Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Олимпиада...
Олимпиада...
Какая Олимпиада на Ваш взгляд зрелищнее?
1. Летняя Олимпиада [ 9 ] [60.00%]
2. Зимняя Олимпиада [ 6 ] [40.00%]
Всего ответов: 15
БОРЦУХАДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Какая вам больше нравится? smile

[
SkAuZeRДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Зимняя так как там есть ХОККЕЙ! Хотя обе олимпиады хороши... Но от последней олимпиады в Турине получил массу удовольствия.
З.Ы. Суоми-суоми! lol



Lucky7Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:17 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Наверное летняя...просто в зимней олимпиаде много непонятных для меня видов спорта,типа керлинг или сноуборд...А летняя всегда привлекательна в любом плане...в финансовом,зрительской аудитории и т.д. т.п.


_eFa_Дата: Вторник, 11.09.2007, 22:57 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Вообще никакая... не нравится, не интересно.
Но смотрю редко зимнюю. Из-за фигурного катания :)(парное)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А я вот в летней олимпиаде вижу много непонятных видов спорта: конный спорт, гимнастика, стрельба... во время летних олимпиад, меня интересует только то сколько в общем зачете Россия наберет медалей и войдет ли в тройку blush2 Зимой есть виды, которые мне интересны, биатлон, прыжки с трамплина...

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Среда, 12.09.2007, 01:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
Вообще никакая... не нравится, не интересно.

_eFa_, аналогично.
90% видов спорта , представленных на олимпиадах, в межолимпийское время вообще интересны только узкому кругу людей. Никто не смотрит эти абсолютно незрелищные виды спорта, и только когда спортсмены одевают форму с заветными олимпийскими кольцами, люди начинают почему-то с интересом за этим следить, хотя с качественной точки зрения зрелище мало чем отличается. Не знаю, объяснение этому надо искать глубоко в области человеческой психологии, но на меня весь этот антураж с олимпийским огнем и прочее не заставят смотреть художественную гимнастику, стрельбу из лука или керлинг.
Слежу только за игровыми видами спорта: хоккей, баскетбол, воллейбол. Из зимних ещё могу биатлон посмотреть.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ДенДата: Среда, 12.09.2007, 14:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

в Зимней Биатлон,Прыжки с трамплина и Хокей
а на летней тока волейбол мона посмотреть и лёгкую,там правдо многое за неграми...
ZerkaloДата: Среда, 12.09.2007, 21:45 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
не заставят смотреть художественную гимнастику,

Ну зря ты так. Иногда очень даже интересно посмотреть за гипкими женскими телами. Мне художественная гимнастика нравится.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Четверг, 13.09.2007, 04:01 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Не люблю больше Зимнюю олимпиаду. Как только начинается плей офф Лиги Чемпионов - так все бары забиваются откуда-то взявшимися хоккейными болельщиками. Это просто какая-то разновидность кузьмичей :D Которые раз в четыре года "болеют за наших".

И вообще - по зрелищности X-GAMES решают. Вот там точно не потерпят лыжного марафона или спортивной ходьбы.

Хотя... признаться не могу оставаться совсем безразличным во время особо фантастических побед Наших, вырываемых на ленточке. А вот медали - никогда не считал, как-то это безлично-цинично.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 06.12.2007, 17:18 | Сообщение # 10
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Cкорее всего 50:50, хотя в летней есть футбол

SamwelДата: Вторник, 11.03.2008, 22:05 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Может я чуток не в тему,но вам с правительством повезло...В Сочи уже все к Олимпиаде почти готово,а у нас в Украине(точнее в Киеве),поделить не могут навар которого еще нету.Идет стройка прямо перед входм на стадион(НСК Олимпийский),поэтому на одном матче больше половины пристствовать не могут.А правительство ничего сделать не могут...Отберут у нас Евро 2012.И позор нашей стране...Вот у Вас отличное правительство,нам бы Путина в Украину...Эххх sad

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Олимпиада...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.