Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Хетафе (25-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Хетафе
АккерДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:59 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
hovreal, ничего судья не начудил! И дело вовсе не в судье, пусть даже он был к нам более строг..
Команда уже давненько не выигрывала, а до Шустера ничего не доходит. Гути ушел, сразу все ясно стало.
Кто-то говорил, что Шустер поставил дисциплину. Херовая дисциплина у него оказывается. Вот при Капелло была дисциплина. А тут, паоследние минуты, каждый играет сам с собой, никого не видит...

Кароче, с такими играми, не заслуживает Реал чемпионства. Шустеру надо наконец-то врубится и пока не поздно, кое-что поменять.


SamwelДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:01 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Sergio-4,
Не расстраивайся!!!мы толька так умеем что-то выйгрывать.Только при БОЛЬШОЙ интриге мля...чтобы за сердце все БОЛЕЛЫ хватались...

Это же Реал dash2 :dash2: dash2

Добавлено (25.02.2008, 01:01)
---------------------------------------------
имею ввиду выйгрывать Титулы


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Sergio-4Дата: Понедельник, 25.02.2008, 01:02 | Сообщение # 18 | Редактировал Sergio-4 - Понедельник, 25.02.2008, 01:03
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Да просто третье поражение подряд я уже не терплю!

RakimДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:05 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
За таким падением с нерелальными неудачами и невезениеми, обязательно будет взлёт, очень высокий взлёт.

Sergio-4Дата: Понедельник, 25.02.2008, 01:06 | Сообщение # 20 | Редактировал El_Blanco - Понедельник, 25.02.2008, 01:22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Rakim)
За таким падением с нерелальными неудачами и невезениеми, обязательно будет взлёт, очень высокий взлёт.
Очень надеюсь на это.

_____________________________________
Определись: или юзербары, или картинка. На форуме ограничение на медиа. (El_Blanco)


PlayerДата: Понедельник, 25.02.2008, 04:19 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Не рисковый этот Шустер тренер.
Был отрыв - было место для маневров.
Сольдадо - 83, ещё и издевается, или это такой юмор?
Хрен с ней с Барселоной, но дома проигрывать нельзя.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:16 | Сообщение # 22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да уж, незнаю кого винить, но всё таки обвеню 24 февраля(тут тебе и "синие" финал про.... и Реал слил) sad Барса уже на 2 очка отстаёт! Буквально недовно был отрыв в 9!

РобиДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:04 | Сообщение # 23
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
У меня просто нет слов...Растеряли приемущество как не нужный мусор...

Очень позорно проиграть в такой игре перед своими болельщиками...Барса уже настигает и все последующие игры надо брать...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:08 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Бернд Шустер: "У нас появляются проблемы, которых прежде не было".

Тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер признал, что после поражения от «Хетафе» команда попала в сложное положение.

«Мы долго праздновали гол, который был не засчитан. «Хетафе» среагировал очень быстро. Их первый удар по воротам завершился голом. У нас появляются проблемы, которых прежде не было. Мы не в состоянии использовать все наши шансы. Мы обороняемся всегда намного лучше, чем противник и всегда превосходим его, доминируя на поле. Но в маленьких деталях мы иногда проигрываем. Я не могу смотреть в будущее. Будущее для нас это матч в Уэльве. Мы должны продемонстрировать, что мы – команда и в хорошие, и в трудные моменты. Игроки мотивированы до предела, и у меня нет никаких сомнений, что мы собираемся вернуться на путь побед», - передает слова Шустера Marca.

Предраг Миятович: "Важно иметь терпение".

Спортивный директор «Реала» Предраг Миятович призывает болельщиков не паниковать, после поражения мадридцев в прошлом туре от «Хетафе».

«Февраль был не нашим месяцем. Когда команда удачно выступала в ла лиге и все дальше отрывалась от конкурентов, мы предупреждали, что впереди еще много игр. Интрига испанского чемпионата разрешится только в последних турах. Важно иметь терпение. Важно, чтобы поскорее вернулись в строй наши травмированные игроки, которые помогут команде на финише сезона. В мире футбола необходимо уважать всех конкурентов. Ненужно трепать на нервы, мы все еще имеем двухочковое преимущество. Мы – лидеры. Футбол – это вопрос текущей формы. В тяжелых моментах необходимо сохранять спокойствие», - цитирует Миятовича Marca.

Источник


BDДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:51 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сейчас идёт всё так как бывает в 1-ом классе в школе, когда бегаешь вокруг стадиона, тебе говорят: "беги сначал легко и не вполную, а под финиш прибавь, сделаешь наоборот, придёшь последним..." С Реалом сейчас происходит всё в точности наоборот. Разогнались и бежали наполную, обгоняя всех. Пробежав половину, выдохлись! Посмотрите на Барсу, она как мы в прошлом сезоне, идёт в плотную, на хвосте весит и выжидает, когда ноги у лидера заплетутся. Сейчас Реал проигрывает и проигрывает, отдыхает, востанавливает силы, переходя на легкий бег. Ладно... Пусть передохнёт, главное не сбиться с цели, ведь ещё круги в ЛЧ наматывать, а там уж есть соперники, которые побыстрее бегают...

GeorgДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
BD, по твоему поражение это отдых? В физическом плане победа ни чем не отличается от поражения.. отличия лишь в моральном состоянии и эмоциях...

Скорее не футболисты выдохлись, а Шустер.... бессмысленные замены, а точнее время когда он их сделал... и вообще команды стали приспосабливаться к игре Реала.. всё стало как то очень просто и предсказуемо... мне изначально схема ромбом не нравилась... в своё время Анчелотти от неё отказался, хоть она сначала приносила результат, но потом кризис.... вы говорите, Гетафе не заслужил победы? А помоему наоборот, команда очень интересно смотрелась, особенно в первой половине игры... Так что Лаудруп ни чем не уступил Шустеру... Шустер снова не захотел выигрывать...

BDДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:11 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
BD, по твоему поражение это отдых?

В данном случае это так и выглядит.
Quote (Georg)
в своё время Анчелотти от неё отказался, хоть она сначала приносила результат, но потом кризис.

Согласен, так было и с Моуриньо, когда он ставил в опорника Эссиена, по флангам Баллака с Роббеном, а в центр Лэмпарда, сначала эта связка всех равала на части, но потом все догадались, как её обойти. В принципе у нас в ромбе игроки стояли не там где надо, хотя бы надо было Бптисту с Гути местами поменять.


РобиДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:22 | Сообщение # 28 | Редактировал Роби - Понедельник, 25.02.2008, 17:23
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Я согласен на ромб Робиньо-Гути-Гаго-Роббен...Но только Роьиньо обязательно должен играть с лево а не справо...Там у него лучше всего получается...

Нападение мы не трогаем вобще...Всё остаётся так как на протяжении всего сезона...

Ну защита у нас меняется регулярно...

А также нужна жёсткая конкуренция как в начале сезона,а то в этом кретерии стало по спокойней...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Хетафе (25-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.