Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 15.06.2008
Трансферные слухи. «Челси» готов сделать «Реалу» предложение по Робиньо
19:52
Назначение на пост главного тренера «Челси» Луиса Фелипе Сколари способствовало тому, что этим летом Робиньо стал главной трансферной целью лондонцев. Английское издание «Дейли Стар» вчера огласило сумму данного трансфера, которая может составить 38 миллионов евро. Предполагается, что по контракту зарплата Робиньо составит 5,2 миллиона евро в год (в два раза больше, чем сейчас в «мадридском «Реале»). Контракт рассчитан на четыре года.

Роман Абрамович «развязал руки» Сколари, чья реакция незамедлительно последовала и выразилась в желании приобрести Робиньо. Для укрепления атакующий лини команды Абрамович готов потратить 140 миллионов евро. «На карандаш» помимо Деку встал и Робиньо. Команде нужна креативность. В прошлом месяце Робиньо бросил громкую фразу относительно своего будущего в «королевском клубе» и предложений от «Челси» и «МЮ»: «Я никогда не скрывал желания играть в «Реале», но если переговоры по контракту зайдут в тупик, мне не составит большого труда покинуть «бланкос».

Тем не менее, 38 миллионов не та сумма, за которую руководство «бланкос» готово расстаться с Робиньо. Если игрок настаивает на своём уходе из команды (несмотря на то, что клуб не собирался его продавать), то клуб готов расстаться с ним не менее, чем за 45 миллионов евро. Мадрид понимает экономическую мощь «Челси» и необходимость переорганизации игры «синих», поэтому хочет остаться в «плюсе» после продажи бразильца.

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 1626 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 171 2 »
17 RICCO  
0
Робиньо переходи в ЧЕЛСИ. 4bcd80f30522 Хорошая покупка для ЧЕЛСИ

16 Emin Guseynov  
0
Робиньо умеет играть головой???!!!
Мда...
Наверное, он и штрафные исполняет лучше португеза haha

15 Armando  
0
Если честно то по мне лучше пусть продадут Робенна чем Робинью.Интересно было бы посматреть связку Робинью и Роналдо двух наиболее креативных и талантливых игроков!!Так что я против продажи Робинью!! mad Laie_34

14 Jonnhy Blaze  
0
Если смотреть без объективно,то Роналду куда более разносторонний игрок нежели Робиньо.Да техника у них может быть и на равных,без явного преимущества кого-либо.Но с другой сторону:1.Роналду более реактивный игрок,по скорости с ним может тягатся разве что Кака.2.Роналду отлично исполняет штрафные,Робиньо же к ним не подходит вообще.3.Роналду мастерски играет головой,Робиньо же вообще не задействуется при испонении угловых.В современном футболе штрафные и угловые удары играют важную роль.Я даже не знаю в чём Робиньо превосходит или может хотя превзойти Роналду в ближайшее время.

13 madridtim  
0
но Роббен иногда играет и с права так что нормально. Рональду ведь тоже левый фланг поэтому он полюбому ненужен мне кажется.

12 Isl@m  
0
Робиньё с Роббеном играют на одной позиции, так что полюбому правый нужен.

11 madridtim  
0
да конечно из Робиньо мадридист никакой но игрок он неплохой. а насчет Роналду Робинье и Робен это правда перебор набирать классных игроков и держать их на скамейке. Реал и без Рональду все выиграют пусть оставят Робиньо и пусть он играет в паре с Робеном. я думаю это лучше всего и никаких плакс как Рональду и лишних трат денег хоть он и лучший в мире. лучше делать звезд нежели их покупать а то кантерано раздают на право и на лево. mad

10 Авдей  
0
интересно... ну поглядим...

9 Isl@m  
0
Купив одного класного игрока и продав другого клуб много не выйграет , я думаю это стимулирует клуб на подписание более выодного для Роби контракта.
Кстати Роналду еще не у нас поэтому продав его можем остаться совесим голыми, я уверен руководство это понисает

8 R7  
0
Vi vidno citat ne ymeete Robinho,skazal ESLI
Krome togo ESLI Real ne zainteesovan v nem, cto emy padaet v nogi y ymolat ne prodavat ego!!!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz