Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.06.2008
Робиньо вызван в олимпийскую сборную Бразилии и пропустит предсезонную подготовку «Реала»
19:32
Полузащитник «Реала» Робиньо, нападающий «Бетиса» Рафаэль Собис, голкипер «Альмерии» Диего Алвеш и Фелипе из «Депортиво» были вызваны Дунгой в олимпийскую сборную Бразилии, которая примет участие в Олимпийских Играх в Пекине.
 
Именно эти игроки вошли в список 22 футболистов, которые примут участие в товарищеском матче 22 июня против команды Рио-де-Жанейро на стадионе «Раулино де Оливейра» в Вольта Ред. Также в заявке присутствуют нападающий «Милана» Алешандро Пато и полузащитник бременского «Вердера» Диего. Робиньо, Собис и Алвеш в данный момент готовятся к отборочным играм чемпионата мира 2010 против Парагвая и Аргентины.
 
Таким образом, ни мадридский «Реал», ни «Бетис», ни «Альмерия» не смогут рассчитывать на своих бразильцев во время предсезонной подготовки, так как Олимпийские Игры начнутся 7 августа и предположительно закончатся 23 числа, в то время как чемпионат Испании начнётся 31 августа. Также Робиньо не сможет помочь своему клубу в матче за Суперкубок Испании, в котором «бланкос» встретятся с «Валенсией» за две недели до старта Ла Лиги. К слову, это будет первый официальный матч сезона 2008/2009.
 
Источник: marca.com
Перевод: Georg
Просмотров: 1422 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 8
8 BCE_OK  
0
Отказаться от Олимпиады ради одного поединка за суперкубок??? По-моему это было бы глупо! Считаю, что своим решением он никого не оскорбил, от такой возможности никто не отказывается!

7 CHD  
0
Суперкубок - одно, а олимпийские игры - другое. Этих суперкубков Робсон над своей головой еще хоть 10 штук поднять сможет, а медаль Олимпиады всё таки в карьере футболиста как правило одна. Да и де Соуза понимает что в Олимпийской сборной он будет мозгом, сердцем и душой, а Реалу и без него по силам взять первый трофей в сезоне. Вообщем я считаю, что это правильное решение

6 R7  
0
Pust edet,sbornaya toze ocen vazno
I cto vi vse xotite ot Robinho on vam obazan cto li? mad

5 john5  
0
pedro, с твоей фразой согласен, но я не видел ни одного заявения руководства Реала по повуду того что Робиньо не нужен, они наоборот ему новый контракт предлогали, про его обмен на Родалду говорила только марка, а все знают что марке верить нельзя

4 pedro  
0
Конечно, если человеку дают понят, что он не нужен, он и будет забивать

3 Armageddon  
0
Я конечно понимаю что Олимпийские игры и все такое, но надо ли это ему самому? Пропустит Суперкубок.

2 john5  
0
Мог бы отказался, для меня вывод очевиден - он забил на Реал и с удовальствие свалит когда будет возможность

1 S.A.I.D.  
0
Удачи тебе Робиньо!!мы за тебя!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz