Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Реал Мадрид - Рома
Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 19:57 | Сообщение # 16
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Аккер)
Хочелось бы увидеть вот такой составчик:
Рамос-Пепе-Каннаваро-Хайнце
-Гаго-
Роббен(однозначно справа)-Гути-Робиньо(однозначно слева)
-Рауль-
-РВН-
Аккер Рамос пропустит матч,кажется из-за перебора жёлтых карт,так что мне кажется играть будет Мичел Сальгадо.


АккерДата: Среда, 27.02.2008, 20:03 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Точно, забыл)
Я тоже бы не отказался от Сальгадо, но похоже, что Шустер выпустит не убедительно играющего Торреса.


GeorgДата: Пятница, 29.02.2008, 00:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Я тоже бы не отказался от Сальгадо, но похоже, что Шустер выпустит не убедительно играющего Торреса.

Уверен, что сыграет Мичел в таком матче... слишком много стоит на кону и ошибка или провал позиции может стоить 1/4... а как Торрес пожарит и т.п. мы уже видели.. Он так не убедительно играет, потому что играет слева, а ведь он правый защитник, но ради того чтобы играть, соглашается играть слева, так как с Рамосом конкурировать бесполезно... имхо

Мне больше интересна другая позиция... центр... Гаго или Диарра?.. или оба сразу...

Сам ссылаюсь больше к варианту Диарра... в центре в этом матче нужен более мощный и сбалансированный игрок, каким является Мамаду, вот только готов ли он показать тот футбол, который от него ждут?...

Так же считаю, что нужно сыграть с одним нападающим (Раулем), а под ним выпустить Роби и Дренте на флангах.. мне кажется что так лучше всего распределится КПД и силы нападения (когда мяч в центре сразу много сценариев развития атаки, с активными флангами)... в зависимости от сценария игры во втором тайме вместо Дренте выпустить Рууда , как "тяжёлого бомбардировщика" в помощь Раулю, а вместо Робиньо Роббена.... считаю это идеальным вариантом беспрерывного натиска на ворота Дони... а для "дальнобоя" на поле нужен Жулио...

у меня пока всё).. ближе к матчу продолжим))..

RakimДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:31 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Рамос конечно подвёл своей дискволификацией, кто теперь на правом фланге будет удерживать скоростного Мансини? Видимо Торрес, раз в первом матче Сальгадо не доверили это дело, к тому же ещё неизвестно будет ли он готов к этому матчу. Радует, что остальная линия обороны выглядит надёжнее. Двух опорников в домашнем матче, которой ещё нужно выигровать никак не вижу, значит скорее всего Диарра начнёт на скамейке, а Гаго будет играть под Гути. Хотя если Дренте не будет готов к матчу, то можно будет ждать обоих опорников, поскольку Гути придётся частично брать на себя правый фланг. В паре с Раулем хотелось бе видеть Жулио Баптисту, поскольку у римлян довольно таки высокие и мощные игроки в обороне. В общем, сам Жулио выглядит надёжнее Игуаина и остальных кандидатов в нападение.

---------------- Касильяс ------------------
Торрес - Пепиньо - Каннаваро - Хайнце
------------------- Гаго ---------------------
Дренте ---------- Гути ---------- Робиньо
------------ Рауль --- Баптиста ----------


gogobybyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:23 | Сообщение # 20 | Редактировал gogobyby - Воскресенье, 02.03.2008, 18:25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
В общем, сам Жулио выглядит надёжнее Игуаина и остальных кандидатов в нападение.

Я бы Игуаина предпочел... Он болие быстрый. Наверняка будут закрывать не 1 в 1 Рауля, а еще и страховать, поэтому в линию нужно двоих ставить форвардов, чтоб растянуть немного зашиту.

Баптиста лучше бы смотрелся в центре, под нападающими, тоесть под "двойкой" Рауль-Игуаин, но тада Гути справа получается, а Дренте на лавке. Чесно говоря, больше доверия внушает голландец. Да и Гути предпочтительнее вцентре.

Не стану исключать и появление пары опорников Гаго-Диарра. Задача первая, конечно, "забить", но "не пропустить" совсем недалека от первоначальной, так-что, такое тоже возможно.

В обороне справа, думаю, все-таки Сальгадо увидим. Торреса против мотора-Мансини я б не выпускал, тем болие на право. Может слева появиться, но не справа.


BDДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:03 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Стоит вопрос, кого ставить вместо Рамоса. Я бы предпочел Сальгадо, Торрес молод(в данном случае это не плюс), но у него хорошие получаются поперечные пасы(он как раз и был соавтором гола в ворота римлян), насчёт скорости я думаю Сальгадо побыстрее будет, Торрес хоть и быстрый, но он если идёт в атаку, то забывает о защите, Мичел старается не забывать не о том, ни о другом. Вполне возможно, что мы увидем в основном составе Сальгадо, но на поле может произойти многое, так что Торрес может и на замену выйти.

РобиДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:13 | Сообщение # 22
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
---------------- Касильяс ------------------
Торрес - Пепиньо - Каннаваро - Хайнце
------------------- Гаго ---------------------
Дренте ---------- Гути ---------- Робиньо
------------ Рауль --- Баптиста ----------

Мне тоже по душе такой состав. Ну возможен ещё вариант Сальгадо на место Торреса.

Хотел бы увидеть на поле Савиолу или Игуаина...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:21 | Сообщение # 23 | Редактировал BD - Понедельник, 03.03.2008, 13:22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мало вероятно, но я бы хотел чтобы было так:

-------------------Касилиас----------------------

--Сальгадо---Пепе---Каннаваро--Хейнце---

------Дренте-------Диарра---------Р обиньо---

---------------Баптиста-----Гути----------------

--------------------Рауль------------------------

Причём Дренте может уходить в защиту, Робиньо будет чесать левую бровку, а Хайнце будет спокойно защищать, особо не уходя в нападение.


Lucky7Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:51 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
"Реал" и "Рому" рассудит греческий арбитр
УЕФА назначил арбитров на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся 5 марта.
"Реал"—"Рома"—Кирос Вассарас (Греция)
чемпионат.ру...



ДауренДата: Вторник, 04.03.2008, 15:33 | Сообщение # 25
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
После победы над Рекре у наших вроде появилось ЖЕЛАНИЕ побеждать, а не ВЫНУЖДЕННОСТЬ. С Ромой будет оч и оч тяжко, если честно по игре Рома супер-команда, тока подводит нестабильность. Вот на эту НЕСТАБИЛЬНОСТЬ и наш КЛАСС и ЖЕЛАНИЕ будем завтра и надеяться. Хочу чтоб забил Рауль. Вот Роббена жалко - ведь тока-тока кураж поймал. А я то думал их с Робиньо в среду увидеть...фиг вам называется. Ставлю на счет 3-1.

avatar507_213


RakimДата: Вторник, 04.03.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну раз от травмы оправился Мичел Сальгадо, то хотелось бы завтра видеть его в основе вместо Мигеля Торреса.

SlimДата: Среда, 05.03.2008, 01:50 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (BD)
Гути

А что, с Гути все нормально уже?

Quote (Lucky7)
Кирос Вассарас (Греция)

вот это плохо. Судьи не из топовых Чемпионатов могут напортачить. И если игра будет эмоциональная и жесткая может выронить нить игры .. Не очень доволен. С другой стороны можно поддавить авторитетом. Рауль один чего стоит)



realmadrid cf ... like.no.other.

Romani4Дата: Среда, 05.03.2008, 10:30 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Заявка:
Вратари: Casillas y Dudek.
Защитники: Cannavaro, Marcelo, Pepe, Salgado, Heinze y Torres.
Полузащитники: Diarra, Guti, Gago, Baptista, Drenthe y Balboa.
Нападающие: Higuaín, Robinho, Soldado y Raúl.
Не заявлены: Metzelder, Van Nistelrooy, Robben, Sneijder - травмы; Codina, Saviola - по решению тренерского штаба; Sergio Ramos - дисквалификация.

***
Ожидаемые составы, вариант "Марка":

***
Ставки Bwin: коэфиценты: 1- 1.50; Х- 3.75; 2- 6.00

***
Бригада арбитров: Рефери - Кирос Вассарас (GRE)
Рефери на линии - Димитрос Бозацидис (GRE), Димитрис Сараидарис (GRE)
Резервный арбитр - Христофорос Зографос (GRE)
Делегат УЕФА - Jacques Antenen (SUI)
Судейский наблюдатель - Витор Перейра (POR)


.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Среда, 05.03.2008, 12:27 | Сообщение # 29 | Редактировал Player - Среда, 05.03.2008, 12:29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Продолжение следует

Пара мыслей о матче...
По большому счёту есть два варианта: а) Рома забьёт, и б) Рома не забьёт.
И у каждого свои подвопросы :
-сможет ли Рома незабив при этом не пропустить и
-сможет ли Реал пропустив забить 2+.

Верите ли Вы в то, что Реал сможет не пропустить за 90 минут? Вот и я тоже, времена не те ;).
Думаю, что и Шустер с нами согласиться, поэтому настроить команду на игру так, как будто они уже проигрывают 0:1 будет основной задачей Шустера. Тогда и пропущенный гол не станет катастрофой.

У Спалетти (не у Ромы) задача намного проще. В то, что Рома не пропустит за 90 минут от Реала на Бернабеу не верит, думаю, не только Спалетти, но даже ... сын Тотти. Надо забивать. Первыми, вторыми, быстрый гол, до перерыва, после. Тотти, Вучинич чуть впереди и справа, Мансини слева, Сисиньо - справа сзади, строеныый центр. На закуску Жюли на уставший от подключений в атаку фланг Реала.

Думаю Рома забьёт, также думаю для Реала это не станет неожиданностью и он забьёт больше. Счёт 2:1? возможно.
Лично я не отказался бы от продолжения в виде дополнительного времени, со счастливым концом, есстественно.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 22:39 | Сообщение # 30 | Редактировал Samwel - Среда, 05.03.2008, 21:49
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
А мы и так проигруем в "-1" гол.А с таким настроем.Мы должны выйграть.Но Рома ИТАЛЬЯНСКАЯ команда.А они в сухую умеют играть,если надо!!!Они уже настроены на ничью.Потому Прессинг,прессинг и еще раз прессинг,контроль мяча,а Робиньо найдет момент avatar507_213

Добавлено (05.03.2008, 21:47)
---------------------------------------------
2 PlayerЛично я не отказался бы от продолжения в виде дополнительного времени, со счастливым концом, есстественно.
Любишь ШУТИТЬ с Мотором?Но кайф после этого - еще больше согласен с тобой.

Добавлено (05.03.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Стали известны стартовые составы команд.

"Реал": Касильяс, Сальгадо, Каннаваро, Пепе, Хайнце, Диарра, Баптиста, Гаго, Гути, Рауль, Робинью.

"Рома": Дони, Сисинью, Мексес, Жуан, Тонетто, Де Росси, Аквилани, Таддеи, Перротта, Мансини, Тотти.

Ну что с Богом....


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.