Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 17.06.2008
Трансферные слухи. «Реал» и «Барселона» ведут борьбу за Давида Вилью
16:41

Пока основное внимание «Реала» сосредоточено на Криштиану Роналдо, «Барселона», как и «королевский клуб», находится в поисках нового нападающего. Если «Валенсии» придется расстаться со своей главной звездой, «летучие мыши» предпочтут вести переговоры с каталонцами, но игрок предпочитает переехать на «Бернабеу». Вариант продолжения карьеры в Англии отвергнут, El Guaje не собирается покидать Испанию.


Ориентировочная стоимость Вильи, за которую он покинет «Валенсию», составляет 40 миллионов евро. «Барселона» во главе с Пепом Гвардиолой продолжает создавать новую команду. На очереди продажа Самуэля Это'О, каталонцы могут выручить за камерунца хорошие деньги и чувствовать себя раскованно в поисках усиления атакующей линии. «Мадрид» продолжает находиться в подвешенном состоянии в ходе переговоров по переходу Криштиану Роналдо. Как удалось узнать журналистам «AS», Рамон Кальдерон попросил Вилью обдумать свое решение в течение десяти дней, за это время президент «Реала» надеется продвинуться в переговорах с португальской звездой.


Позиция «Валенсии» предельно ясна. Клуб хотел бы и дальше владеть правами на астурийского форварда и пока не выставлял игрока на трансфер, но поиск более престижного клуба и покупателя кажется «Валенсии», а также самому игроку, приоритетным вариантом. На «Месталье» предпочтение отдают «Барселоне», хотя с приходом Миятовича на пост спортивного директора «Реала» «бланкос» уступили «Валенсии» Ивана Эльгеру и Хуана Мату. Необходимо напомнить, что в 2001 году «Мадрид» готов был заплатить за Мендьету 10 000 миллионов песет, но руководство валенсийцев продало полузащитника в «Лацио» за 7000 миллионов, что говорит о натянутых отношениях между сторонами.


Удачное выступление Вильи на Евро заставило «Барселону» направить Чики Бегиристайна, спортивного директора каталонцев, на встречу с агентом футболиста, но согласия достигнуто не было. Со стороны «Мадрида» Мигель Анхель Португаль оповестил «Валенсию» о готовности «бланкос» решить вопрос трансфера за 35 миллионов евро.


За последние шесть месяцев «Реал» дважды предпринимал попытки заполучить Вилью. В первый раз в канун Рождества близкие к игроку источники оценили его в 50 миллионов евро, впоследствии внутренние проблемы клуба и ссора «Валенсии» с Рональдом Куманом позволили сбить цену до 40 миллионов евро, сумма остается действующей по сегодняшний день. Вилья привлекает внимание зарубежных клубов, его агент общался с «Челси», «Интером», «Ювентусом», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», но нет клуба, который убедит Давида покинуть Испанию. Он хочет играть в «Мадриде».


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 1682 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 amir  
0
realu ne nuzhen c.ronaldo emu nuzhen david sillva i david villa

19 vova08  
0
avatar507_213 avatar507_213

18 R7  
0
V den perexoda Villi v Real,7 sadet na skameiky
declare

17 Elgenio  
0
Я не против прихода Вильи. Но нам нужен БЕНЗЕМА, он будущий обладатель Золотого Мяча, и лучший бомбардир европы. А на Евро он плохо играет потому что Доменек кго в Центр поля поставил.

16 Feniks15  
0
Реалу нужны Испанцы и Вилья то что надо! А 27 лет это ещё далеко не предел для совершенствования-Рауль наглядный пример!

15 Robinho  
0
pacani obyasnite nahuya nam etot Krisenish Ronaldo nujen?nitik hrenovTolko cto procital statyu cto hotyat vklucit v sdelku Robinho,voshodyashuyu zvezdu Reala,a potom pojaleyut cto prodali ego mad a na scet Villa to on tot igrok kotoriy nam nujen,kak raz igrok visokogo urovnya,i has on na podyome, Elgenio ti pomoemu ctoto poputal on ocen daje horos,Vangol toje star no zabivaet takie banki kot.ne mogut zabit daje molodie!!!! avatar507_213 HALAMADRID moe mnenie:ne nujen Ronaldo,a kupim Villa i otlicnogo opornika i vse!!!!

14 Emin Guseynov  
0
То, о чем я говорил. Мы держим бабки на Роналду, а в это время барсуки покупают игроков. Хотя после удачного ЕВРО цена на Давида будет расти.

13 Elgenio  
0
Вилья очень сильный форвард, но он уже не молод, и часто травмируется.
Очень хорошо, есле он действительно не хочет переходить в эту грёбанную англию.

12 григ  
0
А нужны ли Реалу вообще нападающие такого уровня? Нет,безусловно нужны,но не жалко ли их будет видеть прозябающими на скамейке? Ван Нистельрой на евро показывает высочайший уровень игры, а Рауль точно будет совершенствоваться. Не рановато ли их списали со счетов?
Про Дель Пьеро тоже говорили, что он никогда не будет прежним, а какой у него вышел классный сезон!!)
Я считаю,надо дать шанс Савиоле и не тратить деньги попусту.

11 sic_kapkan  
0
nada davida villa brat'!!
huntelaara lu4we 4erez god vziat' :)
pust' v ajaxe s van bastenom godik potusuetsia :)
byla by klassnaja sviazka villa+huntelaar
a vot nas4iot sneijdera v man4ester,.. esli ujdiot,to dumaju na ego mesto r.quaresma vziat' :)
hotia,vrode on perewiol v dr. klub uzhe,toka poka skryvaet :)

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz