Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Голландии (Основной поставщик игроков в REAL MADRID FC)
Сборная Голландии
ZerkaloДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:46 | Сообщение # 1
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Так как теперь в Реале играет множество голландцев сборная этой страны становится не менее важной для болельщиков королевского клуба, чем сборная Испании.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:25 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В Голландии много хороших игроков, в том числе там наши короли: Нистелрой, Снайдер, Дренте, Роббен.
Но почему-то при слове Голландия у меня ассоциируется не классная сборная по футболу, а всякая дурь и п*дорасня lol


JAVA_BLANCOSДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:30 | Сообщение # 3 | Редактировал JAVA_BLANCOS - Воскресенье, 09.09.2007, 16:40
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Вчера Голландия обыграла на Амстердам Арене сборную Болгарии.Что примечательно, голы забили исключительно наши игроки.Снейдер-красава,опять отличился,и опять со штрафного.Ну а Нистелрой отметил голом свое возвращение в сборную.и самое главное-Нистелрой забил из-за пределов штрафной lol

ЗЫАрагонес разве не видит ,что некоторые игроки Реала, получив второй шанс в сборной, начали показывать блестящие результаты? У Макларена хватило мужества признать свою ошибку в отстранении Бекса от сборной.В итоге Бекс за 2 игры сделал 3 голевых паса.
Точно также Ван Бастен вновь призвал в свои ряды РВН,тот отплатил за доверие голом.
И только Арагонес не вызывает Рауля- sad

ЗЗЫ- Похоже Реал становится командой,которая возвращает место в сборной потерянное когда-то declare

Добавлено:

Дренте тоже забил( с пенальти) за молодежку Голландии


RakimДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:05 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Румыния 1 - 0 Голландия
Гоян, 71 (1:0).

Посмотрел видео обзор. Из наших играли Роббен и Рууд, второго на моё заменили зря, ещё и так рано. В общем погода была не футбольная и на 90+3 минуте румын нереально спасла штанга =).


GeorgДата: Четверг, 13.12.2007, 00:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В рамках подготовки к ЕВРО-2008™ сборная Нидерландов проведет пять проверочных матчей, включая поединки с Хорватией и Украиной.

Изначально голландцы собирались провести спарринг с итальянцами шестого февраля. Однако после жеребьевки они изменили планы, и договорились о встрече с хорватами в Риеке в тот же день. Товарищеский матч Нидерланды - Италия может состояться позже. Вторым соперником команды Марко ван Бастена будут сохозяева ЕВРО-2008™ австрийцы. Эта встреча состоится 26 марта на стадионе "Эрнст Хаппель".

Затем голландцы проведут еще три матча. Сборная Украины приедет в Роттердам 24 мая, пять дней спустя в Эйндховене будет гостить команда Дании, а 1 июня в том же Роттердаме с оранжевыми сыграют валлийцы.

_eFa_Дата: Среда, 16.01.2008, 20:09 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Очень уважаю эту сборную :-)
Вспомнить тоже Евро2004...
Правда тогда они стояли наровне с Чехией.
Какие сборные smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RavshanДата: Среда, 26.03.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я очень уважаю голландский футбол...
Школа "Аякса" находится на первом месте по выпущенным игрокам - их не количеству, а качеству. И никто с этим не поспорит. Раньше "Аякс" был базой для сборной Нидерландов. И именно этот клуб - главный поставщик звёзд на мировой рынок.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
kubikrealДата: Среда, 26.03.2008, 21:35 | Сообщение # 8
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Согласен с тобой, Ravshan! Я тоже очень уважаю этот клуб. Какие люди - Клюйверт, братья Де Буры, Давидс, Овермарс и т.д. Нынешная сборная Голландии является одной из сильнейших сборных не только Европы, но и в мире. Приятно будет понаблюдать за выступлением ее летом. Итальянцы, румыны и французы ощутят всю мощь воспитанников Аякса! smile

BDДата: Четверг, 27.03.2008, 09:17 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Голландцы молодцы:

Австрия 3-4 Голландия

Австрийцы наколотили 3 гола к 35 минуте, а на 37 Хунтелаар дал матчу искринку забив гол, во втором тайме Хейтинга и Веннегоор сравняли счёт, а на 86 минуте надеюсь будущий игрок Реал Хунтелаар вывел Голландию вперёд.


AlkaydaДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:00 | Сообщение # 10
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Ну что я могу сказать про эту зборную? На чемпионате европы буду болеть за неё! Голандия это вторая для меня сборная после Бразилии! Так что удачи им на чемпионате Европы!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Голландии (Основной поставщик игроков в REAL MADRID FC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.