Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 19.06.2008
Хосе Кальехон переходит в «Эспаньол»
10:44

Нападающий «Реал Мадрид Кастильи» вчера ночью стал новым игроком каталонского клуба. После нескольких встреч с представителями «королевского клуба» «Эспаньол» сделал официальное предложение. В Мадриде состоялась встреча Миятовича, Карлоса Бусеро и генерального директора «Реала» Хосе Анхеля Санчеса с директором «Эспаньола» Педро Томасом и секретарем Пако Эрреро. Кальехон закончил сезон в Сегунде Б с 21 забитым мячом в своем активе и заявил о своем желании получить прописку в клубе Примеры на предстоящий год. 25 июня игрок пройдет обязательный медицинский осмотр, после чего стороны подпишут контракт на четыре года.

 

Хорошее соглашение обеспечит Кальехону стабильную игровую практику в новой команде Бартоломе Маркеса, взамен «Мадрид» получит сумму от 1 до 2 миллионов евро. В минувшем сезоне 21-летний футболист стал новой надеждой кантеры «бланкос», поэтому Предраг Миятович ведет работу над включением в контракт пункта о возможности обратного выкупа игрока мадридской стороной в течение двух лет. Большинство вопросов между клубами были улажены во вторник вечером, и сегодня «Реал» собирается официально объявить о продаже Кальехона в «Эспаньол».

 

Брат Хосе Кальехона Хуанми будет следующим, кто в ближайшие дни покинет «Мадрид». Вопрос заключается в выборе клуба: «Мальорка» или «Осасуна». Балеарский клуб надеется, что Хуанми заменит ушедшего Йонаса Гутьерреса. «Мальорка» готова пойти на уступки «Реалу», включив в контракт Хуанми пункт о праве «Мадрида» выкупить игрока в ближайшие годы, тем самым уравняв положение братьев Кальехонов в Примере. Однако с «Мальоркой» пока не найден компромисс по поводу стоимости трансфера Хуанми.

 

Источник: as.com

Перевод: Romani4
Просмотров: 1620 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 68  
0
Хуанми вроде на левом фланге? Так что не пробьётся, а Хосе через пару лет можно попробовать(уйдёт РВН, да и Рауль на подходе будет)

3 Pitek_06  
0
Elgenio, а зачем? Чтобы они на лавке сидели?

2 Elgenio  
0
Обязательно надо включить пункт о возможном выкупе.

1 Rustam  
0
Nu vot i konec..Nadejda na buduwiy 7 i 14 nomer uxodat..kruto

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz