Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 24.06.2008
ВАЖНО: ПЕРЕЕЗД САЙТА
13:58
Спустя примерно год после своего открытия сайт blancos.info переезжает на новый хостинг, отвечающий всем необходимым требованиям для дальнейшего развития проекта. Данный переезд позволяет устранить ряд неудобств и проблем, существовавших ранее, в частности, исправлена проблема с работой меню в браузере Internet Explorer, а также ликвидированы трудности с доступом на форум в моменты наибольшей нагрузки. В связи с переездом настоятельно просим Вас ознакомиться с некоторыми нововведениями и другой необходимой информацией:

1) До августа на сайте будут работать только форум и новостная лента, однако к началу нового сезона обязательно будут открыты все разделы, существовавшие ранее (в том числе обновленная галерея), а также несколько новых разделов.

2) Теперь комментарии к новостям будут представлять собой ответы в соответствующей теме на форуме. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на форуме, однако это не займёт много времени, точно так же как и сам процесс добавления комментария. Кроме того, теперь Вы получите возможность добавлять в комментарии к новости дополнительные смайлы, картинки и ссылки и т.д. – для этого необходимо всего лишь перевести окно добавления ответа в расширенный режим с помощью кнопки, которая располагается под ним. Такой режим добавления комментариев позволит модераторам лучше контролировать корректность комментариев и позволит избавить обсуждения от нецензурных и оскорбительных выражений, чего не всегда удавалось достичь ранее.

Если у Вас по-прежнему работает переадресация на страницу blancos.ucoz.ru и Вы не можете перейти на страницу blancos.info, почистите cookies в Вашем браузере.

3) Старая версия сайта и все ранее созданные материалы будут располагаться по адресу http://blancos.ucoz.ru, однако все обновления и добавление новостей будут проводиться исключительно по новому адресу http://blancos.info

Администрация сайта
ak
Georg
El_Blanco
Romani4

Просмотров: 15998 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 151 2 »
15 FishWawN  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в системе. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных особенностей.

О проекте: FISH EMPIRE - игра с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

14 Классный сайт  
0
Классный сайт

13 VKontaktedam  
0
[b]Рассылка на ВКонтакте [/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Яндексе ;)

12 lyclernermami  
0
Умное управление светом: http://domo-teh.ru
Дистанционное управление светом: http://domo-teh.ru

Управление климатом с iPad,iPhone: http://domo-teh.ru
Автоматизация дома: http://domo-teh.ru

Датчики охраны периметра: http://domo-teh.ru
Охрана периметра участка: http://domo-teh.ru

Управление Мультирум с компьютера: http://domo-teh.ru
Системы аудио-видео мультирум: http://domo-teh.ru

Ирригация и орошение: http://domo-teh.ru

Умные электронные замки: http://domo-teh.ru

11 ovagsfoef  
0
ремонт компьютеров люберцы компьютерная помощь, продажа ремонт компьютеров люберцы жулебино выхино . Предлагаю зайти к нам на сайта и все узнать.

10 casmartcasav6  
0
Системы Умный дом
http://smart-casa.ru

9 Soypetevy  
0
Привет!

8 hollyqktbhs  
0
оформить за деньги карту в торговую сеть магазинова в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash энд Carry ,,8++9.6-7""1-4__3""6+6_5,3•
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких торговых центров «МЕТРО»:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из супермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в России и за рубежом.
Как оформить за деньги карта клиента в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри Москва ..8,,9.6••7••1**4__3•6""6::5+3_

7 paytightihos  
0
hi

6 rertianiupe  
0
почерпнул много нового

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz