Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.06.2008
Серхио Рамос: «Заинтересованность в моих услугах – хороший знак для меня»
14:28

«Манчестер Юнайтед» прибегнул к ответной атаке, заявив о своем желании подписать контракты с Робиньо и Серхио Рамосом после новой череды слухов о будущем Криштиану Роналду. Прокомментировать этот вопрос поспешил сам Рамос. Защитник уверяет, что сейчас его мысли заняты делами сборной, а свое дальнейшее развитие он связывает только с «Реалом». Тем не менее, интерес со стороны английского клуба радует Серхио.


Сборную Испании ожидает второй поединок на чемпионате Европы с командой Швеции, и о новостях клубного уровня Рамос не желает ничего слышать: «Это хороший знак, что такие большие команды заинтересовались мной, но сейчас я не придаю этому значения. У меня хороший контракт с «Мадридом», а сейчас я сосредоточен на сборной. Когда закончится чемпионат Европы, мы увидим, как в дальнейшем будет развиваться ситуация».


Заметку, выпущенную в свет изданием «Marca» несколькими днями ранее, раскритиковал агент игрока Педро Браво. Он не хотел распространяться на эту тему, но успокоил слушателей в интервью «Radio Marca», не подтвердив напечатанную информацию: «Я думаю, достаточно было прочитать написанное. Я сделаю громкое обратное заявление. Кого не может заинтересовать такой игрок как Серхио Рамос?». Представитель севильского игрока не скрывает того, что находился в Англии и имеет связи с «Манчестером»: «Верно, в понедельник я находился в Англии. Все знают, что у меня хорошие связи с «Манчестером», но целью моей поездки стал вопрос Рикардо и английского клуба».


Источник: marca.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 1440 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 8
8 R7  
0
Mecti,Mecti.........

7 Emin Guseynov  
0
Ответный удар манков...
Надо бы заключить с Серегой пожизненный контракт, чтоб всякие уроды на него не зарились.

6 Isl@m  
0
ДА не он по природе машина, таких и надо на фланг чтоб без устали бегали, не все так смогут...

5 Jonnhy Blaze  
0
qqq,в чём то согласен с тобой...скорее было более разумным сделать из него атакующего полузащитника

4 soul  
0
Если предлагают обмен Кристиано На РАМОСА то его нельзя делать

3 john5  
0
Все просто - Рамос остается, Робиньо валит

2 فحهاصلیو  
0
Блин, ну чё руководство Реала никак не хочет ставить Серхио на позицию центрфорварда? Он бы в каждом матче начал клепать голы. И был бы получше Рауля или Нистелроя.
Он же прирождённый бомбардир. У него для этого всё есть.

1 Илья  
0
Ну и отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz