Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 19.06.2008
Клуб готов пожертвовать Робиньо ради трансфера Криштиану Роналдо
23:49
Будущее Робиньо по-прежнему «висит» в воздухе. Трансфер Криштиану Роналдо всё ближе, а Робиньо всё дальше от «Сантьяго Бернабеу». Шустер уже в курсе, что если Роналдо станет игроком «Реала», то Робиньо покинет «сливочных». За бразильца клуб просит сумму в размере 40 миллионов евро. На данный момент в услугах Робиньо заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
 
«Реал» расставил все точки над «i». Будущее Робиньо в мадридском «Реале» напрямую зависит от трансфера Криштиану Роналдо. Робиньо точно не примет участие в предсезонной подготовке команды, в то время как Кальдерон сказал, что его будущее станет ясным в течение ближайших недель. В игровом плане уход Робиньо спокойно компенсирует связка Роналдо и Роббена. Хотя Шустер и желает сохранить бразильца в своей команде, результаты переговоров по переезду в столицу Испании Роналдо ставят его перед выбором, и немец отдает предпочтение потере Робиньо в пользу получения долгожданного Роналдо.
 
Все решения по трансферам сосредоточены в руках Рамон Кальдерона, Предрага Миятовича и Бернда Шустера, к тому же они находятся в курсе дела относительно хода переговоров. Продажа Робиньо покроет часть затрат на приобретение Криштиано Роналдо. Клуб оценил бразильца в 40 миллионов евро. Как сообщает «AS», данную сумму готов заплатить «Челси». Луис Фелипе Сколари, берущий предводительство над лондонцами с 1 июля, сказал, что Робиньо – главная трансферная цель «синих» этим летом.
 
Но это не единственное предложение, которое лежит на столе у агента Робиньо. «Манчестер Юнайтед» также выразил желание приобрести бразильца в случае потери Роналдо. «Реал» руководствуется тем, что, несмотря на травмы и не совсем выразительную концовку сезона, Робиньо не упал в цене. Также руководство «королевского клуба» недовольно его заявлениями, которые звучали после окончания чемпионата. Суть в том, что Робиньо просит у Кальдерона и Миятовича повышение зарплаты (Робиньо требует повышение зарплаты в 2 раза (6 миллионов в год) – прим. ред. blancos.info).
 
Бразильской прессе Робиньо в интервью сказал, что ему поступили предложения от «Челси» и «МЮ», но он не прочь подписать контракт с «Реалом» (естественно на улучшенных личных условиях), но клуб не хочет идти на данную авантюру. «Реал» понимает, что у игрока ещё есть действующий контракт, и не горит желанием подписывать новый с повышением зарплаты. Поэтому будущее Робиньо в «королевском клубе» находится в подвешенном состоянии, а его заявления, что он без особого труда покинет «Реал», только подлили масла в огонь.
 
Источник: as.com
Перевод: Georg
Просмотров: 2739 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 181 2 »
18 man.united  
0
криштиану повёлся на деньги в реале он не будет играть как в манчестере

17 Кирилл  
0
robinho малор, но и Криштик играет нарядно !!!!!!!!!!! Тогда нахуя продовать 10 REALa они вместе еще лучше заиграют и вот всяко лигу чемпионов выгруют avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 вы все хуёвые кто не уважает маленького негра 4bcd80f30522

16 KAPMAN  
0
нельзя продавать Робиньо. у реала достаточно денег чтобы сохранить его и купить Роналдо, а в качестве копенсации пусть продадут ненужных(Савиола, Бальбоа, Сольдадо....).

15 001  
0
ROBINHO NEPRODOVAYTE !!!!!!!!!!!!! dash2 dash2

14 Emin Guseynov  
0
Робиньо в целом не оправдал возлагавшихся на него ожиданий. Полтора сезона был никакой, так сказать акклиматизацию проходил. Потом вдруг заиграл очень ярко. (Концовка позапрошлого и где-то в середине прошлого сезона). Потом травмировался и в игровой тонус не вошел. А ведь мы думали, что покупаем если не второго Пеле, то хотя бы игрока, способного стать для Мадрида кем-то вроде Роналдиньо для Барсы. Роби этих ожиданий не оправдал. Да, у него отличный дриблинг, но ведь этого в современном футболе явно недостаточно. Он не умеет вести силовую борьбу, не играет на втором этаже, не обладает хорошими ударами с двух ног. Во всяком случае во всех этих компонентах Криштиано на порядок его сильнее. Это очевидно.
И на фоне всего он вдруг требует двукратного увеличения зарплаты. С какой стати? Если не ошибаюсь, даже Роналдиньо в период расцвета не получал в Барсе такого бабла.

13 Elgenio  
0
6 000 000 - много, 4 500 000 - нормально будет.

12 Sergio Ramos  
0
Вы чем думаете не надо жертвовать им!!!
Бошкой думать надо, а не жопой

11 Jiggi Jagga  
0
Вот вы гнилые какие!!! Прям как болелы МЮ - Роналду обсирают, а то что эти игроки сделали для клубов своих кже и забыли. НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!
Роби, если все-таки уйдешь - СПАСИБО ТЕБЕ!!! в какой бы ты клуб не перешел буду следить за твоими играми.

10 ACC8D8C0  
0
Он ни стоит того чтобы ему зарплату увеличели в 2 раза , показал бы игру хорошую увеличили бы зарплату в 2 раза , а так он свою наглость показывает!!!!!

9 григ  
0
Да вчера в матче Роналду ничего не сделал для победы!
Второй гол забили из-за него,в защите,как например Симао,он не отрабатывал,в нападении не пвтался создать себе моментов или даже открыться в нужный момент,мяч не отнимал...
нет уж пусть лучше Робиньо останется, а этот симулянт нам нах не нужен!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz