Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.06.2008
Жулио Баптиста: «Мои голы должны помочь команде выиграть как можно больше титулов»
18:24
В настоящее время Жулио Баптиста готовится к отборочным матчам чемпионата мира против Парагвая (14 июня) и Аргентины (18 июня).  Бразильский полузащитник дал интервью печатному изданию «PDA», в котором не торопится говорить о своём будущем в мадридском «Реале».
 
«Я хотел бы отработать свой контракт. Мне нравится клуб, партнёры и болельщики. Мои голы должны помочь команде выиграть как можно больше титулов».
 
«Все тренируются с намерением выйти на поле, но я знаю, что в «Реале» большое количество талантливых игроков, и Бернду Шустеру есть из кого выбирать».
 
«Как мы не надеялись, но в прошлом сезоне Лига Чемпионов отвернулась от нас, но зато мы выиграли Ла Лигу, которая была важна для наших болельщиков. Такая команда как мадридский «Реал» выходит на поле забивать и выигрывать титулы. Это и есть философия такого клуба-победителя как «Реал Мадрид».
 
«Я намерен продолжать упорно работать, чтобы доказать, насколько я хорош, и заработать место в команде».
 
Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg
Просмотров: 1294 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 4
4 Feniks15  
0
Роналду тоже очень хочет играть и забивать за Мадрид как и множество других игроков!!! А что касается Баптистты, то мне кажется что в Реале он неполучит достаточного количества игрового времени даже если Криштиану не перейдёт в наш клуб. О чём свидетельствует прошлый сезон: Баптиста выходил только "благодаря" травмам или дисквалификациям Гути и Робена. И в следующем сезоне я думаю будет точно также. Хотя игок он неплохой, но не для Реала. declare

3 madridtim  
0
вот в клубе есть игроки которые хотят играть а люди приклеились к этому Рональду нехочет пусть играет за свое МЮ и все. лучше дать нашим игрокам разыграться и проявить себя. Баптиста молодец видно желание и стремление играть за Реал Мадрид avatar507_213

2 Jiggi Jagga  
0
Не подходит он для Реала, и вообще для Ла Лиги, имхо

1 Гути  
0
Если так, то Роналдо к черту...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz