Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Предложения и пожелания по сайту.
Предложения и пожелания по сайту.
Romani4Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Меж тем 24 декабря и 5 месяцев со дня открытия сайта, который начал действовать 24 июля.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:52 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ну тогда смело можно поздравить и с первым маленьким юбилеем!!!
Спасибо за проделанную работу!!!...Удачи,успехов и процветания всей администрации сайта!!!...С/у El_Capitano...



SteedДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:49 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

То что на сайте много обоев,аватаров-это хорошо,а что они каждый раз пополняются-это ещё лучше.Но я думаю не помешало бы и видео(можно всякие конкурсы устраивать кто лучше сделает это самое видео)
El_BlancoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (АРМЕЕЦ)
То что на сайте много обоев,аватаров-это хорошо,а что они каждый раз пополняются-это ещё лучше.Но я думаю не помешало бы и видео(можно всякие конкурсы устраивать кто лучше сделает это самое видео)

Не совсем понятно, о чем идет речь. Если ты о видео про Реал, так на форуме есть абсолютно все, что касается игры Реала в этом году, и ссылка на соответствующий раздел ведет прямо с главки. Если ты имеешь в виду какие-то креативные ролики, то например Romani4 делал прошлой осенью видео про Зидана. Массово пока этим не занимаемся в силу дефицита времени, у нас не такая большая команда сайта. Если у тебя есть желание что-то сделать - пожалуйста.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
EyelessДата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:51 | Сообщение # 20
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

Уфа
Было бы неплохо,если бы на главной список пичичи висел...
GeorgДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вчера был побит рекорд Эль Класико)))... тогда после матча у нас на сайте онлайн был 41 пользователь, а вчера, после игры с Вальядолидом 44 пользователя онлайн... мелочь, а приятно)) blush2
BDДата: Среда, 05.03.2008, 15:33 | Сообщение # 22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Интересно было бы сделать на "шапке" сайта(рядом с гербом Реала) год основания клуба, кол-во кубков, выйграных лиг, к тому же можно сайт приукрасить всвязи с днём рождения Реала))

GeorgДата: Среда, 05.03.2008, 15:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Интересно было бы сделать на "шапке" сайта(рядом с гербом Реала) год основания клуба, кол-во кубков, выйграных лиг,

Нет необходимости добавлять данную информацию на шапку.. не гармонирует... + со старым местом работы будет ассоциироваться)))

Quote (BD)
к тому же можно сайт приукрасить всвязи с днём рождения Реала))

И в чём должно заключаться "приукрашательство"?)) хотя маскарад мы тоже не приветствуем... вы где нибудь видели к примеру Банк покрашенный в красно-розовый цвет с воздушными шариками)))))... тото же... у нас тоже всё строго и по деловому))...

BDДата: Среда, 05.03.2008, 16:10 | Сообщение # 24
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Нет необходимости добавлять данную информацию на шапку.. не гармонирует... + со старым местом работы будет ассоциироваться)))

А, ну я не знал.
Quote (Georg)
И в чём должно заключаться "приукрашательство"?))

Ну в красно-розовый не надо)) но когда у Банка днюха, внутри помещения есть и шарики)) Можно хотя бы сделать дату о том сколько лет исполняется, ну или как-нибудь приобразить весь сайт(не кординально конечно). Хотя конечно с предложением я запоздал, но всё-таки))
Quote (Georg)
у нас тоже всё строго и по деловому))...

smile У нас всё по-взрослому и не по-детски))


SlimДата: Пятница, 28.03.2008, 17:50 | Сообщение # 25
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Я вот что подумал..
Было бы не плохо если бы помимо даты матча на главной,ставили бы и время тоже. По Москве. Очень удобно,было бы. А то не понять,прихожится искать альтернативные источники.
Ну и такое маленькое..даже не пожелание, а зметочка: нужно между фотографией или картинкой непосредственно в новости и текстом новости делать больИе, а точнее хоть делать пробелы. Эстэтичнее смотреться будет. Особенно это бросается в глаза в нвости и Метцелдере.



realmadrid cf ... like.no.other.

Romani4Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Slim)
Ну и такое маленькое..даже не пожелание, а зметочка: нужно между фотографией или картинкой непосредственно в новости и текстом новости делать больИе, а точнее хоть делать пробелы. Эстэтичнее смотреться будет. Особенно это бросается в глаза в нвости и Метцелдере.

Я так понимаю речь идет о том, чтобы это выглядело вот так?

Если да, то оно так и выглядет, только в Explorer`e, а вот почему такие различия в отображении текстовой информации в разных браузерах не знаю.


.:::Les Bleus:::.
akДата: Пятница, 04.04.2008, 23:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Если да, то оно так и выглядет, только в Explorer`e, а вот почему такие различия в отображении текстовой информации в разных браузерах не знаю.

Существует такой понятие как "кроссбраузерность" (Кроссбраузерность (cross-browser) - одинаковое представления HTML в разных браузерах.)
У каждого браузера свои настройки поумолчанию проще говоря. Изза этого и происходит подобное.


Rock and Rap
GeorgДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:56 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
До конца сезона осталось меньше месяца и думаю наш сайт свой первый и дебютный сезон отработал в целом довольно неплохо... Ну так вот ближе к делу... в межсезонье происходят разные изменения как в жизни клуба, так и за его предалми... вот собственно и сам вопрос:

Что вы хотели бы видеть на нашем сайте в новом сезоне?

Мы рассмотрим и обсудим все все все варианты и предложения (начиная от дизайна и заканчивая разделами, технической стороной сайта и т.п)... не стесняйтесь и пишите ... мнения наших пользователей для очень важно... ждём ваших предложений, замечаний и т.д.

kubikrealДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:40 | Сообщение # 29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
А можно сделать что-то в роде "Зал славы", где можно будет воочию увидеть все титулы, которые выиграл Реал, все кубки посмотреть. Т.е. не просто статистику, а именно сами трофеи... Если, конечно, такое возможно... Пример, сайт фанов МЮ.
И еще хотелось бы обоев и аваторок новеньких...
P.S. А в целом сайт отличный! drinks НЕ большая просьба, если, конечно, будут такие возможности, то можно на сайте выкладывать интервью играков почаще. Ведь интересно всем фанам, что скажет не только после игры игрок, а вообще, что он скажет (может сказать) о текущем состоянии в команде, атмосфере и т.д...


GeorgДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (kubikreal)
А можно сделать что-то в роде "Зал славы", где можно будет воочию увидеть все титулы, которые выиграл Реал, все кубки посмотреть. Т.е. не просто статистику, а именно сами трофеи... Если, конечно, такое возможно... Пример, сайт фанов МЮ.

Мы подумаем... все все кубки конечно увидеть и сделать вряд ли получится, но это можно сделать по другому, смысл останется тем же...

Quote (kubikreal)
И еще хотелось бы обоев и аваторок новеньких...

Скоро скоро... всё будет..... под "Real Art" будет готовится новая галлерея...

Quote (kubikreal)
НЕ большая просьба, если, конечно, будут такие возможности, то можно на сайте выкладывать интервью играков почаще.

Мы переводим практически все интервью, которые появляются на официально сайте, AS и Марке....

Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Предложения и пожелания по сайту.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.