Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.06.2008
Трансферные слухи. Бальбоа может продолжить карьеру в «Бенфике»
17:28

По словам игрока, пока он еще никак не контактировал с лиссабонским клубом, но с радостью отправится в португальский чемпионат и будет работать под руководством Кике Санчеса Флореса.

 

23-летний игрок «бланкос» - еще один воспитанник кантеры «Реала», не сумевший зарекомендовать себя при Бернде Шустере в прошедшем сезоне. Он, как и Роберто Сольдадо, подумывает об уходе из клуба, и одним из претендентов на Хавьера стала «Бенфика». Слова полузащитника «Реал Мадрида» цитирует португальское издание «A Bola»: «Для меня было бы огромным удовольствием вновь воссоединиться с Кике Флоресом и работать с ним в «Бенфике».

 

Сегодня Бальбоа может только тешить себя мыслями о переходе в «Бенфику», так как ему не приходилось напрямую контактировать с руководством португальского клуба, но игрок не исключает варианта, что из Лиссабона в адрес «Мадрида» уже пришло предложение, о котором он пока не знает. Как удалось узнать «A Bola», «Реал» оценивает уроженца Экваториальной Гвинеи с испанским гражданством в шесть миллионов евро. Сумма трансфера может быть значительно снижена, если мадридская сторона включит в сделку уже привычный для себя пункт о своем праве выкупить игрока обратно в «Реал» в течение определенного периода времени.

 

Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 1363 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 Krysov  
0
Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции…

3 VOVA0808  
0
sad ЖАЛЬ

2 madridtim  
0
очень жаль sad неплохой игрок

1 Elgenio  
0
Бальбоа - очень хорош, а Шустер ему совсем не доверял. Я бы сделал Бальбоа основным правым полузащитником. Но раз у него нет шансов закрепиться в Мадриде, Бенфика и Расинг - лучшие варианты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz