Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 13.06.2008
Криштиану Роналдо встретился со своим агентом
14:32
Криштиану Роналдо единственный свой выходной день, который команде предоставил Сколари, посвятил встрече со своим агентом Жорже Мендешем. Встреча получилась довольно неожиданной. Корреспонденты «AS» узнали подробности данной встречи и смогли запечатлеть Роналду на яхте со своим агентом.

В день матча Чехия – Португалия ещё никто из игроков не знал, что им предоставят выходной день. Когда после объявления Сколари о выходном Криштиану позвонил своему агенту, тот в этот момент ужинал с подругой футболиста и его родственниками (после матча с чехами Роналдо подбежал к трибуне и отдал свою майку своему кузену) в женевском ресторане «Фаро».

Криштиану Роналдо появился на пороге гостиницы в сопровождении своих товарищей по команде Петита и Жорже Рибейру в 11-00 утра, после чего они сели в чёрный «Audi A6 Avant» и покинули территорию гостиницы. Автомобиль следовал по окольному пути, после чего припарковался в мореходном клубе «Port-Autevive» в районе Комуны, после чего группа португальцев села в небольшую яхту, которая является собственностью Исидоро Арменио, швейцарского предпринимателя. Далее судно отправилось в местечко под названием «Yverdon» на расстоянии 70 километров. Жорже Рибейру, Петит, а также агент Криштиану Жорже Мендеш насладились обедом в неформальной обстановке. Криштиану Роналдо использовал этот день, чтобы поговорить с агентом относительно переговоров по переходу в «Реал», которые должны вот-вот продолжиться.

Криштиану очень удивил тот факт, что Сколари со следующего сезона будет руководить «Челси», и поэтому чувствует себя ещё более свободным в своих действиях. Роналдо попросил Жорже Мендеша как можно быстрее уладить детали переезда в Мадрид, чтобы потом, после завершения чемпионата Европы, вся эта ситуацию не тянулась так долго. В семь часов вечера «Audi A6», в котором они уезжали, возвратился в гостиницу «Beau-Rivage», хотя свободного времени у футболистов было до девяти вечера.

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 2645 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 121 2 »
12 R7  
0
Ronaldo ocen nekrasivo vedet sebya s MU,ON IX PREDAET.Cto emy pomesaet sdelat toze samoe s REALM A?Tolko vremya pokazet
Dlya menya idealnii variant RObinho,Robben s leva,Ronaldo s prava avatar507_213

11 Vardges  
0
народ, да вы только взгляните как наши играют на Евро, а потом выводы делайте нужен ли Реалу вообще хоть кто то, по крайней мене в будущем сезоне!!!

10 Егор  
0
95 регион, мне кажется вы совершенно не понимаете кто такой Рональдо и кто такой Фергюссон. Фергюссон не будет разговаривать ни с какими агентами. Это ведь несопоставимые величины.
Если честно - скорее бы он уже к вам свалил за какие-нибудь бешенные бабки. что поделать, если человек оказался настолько гнилой и с таким наплевательством относится к клубу.
ах, а ведь еще месяц назад я пел Viva Ronaldooooo как же изменчив этот мир.
все-таки латиносы, португешы - мерзопакостные людишки.

в таком же стиле отжог Сколари - "для меня нет ничего кроме сбороной Португалии...."блаблабла - новый тренер челси.


9 Tair  
0
Na fig nujen Ronaldo???????

8 95 регион  
0
Роналду уже давно мечтает одеть футболку Королевского клуба,сколько раз он говорил,что играть в Реал Мадриде его мечта,что когда нибудь надеется перейти туда,и собирается это сделать как можно скорее! а Фергюссона мне абсолютно не жалко,футболист выиграл все что только можно,и в следующем сезоне у него не будет абсолютно никакой мотивации играть за МЮ,так пусть он его отпустит,зачем держать в команде человека,который не хочет играть там,у которого есть определенное желание перейти в свой любимый клуб!
А насчет того,что он якобы некрасиво поступает,это вообще полная чушь!
Агенту он уже сказал что хочет перейти в Реал,в прессе тоже не раз об этом говорил,и он прекрасно понимает,что САФ с ним хочет встретится только лишь для того чтобы уговорить Роналду остаться в команде! Но если человек уже определился,он уже знает где хочет играть,того же хочет вся его семья,то зачем пытаться его отговаривать?! Это лишняя нервотрепка как для тренера так и для самого футболиста,что естественно во время Чемпионата Европы будет лишь во вред Роналду и всей сборной Португалии,то биш он является ключевым и определяющим для команды игроком! Если Фергюсон хочет поговорить об этом то пусть обращается к агенту игрока,и не парит Криштиано мозги в столь ответственный для карьеры футболиста момент!!!!

7 Jonnhy Blaze  
0
Роналду никогда не портил воздух нигде...Да была конечно неприятная история с Руни,но он отстаивал честь сборной,защища партнёра по команде.Тут уж извините.Что в МЮ,что в сборной к нему очень доброжилательное отношение со стороны всей команды

6 Feniks15  
0
Портить воздух в раздевалке он точно небудет. Я считаю что он Реалу очень нужен. А что касается "предательства" то это нетак. Он ещё 2 года назад хотел перейти в Реал но Кальдерон базарился на Кака. И в конце концов если он сам хочет перейти в наш клуб то то в этой ситуаци МЮ поступает подло нежелая этого перехода. хотя это и понятно! declare

5 Samwel  
0
Дай Бог чтобы он остался у себя в "аду",а не портил воздух в раздевалке Реала... mad

4 raul0808  
0
дай бох чтобы он перешол в реал!!!

3 Slim  
0
2 Nizami? и на этом приоретается популярность клуба, и на этолм зарабатываются деньги тоже ...
Я думаю Роналду очень устал от всего уже.. Честно. Это видно даже по его празднованиям и вообще по взгляду.
Чемпионство в Англии,Лига Чемпионов,Чемпионат Европы,вся эта суматоха вокруг перехода..
Если он всё же перейдет - нужно дать ему отдых. От всего. Он так присытится футболом.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz