имена,фамилии,города,названия - пишуться с Большой буквы - этому с третьего класса учат. declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Romani4Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Впринципи: "Рауль - вечый", тоже какой-то урод. Предпочитаю, чтобы все-таки следили за собой, обычно море ошибок в одном посте - удел у кого "Реал всегда чемпион, все красавцы, Барса фуфло" и на этом весь базар, а подобные сообщения как правило подлежат удалению.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Четверг, 13.03.2008, 22:56 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Samwel, с третьего класса учат не только писать с большой буквы, а вообще правильно писать. Я бы не осмелился сделать такое же замечание, при этом в предложении делать несколько ошибок) Уж не в обиду, но это так.

СЗОТ


SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 23:48 | Сообщение # 56
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да согласен! Нашел соринку в чужом глазу, а в своем ветку не увидел. Прошу прощения у всех кого зацепил. sad

Мне стыдно


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 00:15 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Samwel, не переживай smile
У меня ко всем просьба. Если сомневаетесь в написании слова - загрузите Lingvo.
Я постоянно Ctrl+C+C жму. Просто у меня с детства с грамотностью проблемы, а прочитаешь на форуме пару раз слово с ошибкой - западёт и будешь думать что так и пишеться. sad



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Пятница, 14.03.2008, 15:55 | Сообщение # 58
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Player)
Да согласен! Нашел соринку в чужом глазу, а в своем ветку не увидел. Прошу прощения у всех кого зацепил.
Мне стыдно

Ладно без проблем...Просто ты новенький и сразу же начал делать всем и вся замечания,мне вот это не понравилось...Извеняюсь за себя так же...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
kubikrealДата: Вторник, 18.03.2008, 19:17 | Сообщение # 59
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Уважаемые админы! Скажите, почему мои сообщения(имею в виду в разделе Реал - Валенсия) удаляются??? Я сначала думал с нетом проблемы, написал еще раз, но пришел позже и мои сообщения удалены!!! А ведь, уважаемые админы, это не первый такой случай со мною на вашем сайте. Просто ответьте: чем я вам не понравился???

SlimДата: Вторник, 18.03.2008, 22:58 | Сообщение # 60
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
kubikreal, лично мне,хоть я и не админ,не нравится вообще буква "к"... просто с детства. А в твоём нике их целых 2! Кто ж такое выдержит?! )

А если серьезно,опять же,взяв на себя ответственность ответить за "уважаемых админов" скажу,что скорее всего причины адекватные, и более того,они есть. Вот тебе на заметку:
1) пиши правильно. Как граматичесски так и этичесски.
2) старайся аргументировать свои высказывания. В том,что Реал-чемпион,уверен,никто тут и не сомневается. но все же это ж форум, а не кричалки на стадионах.
3) Будь оригинальным. Это всегда приветствуется. Вежливаость тоже никто не отменял.

Ну и потом,если даже мельком взглянуть на причиныу твоего отрицательного рейтинга и комментарии к нему , то можно вынести много полезного. нарпимер:

- "А мне бы хотелось видеть не пустые перечисления 11 стартовых, а реальный мысли по составу и матчу. Почему, как и зачем... составить такой ромбик труда не составит, но и смотреть на это мягко говоря не интересно"

- "По-моему - всё что пишешь и утверждаешь - есть наоборот. Сообщения необдуманны и нелогичны, меняешь своё мнение через сообщение, при этом потом уходишь от темы."

- "Сегодня в поисках чего-то интересного продирался сквозь твои сообщения. Может лучше одно, но толковое? (не путать с большим)."

Попробуй исправить хотя бы эти ..мм..явления. И люди, а в том числе и админы, они тоже люди, к тебе потянутся)

Если поймешь все правильно и сделаешь такие же выводы, всё сразу преобразится,вот увидишь. Я верю в тебя! )



realmadrid cf ... like.no.other.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Общие вопросы к админам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.