Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.06.2008
Двойная игра «Манчестера»
18:01
Принимая во внимание продолжительные переговоры мадридского «Реала» с Криштиану Роналдо, «Манчестер Юнайтед» вступил в так называемую «двойную игру», и, как сообщает «Марка», английский клуб готов сделать «Реалу» предложение по трансферу Серхио Рамоса и Робиньо.

По сообщению Роберто Гомеса «Манчестер» готов сделать Мадриду предложение о трансфере этих футболистов. «Красные дьяволы» готовы заплатить за Рамоса 65 миллионов евро с заработанной платой в размере 7 миллионов в год. За Робиньо предложена сумма в 45 миллионов евро с зарплатой в 6 миллионов. Оба контракта рассчитаны на пять лет.

Агент Серхио Рамоса Педро Браво в интервью «Радио Марка» подтвердил интерес английского клуба к Серхио и заверил, что «королевский клуб», в особенности Миятович, в курсе данной ситуации.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

Просмотров: 1495 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 amir  
0
e tit poshol nahui ot suda!!!

20 Замир  
0
Tit я твой рот ебал, пиздуй с этого сайта камень! я тебя выстигну еще раз увижу

19 Tit  
0
Болельщики реала - пффффф... не тупите! ваш клуб не умеет воспитывать футболистов, в отличие от того же манчестера, ваши рамоны с педями могут только покупать игроков и вести грязные игры. реал не участвует в развитии футбола, он убивает игру. клуб - говно... чему радоваться.. [img]http://www.blancos.info/sml/mafia.gif[/img]

18 madrideц  
0
да пошли они все...МЮ-вы говно!заколебали игроков выпрашивать ,да ещё каких,да за вашего кривого роналду!мы чемпионы и без него!в следующем сезоне мы всем докажем,что мы лучшие,а барса будет по-жизни нам ж.пу лизать!

17 Feniks15  
0
Согласен за Рамоса я спокоен ,а вот Робиньо?? Но я хочу что-бы и он остался. Он ещё может и обязательно покажет нам свои "велосипеды" хотя кажется что Кльдерон их больше видеть нехочет,в отличии от меня, очень жаль. но посмотрим что из этого получиться declare

16 Emin Guseynov  
0
Рамос не дурак, чтобы уходить в дворовую команду шотландского клоуна. А вот Робиньо можно использовать как часть сделки по приобретению португеза. Ведосипедисту там самое место.

15 soul  
0
Cерхио Рамоса продавать??? Хрен!!!! Или пусть Роналдо на Робинью с доплатой меняют или пусть затыкают варежку!
Рамоса нельзя продавать даже если на него будут менять Криштиано!

14 madridtim  
0
ужас ненужен на Рональду.а Манчестер попухли подавай им Рамоса и Робиньо ОБОЙДУТСЯ мы и без Рональду выиграет все титулы!!!! нельзя терять таких игроков.

13 R7  
0
VSE POKUPAETCA I PRODAETCA!!!! i RAMOS,I RAUL,I RONALDO!!!

12 KAPMAN  
0
лутше застрелиться сразу, чем продать таких игроков! dash2

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz