Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.06.2008
Euro-2008. Икер Касильяс: «Я хочу, чтобы люди насладились нашей игрой»
17:55

В воскресенье сборная Испании встретится с чемпионом мира Италией в последнем четвертьфинале чемпионата Европы. Победа даст «Красной Фурии» путевку в полуфинал и раз и навсегда положит конец проклятию четвертьфинального рубежа, который не покорялся сборной с 1988 года. Испанцы, в частности капитан Икер Касильяс, просят поддержки болельщиков и их благосклонного отношения к команде. Он верит в то, что люди будут гордиться нынешней сборной.

 

«После выхода из группы я чувствую себя намного спокойней. Думаю, остальная часть команды также удовлетворена и благодарна за подобный исход. Соперникам удалось создать гораздо меньше опасных моментов у наших ворот, чем в поединках с другими командами. Мы довольны своей работой, но понимаем, что еще должны подтянуть в лучшую сторону некоторые аспекты игры. Большинство сборных имели лишь немногочисленные возможности забить нам, и это очень важно».

 

«Я смотрел матч Португалия-Германия и могу назвать игру яркой и красивой. Я просто выражал поддержку хорошему футболу, с обеих сторон выступали мои партнеры - Пепе и Метцельдер. Обе сборные – большие команды. Мои хорошие результаты в сборной стали результатом продолжительных выступлений рядом с другими капитанами национальной команды и «Реал Мадрида». Я достаточно молод и иногда могу чувствовать себя не только ветераном, но и ребенком».

 

«Опыт Италии в совокупности с появлением новых игроков серьезно беспокоит меня. Они выдержаны и в большей степени могут считаться сбалансированной командой, имеющей яркие личности. Несмотря на наши хорошие результаты, я не могу считать нас фаворитами. В пользу Италии говорит опыт, мы волнуемся больше их, мне кажется, это важная деталь. Тем не менее, мы остаемся сплоченной командой на поле и за его пределами».

 

«В нашей команде честные люди, которые будут бороться. Мы надеемся и дальше выступать успешно, но сделать это против Италии будет нелегко. Отсутствие Пирло - большая потеря. Итальянцы изменили стиль своей игры, они даже доминировали в матче с Голландией, но были неточны в завершении атак. Я хочу, чтобы люди насладились нашей игрой и хорошо провели время. Мы всегда хотели, чтобы народ гордился нашей командой, и мы приложим все усилия, чтобы это случилось».
 

Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4
Просмотров: 1294 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 6
6 Sergei  
0
Да Гутти тож не хватает !!!!Вон вчера Иньеста мяч остановить не мог....Гутти бы пригодился..... avatar507_213

5 underworld  
0
Еще думаю на ЧЕ не хватает Гути. Креативный, универсальный игрок. Сыграл бы на отрезке от своей штрафной до половины, а то и больше.
А Касильяс молодец. Не посрамил так сказать. Смотря вчера матч, засыпал с чувством уверенности, что если не выиграют, то хоть не проиграют, а точнее пройдут в 1/2. Фактор Касильяса не слабая штука. Тьфу-тьфу... чтоб не сглазить.

4 Vardges  
0
rebyata, Raul v4era to4no bil neobxodim, i esli etot pridyrok emy ne doveryaet, to xotya bi na zameny ego vvel bi na pole, yj to4no v 10 raz lu4she Guizi sigral bi... Spain vpered!!!

3 Sergei  
0
да и для сборной Икер не заменим....Но лично моё мнение не хватает сборной Рауля...Вилья хоть и забивает но с Италей он очень плохо сыграл как и Торес....

2 AlCapone  
0
Вчера всю игру наслаждался прыжками Касильяса! Он такой же незаменимый для Реала как и Рауль avatar507_213

1 BRaTaN  
0
Я наслаждался его игрой! Я рад что Он в нашей команде! 4bcd80f30522

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz